перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Отец Миши Бахтина со СМА вышел на пикет к зданию Минздрава России

10 октября 2023, 12:09
Гость
Гость
10 октября 2023, 23:53
А на какие шиши папаша живет в мск? Почему его чудо жена сидит одна с сыном? Перестаньте уже про него писать, он или они хотят избавится от своего недееспособного сына. Они не хотят его содержать всю жизнь, так как им не на что будет его содержать, и себя в том числе, когда у них не станет богатого дедушки. Эта парочка хочет жить в кайф, а ребенок им мешает. Они думали после первого укола ребенок у них побежит, а не тут то было... Папаша и мамаша пошли бы работать, им нужно деньги зарабатывать. Хорошие парикмахеры, могут очень хорошо зарабатывать. А папашу ждут дороги, вон их сколько ремонтировать надо.. Ребенок не виноват, что у него родители такие...
Гость
10 октября 2023, 20:13
Возможно, если мы перестанем реагировать и комментировать, бахтин и его тема тихонечко угаснет?
Гость
25 октября 2023, 10:41
неа, тема кабана и овоща вечна.
Гость
10 октября 2023, 18:52
Что- то мне подсказывает, что скоро местные жители Екб начнут выходить на такие пикеты с плакатами: "хватит писать про каждый чих папы Миши Бахтина"
Гость
10 октября 2023, 17:59
Да выпишите ему витаминку.
Гость
10 октября 2023, 16:19
Спасает сына как может. Не судите, о своих подумайте.
Гость
10 октября 2023, 17:14
Пусть сдронут вместе уже
Гость
10 октября 2023, 20:14
Мы идём работать для своих детей. А что сделал он и она?
Гость
25 октября 2023, 10:40
как он его спасает??
Гость
10 октября 2023, 16:05
Вас предупреждали, что очень велик риск рождения неполноценного ребенка. Вы сделали свой выбор. Сами его и оплачивайте.
30710588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 15:32
Е1 в доле?
Гость
10 октября 2023, 15:21
Зачем работать? А главное когда? Кто будет кататься по столице с плакатами? Вот вопрос!
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 16:06
Вопрос, ваше ли это дело. Фридман в Израиль и обратно катается, так вы не сильно обращаете внимание. А тут отец плакат развернул, так вам покоя не дает.
Гость
25 октября 2023, 10:37
10 октября 2023, 16:06
Вопрос, ваше ли это дело. Фридман в Израиль и обратно катается, так вы не сильно обращаете внимание. А тут отец плакат развернул, так вам покоя не дает.
да. наше дело указать этому безработному что копилок и пенсий для него не предусмотрено. этот боров должен самостоятельно себя обеспечивать.
Гость
10 октября 2023, 15:07
Не ради сына, а ради денег для себя любимого
Гость
10 октября 2023, 14:36
Это и есть его работа. Профессиональный попрошай
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 16:06
Зато не ворует, не мошенничает и взяток не берет
Гость
10 октября 2023, 14:32
Молодцы! не то что пассивные россияне терпилы
Гость
10 октября 2023, 17:14
украинцы ты хотел написать
Гость
10 октября 2023, 14:32
Минздраву надо больше направлять средств на разработку дженериков. Я читал про препарат, ну как бы в нем определенный сигнальный белок, исправить ситуация может только наверное стволовые клетки.
Гость
10 октября 2023, 14:30
Кто бы ,что отрицательного не писал. Родители молодцы. Нам легко сидя на теплом диване рассуждать и не будучи в шкуре этих родителей. Времени много, не работают и т.д. Многие из вас просто бы лапки свесили. А они бодрятся. И у них получиться обязательно.
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:37
Словарь лучше прикупите, сидя на диване
Гость
10 октября 2023, 16:10
Они вот лежат на теплом диване. Не работают. За счёт одного овоща.
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:28
Мише, лучше перебраться в Москву, раз там постоянно трётся, хоть на еодине** отсвечивать не будет
Гость
10 октября 2023, 14:25
у ясеня больше смысла просить чем у пу
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:30
У ясеня не просили, а спросили, чуешь разницу?
