E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье «Расслабляться нельзя». Уральский инженер с четвертой стадией рака работает и содержит семью. Видео

«Расслабляться нельзя». Уральский инженер с четвертой стадией рака работает и содержит семью. Видео

Андрей смог вернуться к обычной жизни, несмотря на тяжелый диагноз

Андрей Ефимов борется с тяжелым заболеванием и верит, что одержит победу

Инженер Андрей Ефимов из Первоуральска еще недавно был уверен, что он здоровый человек, ничего его не беспокоило. Но год назад у мужчины вдруг поднялась температура, он стал быстро уставать. Врачи сначала решили, что это обычная ОРВИ. Но лечение не помогало. После более тщательного обследования выяснилось, что у Андрея рак кишечника четвертой стадии с метастазами в печени.

Местные врачи были уверены, что ситуация безнадежная. «Не тратьте деньги», — говорили они жене Андрея, когда она покупала мужу дорогие препараты для защиты печени. Но Андрей и Алена не собирались сдаваться, они сами стали искать хороших специалистов. Андрей попал на лечение в областной онкоцентр, и первый же курс химии дал хорошие результаты, опухоль уменьшилась. Посмотрите историю Андрея в нашем видео, опубликованном выше.

Сейчас уралец благодарен коллегам, которые поддержали его с первых дней: закупили несколько упаковок дорогого лекарства, а главное — постоянно напоминали, что ждут его на работе. Андрей говорит, это тоже давало ему стимул бороться, он чувствовал, что нужен, его не списали, коллеги верят, что он выздоровеет.

И через шесть месяцев Андрей действительно вернулся на работу. Должность у него очень ответственная, он начальник участка Водоканала в Первоуральске. От его работы зависит благополучие города и благополучие семьи — у них с Аленой трое детей.

— Таких, как я, миллионы людей у нас в России, кто так же борется с заболеванием, — говорит нам Андрей. — Я просто хочу поделиться своим опытом, своей историей. И мне кажется, что не нужно себя жалеть. Нужно двигаться и думать о хорошем.

Андрей и Алена. Фото сделано еще до болезни

Скоро у отца семейства 19-й курс химиотерапии. Если опухоль и метастазы уменьшатся, будет возможно сделать операцию.

Прочитайте историю екатеринбурженки, которая с детства борется с раком, она даже стала чемпионкой по фитнесу. А вот что говорит онколог о факторах риска развития онкологии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления