перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Защитит ли вакцина «Спутник» от нового коронавируса — «кентавра»? Подробный разбор с врачами

28 июля 2022, 11:00
Гость
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2022, 00:54
Нужно открывать какой-то сайт знакомств не защищённых от кентавра, дельты и прочих.
Гость
28 июля 2022, 19:32
Так вроде у нас его нет.победили.что шмурдяк не помог?ну надо же.супер шмурдяк и не помог.ни одна эпидемия так долго не длится.головой думайте,у кого она есть
Гость
28 июля 2022, 18:56
Не работает вакцина. Укололся для себя прошлой осенью 2 раза спутником, никто не заставлял, в феврале переболел омикроном и скажем так не в лёгкой форме.
275916854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 15:37
Снова кошмарики начались.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 15:03
Ментов надо бояцца, а не кентавра.
Гость
28 июля 2022, 14:59
И де Юре и де факто это экспериментальный препарат
Гость
28 июля 2022, 14:40
А давайте спросим тех кто ширялся в прошлом году - как у них здоровье и не чствуют ли они себя дебилами сейчас , спустя время и понимая что это был цирк ?
264250851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 14:07
Сейчас вакцинировать начнут опять подъём заболеваемости будет
Prohor Mitrich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 13:53
Все эти потуги с "новой волной" КВ - явная попытка отвлечь от ... Хорошая попытка...но НЕТ )))
Гость
28 июля 2022, 12:55
Шмурдяком не ширялся и ширяться не буду! Точка.
Гость
28 июля 2022, 12:54
Резюмирую - я ни чего не знаю, исследований и испытаний нет, но вакцинироваться стоит )))))))))))
Гость
28 июля 2022, 12:51
А где главный эксперд?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля 2022, 12:20
Бабосы готовьте!😁😜😂
Гость
28 июля 2022, 12:10
Кентавр во всем виноват... он, точно...
Гость
28 июля 2022, 12:10
центральная и наиважнейшая фраза во всей статье - И считается, что, если нет возможности тестирования, мы должны сразу же предположить, что это ковид, а не какая-то летняя простуда.
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2022, 11:57
Может сделать проще. Пусть объявят, так мол и так, денег у фармацевтических компаний и людей кто за ними стоит стало мало, не хватает тогда типа давайте скинемся, номер карты там или счета, чтобы не покупать маски, перчатки, антисептики и все, тогда деньги им пойдут, кентавр мимо проскочит. А так....задолбали уже. У нас другими болезнями люди заражаются, болеют, умирают..
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 11:53
"боль в горле является наиболее распространенным признаком коронавирусной инфекции: ..... По словам Татьяны Овсянниковой, в списке наиболее встречаемых симптомов ковида также есть головная боль, заложенность носа, кашель без мокроты и с мокротой, насморк, чиханье." Раньше простудой называли. Теперь прививаться агитируют, но гарантии нет.
Гость
28 июля 2022, 11:52
Эта «микстура» из говна и палок и от обычной короны не защищала. Куча знакомых после прививки переболели…
Гость
28 июля 2022, 11:51
Как относится к чесноку. Можно ли есть свежий чеснок для профилактики от нового вируса. Мед для укрепления организма. Уколотся можно но сначала надо наесться свежего урожая.
Гость
28 июля 2022, 11:44
Всю заразу везут из-за границы... Не будет такого потока людей туда-сюда, не будет и новых виросов
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 11:38
"Защитит ли вакцина «Спутник» от нового коронавируса — штамма «кентавр»?" Да, если доза будет "конская"😂!
Гость
28 июля 2022, 12:11
не, там разница есть. Если в задницу колоть - то конская нужна. Если в руку - то человеческая
С добрым утром!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 11:36
Вакцины данные в принципе не для защиты населения. В кровь человека попадают компоненты, которые в дальнейшем оказывают нужную для "кукловодов" реакцию организма на некоторые раздражители. В том числе и для имитации "эпидемий", которым оказываются подвержены (внезапно!) только уколотые...
Гость
28 июля 2022, 14:59
Дигидрогена монооксид (или Dihydrogen monoxide, зашифрованный клятыми отравителями под четыре буквы — DHMO) — химически агрессивное и опаснейшее вещество, вред которого тщательно скрывается химическим лобби. Пищевая промышленность пытается навязать этот яд через мировое правительство, из-за чего многие независимые эксперты подозревают в этих действиях черты всемирного заговора. Бесконтрольное использование дигидрогена монооксида привело к тому, что это вещество ныне встречается практически во всех продуктах, которые продаются, недобросовестно добавляется в соки (с чем безуспешно пытаются бороться). Он также распылён в воздухе городов с высоким уровнем загрязнения. Благодаря большой концентрации на поверхности Земли, дигидрогена монооксид передаётся новорожденным уже с грудным молоком матери, обильно встречается в загрязнённых реках и озерах. Тем не менее, нескольким арабским странам в Аравии и в Северной Африке, благодаря заботе правительств о здоровье нации, удаётся минимизировать концентрацию дигидрогена монооксида в почве и в воздухе.
Гость
28 июля 2022, 11:31
Истина такова что если выйти из ВОЗ и их повестки, то высока вероятность что никаких пандемий в России не будет в плоть до следующего входа в ВОЗ.
Гость
28 июля 2022, 11:36
Как это не будет? А деньги на вакцинах и масках зарабатывать как?
Гость
28 июля 2022, 11:39
Гость
28 июля 2022, 11:36
Как это не будет? А деньги на вакцинах и масках зарабатывать как?
По сути у людей забрали все материальные ценности и в качестве валюты осталось только здоровье и жизнь. Теперь ей и расплачиваются.
Гость
28 июля 2022, 11:24
"Так что вакцинироваться людям из групп риска явно стоит." "От заболевания нынешняя вакцина почти не предохраняет." Да что ты, чёрт побери, такое несёшь???
33136528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июля 2022, 11:23
Надо же, господина Пробиркина в статье нет...😳
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 11:19
Подорожник помогает! Инфа 100%
Гость
28 июля 2022, 11:40
Помогает точно, подтверждаю. Но только надо лист разжевать и запить 3-мя стаканами воды😁...а так, если к заднице просто приложить - нет😜... ну помогает конечно, но мало😂😂😂...
Гость
28 июля 2022, 11:07
куаркод от старого штамма приложите к больному месту и всё пройдёт.
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июля 2022, 11:05
Ох не к добру этот пиар. Как и предложения ехать туда...
Гость
28 июля 2022, 11:05
Скажите США чтобы не дурачились, пусть сами болеют!
Гость
28 июля 2022, 11:04
Забодале
Гость