280930970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:14
Тыкните уже укол этот! Посмотрим результат. Надоели уже!
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 13:53
Е 1 спрошу в очередной раз! Сколько Бахтины Вам отстегивают за публикации материала????
Гость
10 октября 2023, 13:54
Присоединяюсь к вопросу
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2023, 14:04
Это видимо коммерческая тайна 🤦‍♀️🤨
Гость
10 октября 2023, 14:35
Когда скоро заболеешь, спросишь потом, оттуда.... А пока успокойся
Гость
10 октября 2023, 13:53
Так то достало уже
Гость
10 октября 2023, 13:52
На видео сидит здоровый упитанный мужик на фоне дорогого интерьера с камином и прочими атрибутами далеко не бедной жизни и рассказывает как пенсионеры разбивали копилки , приговаривая «в нашей стране люди научились жить на 10 тыс, а у меня 15». Очень странная история…
Гость
10 октября 2023, 13:55
У них ещё дедушка есть, тоже весьма упитанный. В смысле небедный
Гость
10 октября 2023, 14:07
Гость
10 октября 2023, 13:55
У них ещё дедушка есть, тоже весьма упитанный. В смысле небедный
У меня больше вопросов по пенсионерам, которые разбивают копилки, глядя на все это . Видимо, тоже наследственное
Гость
25 октября 2023, 10:26
ага, кабан в интерьерах каминного зала рассказал как били детские копилки для него! мерзость 80го уровня!!!
Гость
10 октября 2023, 13:51
Н А Д О Е Л!
Гость
10 октября 2023, 14:35
П У Т И Н
Гость
10 октября 2023, 13:50
Как интересно получается, на сегодня у Миши коктейль из лекарств. И как поведет себя организм маленького ребенка никто не знает, им в помощи не отказывают, но нужно пройти обследования как предлагает консилиум врачей. Родители хотят получать лекарство, а если ребенок не сможет это перенести, будут стоят с пикетами ,что убили сына. Может нужно принять, то что ребенок тяжело болен и шанс что он будет здоров ничтожен.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2023, 13:49
Мужик и в обезьяннике успевает отсидеть и плакаты делать...
Гость
10 октября 2023, 15:17
stream_2, Ройзман помогает же
Гость
10 октября 2023, 13:42
Где динамика-то "положительная"? Как быт мычащим овощем, так и остается. Кстати, а где Анечка Новожилова? Убежала так резко, что пару лет уже догнать не могут?
Гость
10 октября 2023, 13:40
Молчат врачи потому, что потом виноваты они будут. Неизлечимое лечить это себе вредить. Тут пукнут не так уже жалоба на врачей
Гость
10 октября 2023, 15:09
Вот врач , который им прописал это лекарство пусть берёт ответственность на себя и ставит этот укол
Гость
25 октября 2023, 10:36
Гость
10 октября 2023, 15:09
Вот врач , который им прописал это лекарство пусть берёт ответственность на себя и ставит этот укол
других овощей свозили в Дубай, вкарячили укол там тк здесь врачи сказали что пользы от укола как от припарки. после уколов все лежат кабачками только глаза открывают. непонятна эта возня со сборами черного нала под неизлечимых
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 13:38
Очень расстраивают конечно комментарии хейтеров. Тут ведь дело не в деньгах, чего вы все брызжете. Желаю Дмитрию и всей его семье здоровья. А Минздрав уже пусть даст внятную и квалифицированную консультацию, что родителям дальше делать, либо действительно проконтролирует выдачу и квалифицированное введение лекарства. Человек не смирился. Да, не смирился, и нельзя его в этом упрекать. Но почему молчат врачи?
Гость
10 октября 2023, 14:36
В данном случае дело как раз в деньгах
Гость
10 октября 2023, 15:10
Вы, лично читали заключение врачей, чтобы про внятность писать?
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 16:01
Гость
10 октября 2023, 15:10
Вы, лично читали заключение врачей, чтобы про внятность писать?
