В Березовском пациент с подозрением на инсульт час ждал скорую помощь
26 сентября 2023, 15:43
Гость
27 сентября 2023, 10:02
сейчас в группе вк "Березовский и окрестности", история описана
легко найти - журналисты, не хотите взять интервью у фельдшера скорой Василия Курбатова, думается у него свое видение на пациентов !
Фельдшер обозвал всех пациентов козлами, а так же оказывается что выезжают по списку, а этот псих, был просто психом и фельдшера не обязаны кому то что то !
"немедленно звоните" часов через пять может быть приедут.
Гость
26 сентября 2023, 23:15
а потом ноют что им стучат по башке !
Гость
26 сентября 2023, 21:26
— На данного пациента имелось направление от психиатра на госпитализацию по поводу алкогольного делирия, — сообщили E1.RU в больнице. за вранье сажать надо этих нелюдей! они не могли знать даже имени пациента, просто врут!
Гость
26 сентября 2023, 20:36
Я с инсультом 2 года назад 7 часов ждала скорую
Гость
26 сентября 2023, 20:03
Видимо, этот тип с инсультов был печально известен в скорой. Поэтому они и предпочли оказать сначала помощь кому-то другому, и они правы.
Гость
26 сентября 2023, 20:02
Неразумные граждане бухают, курят, доводят себя до инсультов и инфарктов, становятся инвалидами, а разумные вынуждены за их содержание и лечение платить своим трудом.
Гость
26 сентября 2023, 20:00
Алкоголиков никому не жалко. Натерпелись от них все. Часто люди не виноваты в своем алкоголизме, они такими уродились, что сразу подсаживаются и не могут бросить. Целые народы такие есть - индейцы, например, и еще какие-то северные народы. Только окружающим от этого не легче.
Гость
26 сентября 2023, 19:06
А в итоге то что? Это был инсульт или как там написали, что то пьяный.
Гость
26 сентября 2023, 18:02
Уважаемые граждане . Диспетчер может и грубоват но не виноват . На линии могут быть допустим 4 бригады из которых 3 увезли пациентов в Екатеринбург. А одна бригада на ДТП в Березовском . Диспетчер из ниоткуда бригаду не возьмет
Гость
26 сентября 2023, 17:45
Ну и что такого !? Я 3 года назад с инфарктом ждал скорую 5 с половиной часов, с 22 ч до 3-30 !
Гость
26 сентября 2023, 17:34
Береза воше полная ж.... Там со службами экстренными. 😠😠😠😠😠
Гость
26 сентября 2023, 17:21
Россия матушка, богатая и могучая страна, а скорую часами ждут, а тут считанные минуты идут.
Надеюсь диспетчера скрючит от инсульта и скорая приедет к ней констатировать сами знаете что....
Гость
26 сентября 2023, 17:19
Мурашка приезжал ,сказал у нас все отлично,по другому быть не может.
Гость
26 сентября 2023, 17:15
В скорой уже как в полиции когда кони двинет тогда и приедем.А как насчёт протокола,сколько вам времени даётся на вызов?
Гость
26 сентября 2023, 17:08
Страшно становится жить в такой Стране!!
Гость
26 сентября 2023, 17:01
оптимизировали - оптимизировали и дооптимизировали!
Гость
26 сентября 2023, 17:00
В Березовском вообще дурдом, 16 сентября знакомая умерла.
54 года всего, с сыном пошли в магазин ей стало плохо вызвали скорую, скорая долго не ехала, а ей все хуже и хуже, незнакомый парень предложил ее отвезти, привезли, на въезде охранник шлагбаум не открывал, а она начала сознание терять, водитель с сыном кое как дотащили ее до терапии, в итоге умерла в приемном покое, инфаркт. А если бы скорая приехала бы вовремя и провели все необходимые реанимационные действия, то спасли бы. В Екатеринбурге спасают.
Гость
26 сентября 2023, 16:58
Один раз мы 8 часов ждали скорую, за это время можно десять раз умереть.
