Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он обогнал даже ковид! Свердловскую область захватил новый вирус простуды (ищите свои симптомы)»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
28 нояб 2022 в 16:13

Симптомы все ну очень схожие. Какой диагноз нужен статистам, тот и нарисуют...

28 нояб 2022 в 20:09

Я бы не сказал что это гон. Эта гадость гуляет. Ребенок принес откуда то, симптомы такие : инкубационный период примерно неделя, к вечеру или ночью поднятие температуры около 39. Днём вроде все хорошо , к вечеру кашель и до рвоты , от кашля голова болеть начинает. Трахея забита и воздуха не хватает поэтому учащается дыхание. Горло все красное. Пока сидели с ребенком на больничном сами заразились. Ребенка в больницу положили , диагноз острый бронхит , тест ковид отрицательный.

28 нояб 2022 в 18:57

"головная боль"

Она, похоже, у каждого с 1991 года.

И симптомы всё одни и те же - серые схемы, уход от налогов, отмывание чёрного нала, оплата образования, ипотеки, отдых в Турции, кольца и браслеты, кофты и жакеты... И конца этому не видать.

Гость
28 нояб 2022 в 16:03

Какие редкие симптомы, кардинально отличаются от других ОРВИ

28 нояб 2022 в 21:21

точно. есть такое. родственники переболели всей семьёй. что то вроде желудочного гриппа. температура под 40 три дня. кашель. потом всё более менее проходит. и дети и взрослые болели.

29 нояб 2022 в 13:23

И как это лечить ?
10 дней болею , первый день температура 39, последующие дня три было 38, еще 2 дня была 37. Сейчас температура спала но кашель , насморк и головная боль. При этом пью Антигриппин и от кашля .

Гость
28 нояб 2022 в 15:55

У мну симптом - 18см.

Больше половины класса у ребёнка болеет, класс закрыли на карантин. Симптомы как под копирку - сильная боль в горле, кашель, температура 38-39.

28 нояб 2022 в 18:49

Давайте создавать группы/приложения знакомств антиврансеров, которые против вранья, не втыкали и не будут втыкать в себя иглы.

28 нояб 2022 в 16:07

ща много кто болеет. в транспорте кто то еще кашляет обязательно, заразу разносит

28 нояб 2022 в 18:54

ОРВИ - это процесс очистки, не болезнь, поэтому не существует лекарства. Как не существует лекарства от в туалет по большому. Вы не можете заразить, не можете заразиться, если оно вам не надо. Ни кашель, ни слизь не является угрозой, поэтому вы не заражаете некоторых членов своей семьи. Катализатор очистки - резкая смена температур, так что "заболеть" можно и от ветерка в спину, и от холодного душа, если нужна очистка, вы никак этого не избежите. Если будете правильно питаться, ваша очистка ограничится максимум соплями.

Николай
28 нояб 2022 в 17:43

каждый год одно и тоже. каждый год орз и грипп. что тут страшного? работать идите.

28 нояб 2022 в 16:06

на работе целый отдел болеет
говорят раз руководство болеет и ходит, то и простым смертным обязательно ходить и заражать всех !
вот так пачками и ложимся болеть .

15 дек 2022 в 00:18

Расскажите лучше про свиной грипп. Актуально будет

28 нояб 2022 в 18:20

Ковид-шмовид, уже достали!

Гость
28 нояб 2022 в 16:40

вот мне врачиха и сказала, та как на фото
что в морозы надо одевать кальсоны что бы не застудить яйца.
Яйца то в магазине не купишь

Гость
28 нояб 2022 в 18:16

Сейчас по каждому пуку будут новости

29 нояб 2022 в 22:03

Когда надо было называли - Ковид, теперь не надо - простуда...

Гость
28 нояб 2022 в 17:33

Был ковид 19, стал сезонный короновирус.

Гостья
28 нояб 2022 в 21:33

На работе пол кабинета хрипит, остальные с соплями. Но ни один больничный не взял. Готовлюсь, закупилась таблетками.