Таким тоном пишете, будто сами его писали
255908951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 13:34
Редактор раздела «Образование» да уж
Гость
10 октября 2023, 13:28
На какие гроши они живут и по стране шляются? Вот просто интересно. Одет с иголочки, всстолице жильё никогда бюджетным не было как и еда.. чего-то мы не знаем ..
Гость
10 октября 2023, 15:02
На пенсию ребенка!
Гость
25 октября 2023, 10:27
посещают дорогие столичные фотосессии, бывают в крокус-холле, имеют квартиру в мск
Гость
10 октября 2023, 13:20
Все он работает, но сам на себя. Не дай бог вам с таким когда либо столкнуться. Каждый адекватный родитель будет до последнего спасать своего ребенка.
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:05
Поведайте нам, что за работа у него такая, раз вы в курсах
Гость
10 октября 2023, 15:13
Кем и как?
Борисыч В.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2023, 13:19
Для меня однозначно только одно. Очень жаль ребенка, желаю только выздоровления и здоровья.
Гость
10 октября 2023, 13:16
Дмитрий бы вместо того чтобы время тратить родил нормального ребенка, хотя бы для того, чтобы этот после их с женой смерти не остался один в приюте
Гость
25 октября 2023, 10:38
сма 1 не живут до десяти лет
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 13:08
Присядет 100пудов.
Гость
10 октября 2023, 13:06
Пусть идет на завод пашет. Глядишь, мозги начнут работать и придет наконец-то понимание, что ничего никто для его сына сделать уже не может. Потому что нет способа ему помочь стать здоровым. Никто не знает, насколько хватит этого зелья и какими будут последствия.
Гость
10 октября 2023, 13:32
на заводе надо головой думать,а Бахтин только на улице умеет лопатой работать
Гость
10 октября 2023, 13:01
Ну, чо там происходит? Министр выдал лекарство? Волнуемся жы
Гость
10 октября 2023, 18:03
Витаминов выписали.
Гость
10 октября 2023, 12:59
ребенка спасли, но не гарантировали, что он будет полноценным. Это навсегда ребенок-инвалид, смиритесь уже.
Гость
10 октября 2023, 12:57
Просто у нас геннные изменения не лечатся Наши учёные-умники ещё не дошли до микронного уровня.....
Гость
10 октября 2023, 12:57
👍
Гость
10 октября 2023, 12:56
фу, сколько в людях злости,зависти и ненависти......здоровья вам и вашим близким.
Гость
10 октября 2023, 15:15
Чему завидовать? Уж точно не вашему уму
Балуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 05:30
Гость, вы не правы. люди просто понимают, что бюджет не резиновый Минздрава и этими деньгами можно помочь сотне детей. так же люди понимают, что этот ребенок не будет уже полностью здоров, так же они понимаю, что переизбыток препарата может негативно сказаться на здоровье ребенка и, если сейчас есть улучшение-это не значит, что организм не будет копить токсины. что я бы сделала? честно? я б смирилась. да, это тяжело. но это не государство подкинуло им больного ребенка, это они родили. у нас кучи детей с ДЦП, когда именно по вине врачей пострадали. живут, матери выплакали сначала слезы, потом волю в кулак собрали и продолжают жить. Кто-то в церковь ходит, благодарит за жизнь, что ребенок будет рядом с мамой навсегда, кто начинает просто радоваться жизни,цветочкам на улице, голубому небу, но начинает в итоге. сколько стадий принятия идёт? здесь тоже просто пора принять и все. ну некрасиво уже отец Мишин выглядит. уже даже впечатление сознается, что ребенок для него это просто средство заработка. неужели он сам о себе комменты не читает. ну выступил бы с обращением к жителям, показал бы свое место работы, привел бы доказательства что не за чужой счет живет. а ведь его номер телефона до сих пор есть в известной соцсети. до сих пор сердобольные туда скидывают. но нет, Дмитрий не будет перед жителями,, унижаться,, он слишком ,,горд,,и лучше с очередным плакатом будет стоять
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 12:54
ответственный какой товарищ, все бы так исполняли свои трудовые обязанности
Гость
10 октября 2023, 12:54
Комментаторы боты 30 рублевые, знайте , в один момент появятся списки с вашими данными, не забудьте собрать чемоданы позорища. Сил отцу, че там Бастрыкин под контролем все держит?