да все норм, у меня маму с 3-им инсультов в ковид возили в скорой 8 часов (!!!!)через 3 больницы! для них это норм!!! и не надо высокопарные высказывания высокопоставленных "врачей" о нормах лечения инсультов тут вставлять!!
Гость
26 сентября 2023, 16:29
Ну дык надо было сразу внятно описывать симптомы, по которым диспетчер ориентируется на сколько срочный вызов.
А судя по описанию звонков мы имеем первый звонок, в котором указанно, что первый вызов был 10 минут назад и никак не указанно, что же было в реально первом звонке.
Гость
26 сентября 2023, 16:26
Все идет по плану.
Согласно плану "Agenda" ВОЗ, которому следуют РФ и все регионы РФ (и пр. страны мира), формируется "устойчивое общество", осуществляющее "устойчивое развитие". Все неустойчивые препровождаются в лучший мир.
Agenda можно скачать с официальных сайтов ВОЗ и всяких властных структур РФ и др. стран.
Гость
26 сентября 2023, 16:26
Чего и стоило ждать от газеты уровня бульварной прессы
Гость
26 сентября 2023, 16:26
У нас как всегда - как убьют, тогда и вызывайте полицию. Как помрете - тогда и вызывайте скорую. Нечего их всех отвлекать от дел насущных!
Гость
26 сентября 2023, 16:23
К моему отцу там вообще скорая не приехала, дядя сам на своей машине доехал до больницы, привез оттуда врача, а у него в чемоданчике не было вообще ничего сердечного! В итоге отец умер, врач зафиксировал смерть и все
Гость
26 сентября 2023, 16:23
Последствия "вакцинации" от "ковида" - это жесть.
Пока не началась "вакцинация", у нас скорые по улицам почти не ездили. А с началом "вакцинации" просто одна за другой ездят целыми днями.
Гость
26 сентября 2023, 16:22
КГН: подозрение на инсульт (потеря речи), отказ в приемном покое, увозят в терапию, на след. день приступ, привозят обратно в приемный. Ах, да до этого вообще из терапии выписали как здоров лежачего больного, который сам не мог передвигаться. Итого 14 дней до начала лечения при ишемическом инсульте, да так залечили , что потом еще в психушке пришлось лежать 3 недели. Итог: 3 месяца на больничном от первых симптомов.
Гость
26 сентября 2023, 16:17
Диспетчер и рассуждает
Гость
26 сентября 2023, 16:14
а у нас что лучше что-ли в екатеринбурге,также приехали через полтора часа с заспаными рожами.
Гость
26 сентября 2023, 16:02
Чтоб скорая так к родственникам Пудинга ехала. А, ну да, там же спец обслуживание.
Гость
26 сентября 2023, 15:58
На прошлой неделе Екатеринбург, ждали скорую четыре часа сорок минут!
Гость
26 сентября 2023, 16:42
На что жаловались? У СМП есть приоритетные вызовы,. Ваш значит был не самый важный
Гость
26 сентября 2023, 15:58
Ужас.
Гость
26 сентября 2023, 15:57
каждый народ заслуживает того правителя, который у них есть
Гость
26 сентября 2023, 16:26
Нет такого народа, который я не мог бы посадить в Бастилию.
Гость
26 сентября 2023, 15:54
возможно, человек не вернется к нормальной жизни,а мог бы если бы скорая приехала вовремя. Предлагаю судить диспетчера.
Гость, причём тут диспетчер? Может в березе 1 карета скорой помощи и она не может разорваться на весь город. Диспетчер заявку приняла и все, что она ещё сделает?
Гость, причём тут диспетчер? Может в березе 1 карета скорой помощи и она не может разорваться на весь город. Диспетчер заявку приняла и все, что она ещё сделает?
При том, что трубку бросала не выслушивая до конца.
Гость
26 сентября 2023, 16:30
Эти не нужны обществу
Гость
26 сентября 2023, 15:54
Диспетчер действовала наверно по инструкции. Надо вопросы задавать глав врачу.
Вот правила
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 20 июня 2013 г. N 388н
"Об утверждении Порядка оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи"
Достижения
Свой среди своих