Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сказали, он будет говорящая голова». Екатеринбурженка не бросила парализованного мужа и успешно ставит на ноги»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
16 нояб 2022 в 14:39

Дай Бог каждому такую супругу!

16 нояб 2022 в 14:27

Ай умнички ❤️ ! Здоровья всей семье! Все получится!

16 нояб 2022 в 13:28

спиной мозг был поврежден частично ,хорошее кровоснабжение и постоянные занятия восстановили нервную проводимость за счёт других окончаний .

16 нояб 2022 в 13:35

"Екатеринбурженка не бросила парализованного мужа "
Уже удивительная история! 🔥

16 нояб 2022 в 17:55

Считаю, преступников, подобных тому, что покалечил Павла, надо не в колонию сажать на бесполезное просиживание, а направлять на тяжёлые принудительные работы, доход от которых направлять в пользу пострадавшего. Лет за 10, глядишь, и существенная сумма наберётся.

Гость
16 нояб 2022 в 13:24

Молодцы! Жена - супер! Повезло парню! Уверен, что у них все получится. С виновного надо взыскать конечно по полной.

16 нояб 2022 в 17:09

В итоге у него появился огромный пролежень четвертой степени на крестце, почти до кости. Пролежни третьей степени — на пятках. Из-за того, что вовремя катетеры не меняли, он получил мочевую инфекцию. И вдобавок — тромбоз глубоких вен, — вспоминает Наталья.

В больнице и лечат и калечат..
Девушке здоровья и уважения!

Гость
16 нояб 2022 в 13:33

Вот это Женщина!!! Наташа, Павел, все у вас будет хорошо.

16 нояб 2022 в 13:30

Большая редкость такие жены! Достойна уважения!
У знакомого был инсульт жена "ухаживала" таким образом, чтобы он быстрее ушёл. Но такие случаи не в формате освещения и модерация скорее всего сотрет.

16 нояб 2022 в 14:58

Вот кому стоит помогать! e1 спасибо что написали такую замечательную статью

Они зажрались за Родину!
16 нояб 2022 в 13:50

"который нанес его друг"
с такими друзьями и врагов не надо

У такой пары всё получится! Главное не опускать руки!

Гость
16 нояб 2022 в 13:53

Молодцы, все у вас получится - сама была в такой же ситуации. Сказали, что муж будет овощем. Очень долго и много ездили на реабилитации - каждые пол года минимум. Реабилитация года 4 заняла - сечас никто и не скажет по внешнему виду, что были такие проблемы. Держитесь и не унывайте)

16 нояб 2022 в 13:27

"Но перед этим его надо было вылечить от последствий пребывания в больнице."
Одно из достижений за десятилетия правления Солнцеликова!

16 нояб 2022 в 13:30

"Сделался инвалидом" - СДЕЛАЛСЯ!!!!! Сам себя сделал видимо.
Боже, кто это пишет?! 👎

16 нояб 2022 в 13:59

Жена молодец 👍
Сил терпение! Все у вас получится, такая жена это редкость в наше время!

По себе знаю, как тяжело ухаживать за инвалидом, три года было у меня этого опыта, после которого я понял, что такое истинная любовь и решил проверить невесту, подстроила будто попал под машину (связи ок, театр был прекрасен). Бросила. Не нужен ей инвалид.) Спустя время встретил настоящего ЧЕЛОВЕКА!

16 нояб 2022 в 14:58

Что за друг у него такой, чтобы на спящего с ножом?

Павел
16 нояб 2022 в 13:56

Новый модный лозунг популистов "Своих не бросаем" вот именно в таких ситуациях показывает, что своих граждан государство бросает на произвол судьбы при любой сложной жизненной проблеме... жена Паши молодец! Дай бог ей здоровья и сил! Надеяться они могут только на себя и добрых людей.