Гость
10 октября 2023, 13:53
Каких сил отцу? Для чего ему силы на митинги ходить? Ребенок инвалид, болезнь не излечима, че против медицины то переть????Роди другого и забудь про этого, ему уже не помочь.
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:43
Вопрос первый-почему именно 30 рублей?😂Вопрос второй-меня точно не забудете в список внести?😂😂😂
Гость
10 октября 2023, 15:15
Че к чему?
Гость
10 октября 2023, 12:53
Не нужно осуждать человека, он борется за спасение жизни своего сына (это не выносимо больно смотреть на ребенка инвалида) и нельзя сдаваться если есть хоть какой-то шанс помощи , а наша бюрократия чем дальше-тем страшнее
Гость
10 октября 2023, 13:11
Все верно и вы правы . За исключением одного - шансов нет , это не лечится.
Гость
10 октября 2023, 12:53
зато елка за 24 миллиона .... отдайте часть денег на лечение ребенка
Гость
10 октября 2023, 12:53
Эвтаназию срочно ребенку.
Гость
10 октября 2023, 14:35
твоему и маме твоей
Гость
10 октября 2023, 15:13
Ужас какой
Гость
10 октября 2023, 15:13
Гость
10 октября 2023, 14:35
твоему и маме твоей
И вам ,ужас какой
Гость
10 октября 2023, 12:43
Минздрав не обеспечивает больных химиотерапией! Тех, кому лечение назначено врачами! А не папой и мамой, просто потому что им показалось и захотелось!
141290981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:41
Папаша, иди сыном займись, а не бабки выбивай. Кончились уже что ли? У тебя там нормально по бабкам.
Гость
10 октября 2023, 12:40
А работать не пробовали?
Гость
10 октября 2023, 12:40
Он всё больше напоминает Зеленского
Гость
10 октября 2023, 13:49
но зеля с плакатиками на улицах не стоит.
Гость
10 октября 2023, 14:00
Гость
10 октября 2023, 13:49
но зеля с плакатиками на улицах не стоит.
Пока не стоит
280930970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:10
Гость
10 октября 2023, 13:49
но зеля с плакатиками на улицах не стоит.
Ну да. Он ноет на ушко бабайке😆
Гость
10 октября 2023, 12:34
Достал уже…..
Гость
10 октября 2023, 12:34
Я так понимаю, что этот укол от СМА это лохотрон.
Гость
10 октября 2023, 12:36
Ну почему сразу лохотрон? Золгенсма действительно останавливает прогрессирование болезни, но просто конкретному человеку понравилось жизнь неработающего человека
Гость
10 октября 2023, 12:41
Гость
10 октября 2023, 12:36
Ну почему сразу лохотрон? Золгенсма действительно останавливает прогрессирование болезни, но просто конкретному человеку понравилось жизнь неработающего человека
Но если прогрессирование болезни остановилось, то чем нужно ещё помогать?
Гость
10 октября 2023, 15:26
Гость
10 октября 2023, 12:41
Но если прогрессирование болезни остановилось, то чем нужно ещё помогать?
Нужно больше! Больше донатов! Иначе придётся идти работать, а ему не хочется работать лопатой. ЛОПАТОЙ ворочать, это не с плакатами стоять😆
Гость
10 октября 2023, 12:34
надоела эта эпопея про тунеядца стоноту
Гость
10 октября 2023, 12:30
Уважаемые редакторы! Убедительная просьба-если вы снимаете сериал"Бахтин и его борьба с государством ", предоставляйте документы, что человек реально имеет право требовать то, что ему не показано. Если каждый начнёт ходить со своими плакатиками-кто же будет обеспечивать их пожелания?
Гость
10 октября 2023, 16:13
"кто же будет обеспечивать их пожелания?" - естественно, налогоплательшики
Гость