Когда в России вернут масочный режим? Отвечает Роспотребнадзор
16 августа 2022, 16:13
Гость
22 августа 2022, 15:43
Ты уверена марго
Гость
17 августа 2022, 14:54
Маски нужны.Кто думает,что не нужны,то сходите на экскурсию в красную зону и посмотрите ,какие мучения у больных.И прислушайтесь к советам медиков- профессионалов.И прививки и маски нужны всем,чтобы не распространялась зараза.И ещё нужен СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ ВЕЗДЕ за выполнением этого режима.Тогда исчезнут вирусы.А возмущаются только некомпетентные..
для приличия уж могли другую хворь придумать. Третий год одни и те же грабли продают
Гость
16 августа 2022, 23:12
Пусть сами хоть скафандры надевают! Уже не знают как свои деньги отработать. Надеюсь после того как на Украине пройдет денафикация, так и внутри страны тоже ее проведут, что бы избавиться от внутренних террористов
Гость
22 августа 2022, 09:48
От внутренних давно пора...
Гость
16 августа 2022, 22:53
Нет доказательной базы,что маски защищают.В скафандре может ходить?Там и глаза прикрыты. У кого дыхательная недостаточность,астма,что им с намордниками делать?
Гость
16 августа 2022, 19:51
ОЛЯТЬ ЭТОТ ЛОХОТРОН - ИДИТЕ ИДИТЕ И ЕЕЩЕ РАЗ ИДИТЕ КУРСОМ РОССИЙСКОГО КОРАБЛЯ👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 августа 2022, 19:51
Пока отмашки на рост заболеваемости не давали, ждём-с.
Когда-нибудь мы призовём модераторов комментариев к новостям к ответу, причём по законам военного времени. Верхушка-то сбежит, а они не отмажутся, что это была просто студенческая работа по затыканию ртов.
Нехорошие люди пользуются отсутствием наказания за противоречащее проекту конституции модерование. Вряд ли их призовут к ответу. За использование наглого глюкофильтра (когда сразу блокируются сообщения) есть статья ?
Нехорошие люди пользуются отсутствием наказания за противоречащее проекту конституции модерование. Вряд ли их призовут к ответу. За использование наглого глюкофильтра (когда сразу блокируются сообщения) есть статья ?
Фильтр моментально отсекает. Они же отсекают вручную по заданию, позже.
Гость
16 августа 2022, 17:41
Носите сами свои трусы на лице
Гость
16 августа 2022, 17:39
Не боятся, интересно, что у людей на фоне последних событий с введением масок начнут массово чайники свистеть? А там недалеко и до бессмысленного и беспощадного.
Гость
16 августа 2022, 17:12
Это только бизнес
"Сроки годности вакцин "Спутник V" для профилактики новой коронавирусной инфекции, были продлены и составляют от 6 месяцев до 1 года для препаратов разных производителей", - сообщила в среду пресс-служба Минздрава.
Как вы тут комментарии пишете? Я 4 штуки попробовал, сразу отклоняется. Может этот и пройдёт, потому что он не несёт смысловой нагрузки. Но вы ведь понимаете, что я хотел написать, раз отклоняется. Там вообще все слова побанены, самые безобидные.
Гость
16 августа 2022, 17:07
РФ снова прогибается под ВОЗ. Вот такое у нас независимое в кавычках государство. То же самое и спецоперация началась, по приказу извне.
Гость
16 августа 2022, 17:04
После выборов !!! это и так все знают...
Гость
16 августа 2022, 17:03
"если еще раз появитесь без повязки на улице - передам глазному врачу" х/ф Убить дракона, 88 год, если не ошибаюсь
Вот это то и жалко... А вообще это лично моё мнение, потому-что недавно заставили сдать анализы на антитела к COVID, и у меня оказалось 1493 единицы! К примеру, чтобы не заболеть дельтой нужно 300 единиц, амикроном - 500. Поэтому, мне реально пофиг на корону
Гость
16 августа 2022, 16:28
Объявят масочный режим - аптечным барыгам хорошо! Сейчас в аптеках масок - завались, но барыги всё равно ценник поднимут, как же иначе.
Гость
16 августа 2022, 16:28
Не позволим опять превратить страну в режимный объект.
Гость
16 августа 2022, 16:46
Не позволь. А я посмотрю и поржу над тем, как ты не позволяешь. С дивана
Гость
16 августа 2022, 16:27
Если почти никто не наденет маски, "режим" отменят. Хватит душить и травить людей! Хватит фуфлодемий!
Достижения
Свой среди своих