«Запаслись на год вперед»: почему из аптек пропали популярные препараты и какие лекарства россияне покупают чаще всего
5 декабря 2022, 09:00
Гость
6 декабря 2022, 22:17
Деносумаб Уде 3й месяц не могу купить,говорят его нет на складе.мало того,что лечение остеопороза всецело за счёт пациента,даже если он инвалид так еще и препарат нигде в городе не купишь .
Гость
6 декабря 2022, 08:51
Это реально проблема. В аптеках нет, на складах нет и не предвидится. Старые контракты выбрали, новых не заключается просто. Так что не все так радужно, как комментируют чиновники. Успели на полгода запастись, дальше неизвестность..
Гость
5 декабря 2022, 17:14
Мне пожизненно нужно колоть себе метотрексат,и он пропал 🤦♀️в месяц я покупала 4 укола итак накладно,у меня ревматоидный артрит,свои собственные иммунные клетки едят и здоровых и больных клеток,теперь есть аналог,но такая ерунда
Гость
5 декабря 2022, 13:04
Я из тех, кто хватает в запас. Уже два года перебои с эутироксом. Первый раз столкнулась в марте 20го. Тогда пришлось брать то, что есть и заниматься делением таблеток. Потом снова летом 21 (и каждый год отговорка о переоформлении). И вот этой весной.
Я лучше закуплюсь на год вперёд, чем каждые три месяца гоняться по аптекам в разных концах города.
Гость
5 декабря 2022, 15:05
Гость, полно росийского л тироксина аналога эутирокса по составу
Гость
5 декабря 2022, 17:29
Гость
5 декабря 2022, 15:05
Гость, полно росийского л тироксина аналога эутирокса по составу
многие плохо себя чувствуют от российского аналога, скачет значение гормонов и т.д. плюс л-тироксина тоже какое-то время не было
Гость
6 декабря 2022, 10:54
Гость
5 декабря 2022, 15:05
Гость, полно росийского л тироксина аналога эутирокса по составу
спасибо, почему при одном действующем веществе и дозировке на выходе получаем изменившееся значение, и в результате приходится дозировку российского поднимать. При том, что ни у этирокса, ни у импортного л-тироксина такой ерунды годами не наблюдается? Львам не докладывают мяса?
Анвимакс есть в Аптека.ру, много коробочек на витрине разных размеров 👍🏻
А вот нурофен детский не могу найти((( И это очень печально, он ребёнку подходил лучше всего.
Гость
5 декабря 2022, 09:52
вместо гексорала сптолепте тотал спрей,таблетки
Гость
5 декабря 2022, 09:44
Пропали иностранные пустышки, как собственно все иностранное.
понятно, что лекарств нет, потому что всё скупили какие-то сволочи!! всегда так говорили, при дефиците чего-либо, неважно чего, а потом оказывается что дело было в логистике и в действиях властей
Гость
5 декабря 2022, 17:26
а вы откройте официальную информацию и узнайте, сколько лекарств перестали выпускать в России. А ведь многие дорогостоящие лекарства выдают бесплатно только российского производства, а если его перестали выпускать, то это твои проблемы.
Гость
5 декабря 2022, 09:06
подорожником надо было запасаться,зеленка в аптеке есть.
Достижения
Свой среди своих