28 нояб 2022 в 17:11

Сифилиз - это только удалять.
Церебрально.

Гость
28 нояб 2022 в 16:08

Племяшку уже второй месяц врачи не могут вылечить. Сначала ангина, а теперь снова какой-то вирус...

Гость
28 нояб 2022 в 23:52

Болеют все, но на карантин даже в школе класс не закрывают. Все играют в молчанку. Делают вид, что ничего не происходит.

Гость
1 дек 2022 в 17:33

Дети болеют уже более 2 недель, сначала просто насморк, перерос в сильный кашель, зелёные сопли, отит.. 😭

Гость
4 дек 2022 в 19:47

"симптомы: кашель, насморк, одышка, лихорадка, головная боль." - это подходит под любое заболевание лёгких. 😁😁😁

Гость
28 нояб 2022 в 16:07

Распыление химикатов по ночам дает о себе знать.

Гость
28 нояб 2022 в 16:24

А что в прошлом веке было по другому? не надо удивляться, так и должно быть.

Гость!
28 нояб 2022 в 16:07

Ну это старо - как мир! Все же знают ! Как от этого лечиться- народным средством!❤️❤️❤️

Гость
28 нояб 2022 в 19:12

Спутник V от всех напастей спасает!

28 нояб 2022 в 18:25

Здоровых людей вообще не бывает.

Гость
28 нояб 2022 в 16:47

Жена с работы притаскивала РВИ. Ее рвало и полоскало дня два. Но температура 37.3. я через 2 дня заболел, вырвало только в начале, зато два дня 38.9...

Больной
30 нояб 2022 в 19:12

24 горбольницу хотят под
этих больных выделить. Вторчермет, жди...

Гость
4 дек 2022 в 16:07

я накануне чихнул и пукнул с жижей одновременно , завтра пойду к терапевту(((

5 дек 2022 в 11:20

Все эти болезни были всегда , ничего нет нового , не надо пугать молодежь . Проживете лет 50 , никакая инфекция новой не будет казаться .

сект
28 нояб 2022 в 15:58

Слава богу - привился.

анонимка
28 нояб 2022 в 16:50

ребенку 4 года.болел орви 10 дней, выписали с соплями в садик!!! через неделю ещё хуже, опять 10 дней болеет.бегут одни сопли, и промывали и капали каждый день.Я прошу к лору направление- не дают, и в больницу не ложат- не видят для этого причин.
даже тест на корону не предложили

Гость
28 нояб 2022 в 16:46

Носите маску и прививайтесь. Смотрите, сколько кашляющих.

Гость
28 нояб 2022 в 17:55

очередной гон)))

Гость
29 нояб 2022 в 10:03

Не верю ни в какие сказки о ОРВИ. Осенью организму надо отдохнуть, пока идёт "переналадка" к зиме. Поэтому чуть снижается способность сопротивляться простуде. Недельку поберечь себя и будет всем счастье.

Гость
4 дек 2022 в 16:26

Пейте после работу перцовочку собственного производства на самогоне и будет Вам счастье

Гость
4 дек 2022 в 16:40

Я заболела в другой стране. Горло разрывалось от боли, насморк, чих. И хотя есть хорошая страховка - не дешёвая. Ко врачу не пошла. Как обычно. Пила воду, полоскала горло. Вечером коньяк. Пробежки. Спорт.

Гость
4 дек 2022 в 22:25

Даже ковид, ну емае)) он типа был самый вирусный он был самый денежный)))!!

Где источник
5 дек 2022 в 21:45

Все болеют уже похоже этой заразой. Симптомы одинаковые. Одной больницы мало будет под это.

Гость
29 нояб 2022 в 07:07

Скученность населения искусственно для того и создаётся чтоб чахли и дохли быстрее .

Саша
29 нояб 2022 в 01:05

Чем страшнее новость , тем интереснее читать 😉 ждём новых страшилок