Гость
16 нояб 2022 в 15:23

Молодец жена!! может помогут Меценаты 🙏 Алтушкину обратитесь, я думаю не откажет., он хороший человек .

16 нояб 2022 в 22:55

Таких девушек по пальцам одной руки на весь город!

Гость
16 нояб 2022 в 14:00

"Павел рассказал, что уснул в квартире друга, а очнулся уже в реанимации."

То есть при беременной жене он спал не дома, а у "друга" (скорее всего, случайного собутыльника), напившись до бесчувствия? Тогда жена вдвойне заслуживает уважения.

16 нояб 2022 в 21:27

Супер!

Гость
16 нояб 2022 в 13:39

А ведь сколько ещё вернётся, никому не нужные.😢

16 нояб 2022 в 13:28

а че написать то надо ???

Что Наташе повезло с ответственным, умным мужем ???

Гость
16 нояб 2022 в 17:06

Ну и друзья у этого мужика 😐
С женой конечно мужику повезло, а вот с друзьями...
Надеюсь после немощи он пересмотрит все свое дружеское окружение 😐

Елена
16 нояб 2022 в 19:39

Сама ухаживаю за мужем уже шесть с половиной лет после инсульта и знаю, как это тяжело. Успехов и скорейшего выздоровления. Жена молодец.

Гость
16 нояб 2022 в 20:39

По сомнительным «друзьям»меньше надо шляться

16 нояб 2022 в 18:22

Жизнь не предсказуемая рулетка, через 5 лет лучше про них напишите, выводы ещё рано делать

Мяу
16 нояб 2022 в 13:54

А если бы было наоборот-лежачая жена парализованная, то муженёк бы быстренько свернул удочки и пошёл искать "здоровую" жену.. (

17 нояб 2022 в 11:32

Вот женщины в большинстве случаев помогают своим мужчинам в реабилитации…
А когда женщина нуждается в реабилитации, мужчины их бросают или оставляют на попечение родителей. 😒

16 нояб 2022 в 17:33

Жена была беременная, муж ушел к собутыльнику и напился там до беспамятства.
Неадекватный друг покалечил его.

Женщина героиня, конечно.

Чтобы сказали местные комментаторы, если бы пол героев поменялся наоборот: жена пила где-то с кем-то, там ее покалечили, стала инвалидом, муж восстанавливает?

Орали бы, какой он алень и тд.

16 нояб 2022 в 14:48

Было бы удивительно, если бы бросила, это жен больных и детей бросают, мужчины, этим и проверяются. А жены проверяются, когда муж денег лишается.

16 нояб 2022 в 13:40

говорящая голова

Доуэль?

17 нояб 2022 в 11:52

Сил. Терпения Вам. Выздоравливайте.

Гость
16 нояб 2022 в 13:59

Молодцы,парню повезло с женой.

Галинка
16 нояб 2022 в 15:18

Святая женщина, а вот пить надо меньше, мужчины.

Гость
16 нояб 2022 в 16:33

Настоящая женщина! Таких единицы...

Гость
16 нояб 2022 в 16:48

Верю в твою силу воли братан ты встанешь на ноги. А жена у тебя умница храни ее

16 нояб 2022 в 16:55

огромный респект жене и мужу !!!здоровья и не сдаваться!!!

Ришат
16 нояб 2022 в 17:05

Умница девчонка !!!!

Гость
16 нояб 2022 в 22:40

Наталья вы просто чудо!Вам памятник нужно поставить при жизни.Вы умничать и дай Бог вам всего!Вам обязательно воздастся за вашу преданность,верность и трудолюбие!И Павлу вашему скорейшего выздоровления!У вас все получится!

16 нояб 2022 в 22:43

паша не стал бы так заморачиваться насчет жены, если бы с ней случилось подобное...

16 нояб 2022 в 14:42

Мужа внезапно пырнули ножом.
Товарищч пырнул.

16 нояб 2022 в 13:41

Странная женщина, не вписывающая в современную мороль.

