Это просто очередная реклама.Рассказ не о том как она сама смогла всё преодолеть, а о том кто и как ей помогал.Фотки прилагаются. Я сама без всяких тренеров, блогеров, диетологов скинула 35 кг и знаю что надо прежде всего преодолеть самого себя, свои привычки, хотелки.
Судя по фото в ленте, дама добилась похудения костей таза
Гость
2 февраля 2023, 17:17
Ох какая прям жалость. Давай мы с тобой вместе поплачем))))
Гость
2 февраля 2023, 16:54
Это такой секрет что надо жрать поменьше и побольше двигаться?!
Гость
2 февраля 2023, 16:56
Жрать огурцы в бане. Потеешь и думаешь за сколько купил
Гость
2 февраля 2023, 17:17
Гость, на словах все просто. На деле выявляются барьеры к тому что бы «меньше жрать» и «больше двигаться». В ином случае люди бы не страдали избытком веса. Худеть это значит прежде всего меняться. А вы готовы поменять свои привычки? А в 40 лет? Многие ли мужчины в 40 готовы отказаться от литров пива, килограмм свинины, рыбалки, лежания под любимый сериальчик? Господь с вами, сдвинуть тушку обретшую гравитационную тропность к дивану, это сложнее чем закончить арабо-израильский конфликт.
Женщине прям вот зачетный зачет. Похудение, устойчивое, это комплексная задача - изменение пищевого поведения, исключение стрессов которые влияют на тягу к перееданию, способность просто заставить себя расходовать калории больше базального уровня. Многим мужчинам не понять, для них простой отказ от пива это уже «взятие Константинополя».
Гость
2 февраля 2023, 16:44
Какая она «жирная». Целых 62 кг!!!Серьезно?!Это нормальный вес для женщины ростом 167-170 см .Статья вообще не о чем ,другая была про женщину 133 кг которая похудела ,вот там да «реально»похудела и молодец !А эта …ну вообще без комментариев
Гость
2 февраля 2023, 17:13
Гость, не совсем. При относительно небольшом избытке веса худеть технически сложнее, так как организм очень неохотно расстается с излишками. При большом избытке молниеносно улетает содержащаяся в жировой ткани вода, а потом и первые 30-40% жира.
Она и не была особо толстой. Плакала то зачем ?
Это когда люди в дверь не входят, то да плачут наверное.
Гость
2 февраля 2023, 16:28
280287698, 72 это много при ее росте(хотя с точки зрения здоровья тут зависит от соотношения с мышечной массой, хотя я сомневаюсь что у нее с мышцами был полный порядок), 52 же маловато, но это лучше чем избыток веса.
Так и не ответили не вопрос - а что делать-то, если вес стоит на месте? Как он начал вдруг уходить?
Гость
2 февраля 2023, 16:22
Гость, вторая по сложности, после принятия как нормы новой модели пищевого поведения, причина срыва нормализации веса это т.н. «плато». Возможно имели ввиду именно это, ситуацию когда организм приходит в некое равновесие и при повышении нагрузок не реагирует усилением синтеза АТФ в клеточных метахондриях при окислении жира.
Гость
2 февраля 2023, 16:01
Булочки, передние, хороши.😉
Гость
2 февраля 2023, 15:58
О, давайте я расскажу ка худею с 2019 года. Оч увлекательный рассказ о том, как я нажрала 72 кг (было 52), потом худела до 60, потом снова раздуло до 72 из-за ковида, сейчас снова худею и дошла до 65 кг пока что.
Расскажу о всех срывах, расстройстве пищевого поведения из-за стресса на работе, о борьбе с бедами в башке, о самоотверженном отказе от конфет.
Е-моё, как интересно я живу! Ну возьмите у меня интервью.
Гость
2 февраля 2023, 16:18
Гость, а зачем вам конфеты? Сахар это самый дешевый способ выработки эндорфинов. Секс полезней. Могу помочь😆
Гость
2 февраля 2023, 16:29
Гость
2 февраля 2023, 16:18
Гость, а зачем вам конфеты? Сахар это самый дешевый способ выработки эндорфинов. Секс полезней. Могу помочь😆
Ну, во-первых, сахар совсем не дешевый)) Конфеты стоят прямо космических денег.
А секс - спасибо за предложение, мне приятно, что кто-то меня возжелал даже при условии, что мы друг друга не видели 😁
Гость
2 февраля 2023, 16:39
Гость
2 февраля 2023, 16:29
Ну, во-первых, сахар совсем не дешевый)) Конфеты стоят прямо космических денег.
А секс - спасибо за предложение, мне приятно, что кто-то меня возжелал даже при условии, что мы друг друга не видели 😁
Гость, сахар сам по себе, а не конфеты. Ваша тяга к конфетам обусловлена влечением к сахару, который является самым дешевым наркотиком. А конфеты, форма и упаковка, это декор, который призван максимально повысить цену. Что касается «друг друга не видели», я выступаю за внезапность и импровизации:D
Достижения
Свой среди своих