Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Защитит ли вакцина «Спутник» от нового коронавируса — «кентавра»? Подробный разбор с врачами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
28 июл 2022 в 11:23

Надо же, господина Пробиркина в статье нет...😳

Подорожник помогает! Инфа 100%

Фото пользователя
28 июл 2022 в 11:38

"Защитит ли вакцина «Спутник» от нового коронавируса — штамма «кентавр»?"

Да, если доза будет "конская"😂!

Фото пользователя
28 июл 2022 в 11:53

"боль в горле является наиболее распространенным признаком коронавирусной инфекции: .....
По словам Татьяны Овсянниковой, в списке наиболее встречаемых симптомов ковида также есть головная боль, заложенность носа, кашель без мокроты и с мокротой, насморк, чиханье." Раньше простудой называли. Теперь прививаться агитируют, но гарантии нет.

28 июл 2022 в 11:57

Может сделать проще. Пусть объявят, так мол и так, денег у фармацевтических компаний и людей кто за ними стоит стало мало, не хватает тогда типа давайте скинемся, номер карты там или счета, чтобы не покупать маски, перчатки, антисептики и все, тогда деньги им пойдут, кентавр мимо проскочит.
А так....задолбали уже. У нас другими болезнями люди заражаются, болеют, умирают..

Фото пользователя
28 июл 2022 в 11:36

Вакцины данные в принципе не для защиты населения. В кровь человека попадают компоненты, которые в дальнейшем оказывают нужную для "кукловодов" реакцию организма на некоторые раздражители. В том числе и для имитации "эпидемий", которым оказываются подвержены (внезапно!) только уколотые...

Йозе Марино
28 июл 2022 в 11:24

"Так что вакцинироваться людям из групп риска явно стоит."
"От заболевания нынешняя вакцина почти не предохраняет."

Да что ты, чёрт побери, такое несёшь???

28 июл 2022 в 15:37

Снова кошмарики начались.

Гриша
28 июл 2022 в 11:52

Эта «микстура» из говна и палок и от обычной короны не защищала. Куча знакомых после прививки переболели…

28 июл 2022 в 11:05

Ох не к добру этот пиар.
Как и предложения ехать туда...

Гость
28 июл 2022 в 12:10

центральная и наиважнейшая фраза во всей статье - И считается, что, если нет возможности тестирования, мы должны сразу же предположить, что это ковид, а не какая-то летняя простуда.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 12:20

Бабосы готовьте!😁😜😂

Фото пользователя
29 июл 2022 в 00:54

Нужно открывать какой-то сайт знакомств не защищённых от кентавра, дельты и прочих.

Гость
28 июл 2022 в 11:07

куаркод от старого штамма приложите к больному месту и всё пройдёт.

Гость
28 июл 2022 в 12:54

Резюмирую - я ни чего не знаю, исследований и испытаний нет, но вакцинироваться стоит )))))))))))

Дядя Витя
28 июл 2022 в 11:31

Истина такова что если выйти из ВОЗ и их повестки, то высока вероятность что никаких пандемий в России не будет в плоть до следующего входа в ВОЗ.

Гость
28 июл 2022 в 12:55

Шмурдяком не ширялся и ширяться не буду! Точка.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 15:03

Ментов надо бояцца, а не кентавра.

28 июл 2022 в 14:07

Сейчас вакцинировать начнут опять подъём заболеваемости будет

Гость
28 июл 2022 в 12:51

А где главный эксперд?

Гость
28 июл 2022 в 14:59

И де Юре и де факто это экспериментальный препарат

Гость
28 июл 2022 в 18:56

Не работает вакцина. Укололся для себя прошлой осенью 2 раза спутником, никто не заставлял, в феврале переболел омикроном и скажем так не в лёгкой форме.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 13:53

Все эти потуги с "новой волной" КВ - явная попытка отвлечь от ...
Хорошая попытка...но НЕТ )))

Лысый таксист
28 июл 2022 в 11:04

Забодале

Гость
28 июл 2022 в 14:40

А давайте спросим тех кто ширялся в прошлом году - как у них здоровье и не чствуют ли они себя дебилами сейчас , спустя время и понимая что это был цирк ?

Гость
28 июл 2022 в 12:10

Кентавр во всем виноват... он, точно...

Лина
28 июл 2022 в 19:32

Так вроде у нас его нет.победили.что шмурдяк не помог?ну надо же.супер шмурдяк и не помог.ни одна эпидемия так долго не длится.головой думайте,у кого она есть

гость
28 июл 2022 в 11:05

Скажите США чтобы не дурачились, пусть сами болеют!

Эксперт
28 июл 2022 в 11:44

Всю заразу везут из-за границы... Не будет такого потока людей туда-сюда, не будет и новых виросов

хотелось бы услышать диету
28 июл 2022 в 11:51

Как относится к чесноку. Можно ли есть свежий чеснок для профилактики от нового вируса. Мед для укрепления организма.
Уколотся можно но сначала надо наесться свежего урожая.

Новости РЎРњР?2