Гость
16 нояб 2022 в 17:50

А в нормальных странах виновник оплачивает все расходы на лечение…

Трезвый гость
16 нояб 2022 в 14:05

Вот эта вот вот девушка по настоящему красавица!

Карма
16 нояб 2022 в 14:09

Все зависит от характера и желания...🤷 Здесь чудесным образом все сошлось🙏
Молодцы , конечно👏

Салех
16 нояб 2022 в 16:58

Как то один Мудрец сказал: Самый лучшая лекарство это любовь и забота. Кто то переспросил: А если не поможет? Мудрец ответил: Увеличте дозу.

Гость
16 нояб 2022 в 17:10

Здорово! Хорошо, что есть такие девкшки. Умница! Молодец! Ребята, боритесь дальше за своё счастье! Всё будет хорошо!

Гость
16 нояб 2022 в 18:53

Медицина у нас г...

рамзанка дыров
16 нояб 2022 в 19:02

пока в любой больнице не смогут проводить такую реабилитацию любому пациенту - не хрен и думать о какойто внешней политике тем более агресивной

Гость
16 нояб 2022 в 19:56

Жене памятник, а с 36 больницей что-то срочно нужно делать…

LiNar
16 нояб 2022 в 20:56

Молодцы ! Счастья вам - всё получится !!!👍

Гость
16 нояб 2022 в 21:13

Да уж 36 больница, реклама минус, лучше на кладбище, не дай бог туда попасть, а женщина молодец, супер, терпения и удачи им

Алексей
16 нояб 2022 в 21:53

Любовь очень сильная штука. Повезло ему с женой

16 нояб 2022 в 14:19

А как лечится тромбоз?

16 нояб 2022 в 15:22

малатетс чта не ушла к инфинитидрайвер - как поступили бы большинство тут читающих

16 нояб 2022 в 15:22

я думал это тот накоторого накакали и отрезалиуши !

Гость
17 нояб 2022 в 08:19

е1 тактично умолчали о том, что герой новости 8 марта заснул у своего "друга". Так ведь было в предыдущей новости? Нормальные мужья жен, тем более беременных (на 5м месяце) 8 марта поздравляют и на весь день им релакс устраивают. А этот решил бухнуть до состояния "ни фига не помню, даже когда мои уши кто-то кушает". Так что все эти мими очень странно читать.

Гость
16 нояб 2022 в 16:09

врачей будут судить???

Лика
16 нояб 2022 в 18:26

Дай Бог тебе встать 🙏🙏🙏

Гость
16 нояб 2022 в 18:58

Бывает же, что исправляются некоторые! Без могилы.

вася
16 нояб 2022 в 20:29

чудеса да и только, единственная нормальная баба в мире видимо)

прелый
16 нояб 2022 в 22:25

Не бросила, звучит уже как подвиг...

Лаванда
17 нояб 2022 в 00:07

Какие молодцы, что не спассовали перед трудностями! Дай бог, чтобы у них всё получилось, Павел смог ходить, работать, заниматься сыном.

Гость
17 нояб 2022 в 01:01

Молодцы
Видимо есть деньги ) встанут поднимутся реабилитируются ..
Каждой бы истории такой конец

Гость
17 нояб 2022 в 07:21

Чтоб всех оптимизаторов медицины ,,лечили,, так же !

Гость
16 нояб 2022 в 13:28

Так писали уже про эти алкогольные персонажи.

Гость
16 нояб 2022 в 18:58

Ему её Господь послал, не иначе!!!

Солл
16 нояб 2022 в 14:52

Вытащили одну историю из миллионов противоположных))) Почему не упоминают обратные истории которых миллионы когда баба рушит жизнь парню, лишает детей, ставит на алименты и тд?

Гость
30 янв 2023 в 15:19

Вам в клинику Волковой надо в Краснолесье

Новости РЎРњР?2