E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Безножевая лазерная коррекция может вернуть 100% зрение даже тем, у кого тонкая и плоская роговица

Безножевая лазерная коррекция может вернуть 100% зрение даже тем, у кого тонкая и плоская роговица

В екатеринбургскую клинику завезли новый современный аппарат

Можно забыть про очки

У лазерной коррекции зрения был ряд противопоказаний. До сегодняшнего дня. В Екатеринбург привезли аппарат Femto Lasik, который вернет «единичку» тем, кому раньше отказывали в операции: пациентам с тонкой и плоской роговицей. О преимуществах технологии рассказали в микрохирургии глаза «ГлазЦентр», где будут проводить коррекцию на новом аппарате уже с 25 марта.

Главные преимущества Femto Lasik — это скорость, безопасность и точность. Разрез на роговице делает лазер, что исключает человеческий и механический фактор. Как результат — ткани быстрее зарастают и внутрь не попадает инфекция, которая может привести к осложнениям.

В клинике появился новый аппарат

— Это технология лучше, потому что она полностью роботизирована и автоматизирована, — рассказали рефракционные хирурги клиники «ГлазЦентр». — Таким методом можно оперировать тех, у кого тонкая роговица или на ней есть помутнения. К тому же Femto Lasik исключает воздействие металла и человеческого фактора на глаза.

Благодаря полностью автоматизированному процессу снижается риск неправильного формирования лоскута. Его делают бесконтактно лазерным пучком. А чем меньше операционного воздействия на глаз, тем меньше осложнений впоследствии. Поэтому технологию можно назвать не просто бережной и безопасной, но и филигранной.

Точность технологии дает возможность максимально безошибочно спрогнозировать результат коррекции зрения, а полный контроль над процедурой — добиться высоких параметров его качества.

Внутри клинки всё сделано для комфорта пациентов

Коррекция зрения на новом аппарате — это процедура с минимум болезненных ощущений. Перед тем, как начать операцию, хирург использует местную капельную анестезию. Пациент во время процедуры ничего не ощущает.

Еще одно достоинство технологии — ее расширенные возможности. К операции по этой технологии меньше противопоказаний, поэтому для тех, кому нельзя делать Lasik или Super Lasik, это реальная возможность получить заветную «единичку». Сейчас операция на аппарате Femto Lasik обойдется в 48 500 за оба глаза. Для Екатеринбурга это одна из самых низких цен.

Екатеринбург, ул. Толмачева, 9;
запись на прием:
8 800 707-06-16 (звонок по России бесплатный), +7 (343) 289-11-11;
WhatsApp: +7 922 131-19-20;
ekb@glazcenter.ru.

Режим работы:
с 09:00 до 21:00 без выходных и перерывов.

ООО «ГлазЦентр-Екатеринбург»
ekb.glazcentre.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления