В Свердловской области не хватает препаратов для химиотерапии
30 июля 2023, 08:30
Гость
1 августа 2023, 17:15
Бардак! Месяц ждём, когда позвонят из 24 больницы. Лекарств на складах нет!
Гость
31 июля 2023, 00:34
Скоро это заболевание перейдет в разряд ОРВИ,будут отправлять домой лечиться... Моя подруга получила такой ответ в стационаре: план по химиотерапии на месяц выполнили,приходите в следующем.
Гость
30 июля 2023, 15:54
Брехня, чистой воды, что в третьей больнице есть всё лекарства.
Что ж они гемцитабин по другим больницам собирают, если у них всё есть?
Гость
30 июля 2023, 14:27
Байден, поди, опять... Вот как глянул бюджет Свердловской области - сразу Байден на ум пришёл... с**а...
Гость
30 июля 2023, 13:06
Фестивали любим спонсировать.
Гость
30 июля 2023, 12:14
Проходите вовремя обследования, не жалейте денег на платные клиники, ну и кому так горит эти лекарства для раковых можно купить в аптеке, пусть очень дорого стоит, но любящий родственник вполне может их пожертвовать
Или лучше ходить и ныть что не дают лекарства????
У мужа сестра в 42 года умерла от рака мозга, мать почему то нашла деньги на онкопрепараты и не ждала подачек от государства, хотя она работает уборщице за 20 тысяч + пенсия 18 ты с!!!Было у неё желание - помогала...
А вы все изревевелись, у вас у половины огромные суммы зашиты в матрасе да близкие родственники ездят на мерсах...😡😡😡
Нечего ждать подачек
ь
Гость
30 июля 2023, 13:01
Т.е., последние деньги отдала мать на препараты, которые совсем никак не помогли?
Гость
30 июля 2023, 14:49
Гость
30 июля 2023, 13:01
Т.е., последние деньги отдала мать на препараты, которые совсем никак не помогли?
Помогали препараты, но гемоглобин упал, переливание крови сделали и на след.день она умерла
Гость
30 июля 2023, 12:03
Да все там будем не сегодня-завтра!Рабы мы все!
Гость
30 июля 2023, 11:56
Ничего не решилось. Родственник проходит гормональную терапию, пару месяцев назад позвонили, сказали, что препаратов нет, позвоним когда будет. Сейчас всё-таки дали пачку на месяц, но тут же сказали, что это последнее, потому что с сентября его не будут назначать вообще. Никакой альтернативы не предложено.
Гость
30 июля 2023, 11:39
не судьба значит,на все воля божья.
Гость
30 июля 2023, 11:11
чинуши💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
30 июля 2023, 10:58
чинуши 💩💩💩💩скоро ответите перед ПУТИНЫМ🔥🔥🔥 за развал страны😠
Гость
30 июля 2023, 10:50
Да даже в спокойное время были проблемы. Маму отправили из онкоцентра домой - умирать. Благо мы ее в самолёт и в Москву, в онкоцентр на консультацию. Там составили план лечения и мы с ним в онкоцентр. Оказалось, что просто данный курс на порядок дороже,чем то, что делают в обычном порядке. Прошла данный курс в другом городе и прожила ещё несколько лет.
Гость
30 июля 2023, 10:50
слов нет казнократы грабят страну и всем пофиг 😭😭😭😭
Проблемы не со всеми препаратами (надеюсь, Вы понимаете, что при разных формах рака требуется своё лечение), в основном с таргетными или иммунными. Они самые дорогие и труднодоступные.
Вам просто повезло.
Гость
30 июля 2023, 10:19
Мы живём в самой великой стране, а другие страны нам завидуют. (Для тех кто в танке - сарказм)
Гость
30 июля 2023, 10:17
Спасибо дядя Вова! теперь и от рака не полечиться, может сразу как диагноз узнаешь в армию записываться, с пользой помереть хоть?
Гость
30 июля 2023, 10:46
Хорошее рацпредложение
Гость
30 июля 2023, 10:14
Еще бы проверили уровень зарплаты врачей. Онкологи то увольняются из поликлиник. Когда деньги на препараты найдут, придется потом искать, кто будет эту х/терапию амбулаторно "проводить"...
Ну у нас либерастыкак всегда..... ноющее меньшиство,и все здесь. У нас быстро замещение не делаеться как и везде. В Москве уже строиться производство по замещению лекарств, в том числе для онко больных. Новости читайте где то еще..
Гость
30 июля 2023, 09:52
Иди умрающим без лекарств расскажи что они ноющее меньшинство.
И дай Бог тебе самому к ним присоединиться в ближайшее время.
Гость
30 июля 2023, 10:04
Это тебе по россии24 казали? 🤣🤣 ну там у них каждый день прорыв
Гость
30 июля 2023, 10:24
ага, и самолетов уже 100 штук построили из полностью своих деталей, я помню, такое из телевизора обещали
Гость
30 июля 2023, 09:37
всё в рабочем порядке
страна встает с колен
все идет по плану
Гость
30 июля 2023, 09:37
Те кто ничего страшного в этом не видит - не забывайте что болеть так или иначе вы будете все без исключения , лечить вас в рфии при этом будет и некому и нечем . Это чиновники в клиники Израиля летать будут , вы - нет.
Гость
30 июля 2023, 09:29
Санкции нам на пользу кричали упоротые . Вот щас бегите и скажите это умирающим без лекарств.
вместо выставок на городской площади и празднований и выступлений с оплаченными певцами лучше б больным деньги на лекарства нашли..но нет у нас праздник города блин...
Это потому, что в одной больнице руководство крутится, добивается постоянно в курсе поставок, сроках и пр. А в другой все пущено на самотёк и там развал и бардак и возможно взятнечество и круговая порука вместо активной работы.
Это потому, что в одной больнице руководство крутится, добивается постоянно в курсе поставок, сроках и пр. А в другой все пущено на самотёк и там развал и бардак и возможно взятнечество и круговая порука вместо активной работы.
Это потому, что в одной больнице руководство крутится, добивается постоянно в курсе поставок, сроках и пр. А в другой все пущено на самотёк и там развал и бардак и возможно взятнечество и круговая порука вместо активной работы.
и те и эти занимаются лечением...что значит крутиться?
Гость
30 июля 2023, 09:16
таблетки кардикет исчезли из аптек.Вчера обошел 5 аптек и ни где нет.Екатеринбург
Подсветки на здания лепят, машины иностранные , премии не забывают чинушки себе выписывать?
Люди потерпят ....
Гость
30 июля 2023, 09:09
В рфии считают золото , брилланты , нфть.....люди в список ценных ресурсов никогда тут не входили , никто считать не будет , если что заменят дровами из азии.
В рфии считают золото , брилланты , нфть.....люди в список ценных ресурсов никогда тут не входили , никто считать не будет , если что заменят дровами из азии.
Это у тебя людей на мясо тправляют, и гуманитарку разворовыавают, а ты по чужим чатикам не своей страны штаны трешь,бот
Блин, ну как так-то?!
Странам Африки миллиардные долги прощаем, а своих людей лечить нечем?
Или это чиновники опять косячат?
За каждым больным, поди, человек десять контролёров, каждый на окладе. Эти бы деньги да на лечение!
Гость
30 июля 2023, 09:05
У путина логика простая - коли свой народ ненавидит и хорошим уже не буду , то хоть перед кем то прогнусь и заведу знакомство.
У путина логика простая - коли свой народ ненавидит и хорошим уже не буду , то хоть перед кем то прогнусь и заведу знакомство.
у тебя локига ясна- путин виноват, а мозги включить ,почему на самом деле это происходит, не получается... твоя медицина видимо вообще из доисторического,когда вы еще море черное капали
у тебя локига ясна- путин виноват, а мозги включить ,почему на самом деле это происходит, не получается... твоя медицина видимо вообще из доисторического,когда вы еще море черное капали
А почему же это происходит? Ну если убрать очевидные ответы про Америку, англосаксов и кругом враги.
Гость
30 июля 2023, 08:59
6ч больница как всегда отличилась в худшую сторону,со своим глав рвачем степановым
Гость
30 июля 2023, 08:59
В путинской рфии не дай бог заболеть.
Медицина уничтожена в пользу игрищь поехавшего.
Гость
30 июля 2023, 08:57
Программа правительства " доступная и качественная" медицина в действии .
Че там в поправках было ?
Ты советы даёшь, исходя из собственного опыта? Что, зубами клавиши нажимаешь? Или языком?
Я - нет. Пальцами. И тебе советую. Гигиеничнее.
Гость
30 июля 2023, 08:53
а за чей счет больницы покупают лекарства?
за свой? А где у больницы свои деньги то, если это государственная структура?
опять за счет зарплат врачей и медсестер покупают?
Достижения
Свой среди своих