E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Невыносимость родительского бытия: мужчинам, которые готовятся к отцовству, дали 3 простых совета

Невыносимость родительского бытия: мужчинам, которые готовятся к отцовству, дали 3 простых совета

Следовать им под силу любому заботливому супругу

Переживите этот чудесный период вместе с любимой женщиной

Готовиться к беременности должны оба родителя. Уже при этапе планирования желательно следовать определенным правилам. Каким именно — узнайте из этой статьи.

С момента подготовки к беременности партнёру лучше отказаться от вредных привычек и усердных нагрузок в спортзале, придерживаться здорового образа жизни и правильного питания.

Отказаться от фастфуда и добавить в рацион витамины стоит не только будущим мамам, но и заботливым отцам

Во время беременности женщина становится еще более многогранной, чем в обычной жизни. Важно, чтобы партнер понимал эти особенности.

Что может сделать будущий папа во время беременности супруги?

  1. Уделять время и внимание своей половинке. Ценно проживать беременность вместе. Находиться вдвоем в удовольствие, совместно проводить хотя бы вечера и выходные дни, мечтать и планировать новую жизнь.

  2. Помогать физически и морально. Как помогать физически, наверняка понятно. А вот морально — это значит успокаивать и переключать внимание женщины, если ей страшно, бережно относиться к её капризам, жалеть, если больно или тяжело, восхищаться изменениями в ней.

  3. Заботиться об уюте и благополучии. Подготавливать пространство в доме, финансовую стабильность (в наше время это немаловажный фактор), следить за физическим состоянием и питанием — своим и будущей мамы. Восполнению запаса полезных веществ в организме может способствовать прием витаминно-минерального комплекса, разработанного для беременных, такого как «Митеравел Плюс».

И просто будьте рядом

По возможности посещайте совместно с будущей мамой специалистов, чтобы быть в курсе происходящего с ней, и школу будущих родителей, чтобы планомерно входить в роль отца, знать, как обращаться с младенцем и что важно для молодой мамы.

Разговаривайте с партнером, обязательно озвучивайте свои желания, чтобы он смог их выполнять, а не пытался угадывать то, о чём ему «так доступно» намекают. Если вы давно хотели сходить в определенное кафе или на выставку, сделайте это сейчас, не откладывая на потом. А ещё вы можете подготовить заранее список того, что вас обоих расслабляет, впечатляет, радует. И использовать это в моменты невыносимости родительского бытия.

И пусть беременность будет праздником длиной 9 месяцев для двоих

Помните, что папа для мальчика — это пример себя во взрослой жизни. А для девочки — это пример будущего партнера. Для всех детей родители — это опора на всю жизнь. И очень важно, чтобы эта опора была устойчивой.

АО «РАНБАКСИ»,
Митеравел.рф

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

БАД. Не является лекарственным средством

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления