Власти Вологодской области намерены полностью запретить аборты в регионе
7 февраля 2025, 03:13
Гость
17 февраля 2025, 04:19
Аборты должны быть запрещены по всей стране, одновременно с введением всей необходимой помощи от государства
Гость
10 февраля 2025, 09:25
Где же ты где, нарожаешь ты где?
В Вологде-где-где-где в Вологде-где-где
Гость
7 февраля 2025, 17:42
Что мешает съездить в соседнюю область? Или чинуши до этого сами не додумались, или им по большому счету пофиг на людей, лишь бы потом красиво отчитаться что у них в области за такой то период не было абортов, типа отработали послание президента и мероприятия по увеличению рождаемости. По простому - ИБД в шею их гнать надо.
Гость
7 февраля 2025, 16:23
Зарплаты нормальные платить не хотят а детей плоди
Гость
7 февраля 2025, 16:07
Геостратег конкретно поглумился над Вологодчиной, поставив туда вот это.
Гость
7 февраля 2025, 15:30
Отличное решение…пусть плодятся те ,кому на презервативы не хватает!
Гость
7 февраля 2025, 12:55
члены партии переходят на ручной труд, которые к большинству меньшинств не присоединились
Гость
7 февраля 2025, 11:52
шкуры взбунтовались в комментариях)))) за своей дырой следить нужно , а не вращаться на органах все подряд мужиков !
Гость
7 февраля 2025, 11:54
И вот с таким отношением к женщинам удивляемся, что рождаемости нет.
Гость
7 февраля 2025, 13:15
А то есть, если с одним живешь, то надо рожать постоянно? А ты в курсе, что чаще замужние делают аборты, или вообще ничего не видишь?
Гость
7 февраля 2025, 11:11
Что за полумеры? Надо крепостное право восстановить. Исправить эту историческую ошибку России! Тогда баре быстро поднимут поголовье с помощью крестьянских девок
Значит подпольные аборты, народные методы и вал отказников. Отличный план, Филимонов, отличный план...
Гость
7 февраля 2025, 11:06
Надо запретить так называемое Мужское движение - секта блогеров, пропагандирующая отказ от семьи и называющая женщин РСП, тем самым они целенаправленно вредят демографии страны.
Гость
7 февраля 2025, 10:27
Женщина не обязана вынашивать плод при случайном зачатии. Забирайте эмбрион себе и выращивайте как хотите, но женщина не должна автоматически становиться инкубатором если она этого не хочет
Гость
7 февраля 2025, 15:47
Не допускайте случайостей
Гость
7 февраля 2025, 10:03
Точно не мужчинам принимать законы об абортах. Знаете, что такое хронический эндометриоз, а ни один вид контрацепции не подходит по ряду противопоказаний? Вот почитайте, умные мужчины. В общем-то можно забеременеть, даже выносить беременность, но скорее всего все закончится кровотечением и летальным исходом. С такими законами не каждый гинеколог отправит на аборт женщину с этим диагнозом. Будет отговаривать. В итоге, что? Будем отправлять мужей на вазэктомию. Тогда точно не поднять вам рождаемость
Гость
7 февраля 2025, 11:09
А кстати да. Почему бы при запрете абортов нет принудительной вазектомии.
Гость
7 февраля 2025, 09:53
Путин - нелегитимный президент. По Конституции срок его полномочий давно истек, нельзя быть президентом более двух сроков подряд и голосование на пеньках Конституцию никак не может изменить. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
7 февраля 2025, 09:51
Совсем берега попутал этот губернатор, сначала продажу алкоголя резко ограничил, теперь запрет абортов, а завтра что? Заставит всех в церкви ходить каждый день, а иначе что? 🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
7 февраля 2025, 09:46
Ну, ну пробуйте
Гость
7 февраля 2025, 09:46
было уже ранее в 70е к старухам бегали ,спицами,щелочью,с о шкафов прыгали...смертность была от сепсиса высокая,как всегда нет слов
Почему благополучие зиготы государству важнее, чем благополучие фертильной налогоплательщицы?
Гость
7 февраля 2025, 11:08
Благополучие зиготы иногда заканчивается ребенком - инвалидом . 700 тыс. это очень много.
Гость
7 февраля 2025, 11:22
Когнитивное искажение, известное как "Ошибка наблюдателя". Вы рассматриваете н/плательщицу как производительную силу на определенном историческом отрезке времени в то время как режим видит в ней прежде всего неисчерпаемый источник как новых производительных сил, так и новой зиготы.
Гость
7 февраля 2025, 12:38
Потому, что в реальной жизни ни то ни другое не имеет никакой важности. Единственное, что их интересует - сохранение собственной власти. Все остальное - театр, ширма и отвлекающий маневр.
Гость
7 февраля 2025, 09:18
Скоро начнет расцветать абортный туризм
Гость
7 февраля 2025, 11:07
Да нет у людей денег. Начнут просто детей в сугробы закапывать.
Гость
7 февраля 2025, 09:15
Запретят официальные - станет больше криминальных абортов, после них или детей не смогут иметь или смертельные случаи. Знаю такие ситуации и не одну. И потом кто оставшихся без матери детей будет растить? Даже если в моменте родственники разберут по семьям, то через какое-то время не очень то кому эти дети нужны.
Гость
7 февраля 2025, 09:14
А что все раскудахтались !? Я лично поддерживаю это ! Не хочешь детей предохраняйся, не можешь откажись от кекса в чем проблема товарищи !? Убивать ребенка это что норма для человека ?
Гость
7 февраля 2025, 11:10
"Проблема, товарищ" только в голове.
"Разруха - она не в сортирах, она в головах." М. Булгаков 1924г.
Гость
7 февраля 2025, 11:20
Предохраняйся сама, таблеток нормальных уже не найти, импортозамещение одно, и то по конским ценам.
Гость
7 февраля 2025, 09:13
Подпольные акушеры радостно потирают руки!
Гость
7 февраля 2025, 09:13
Сейчас если такое будет трубы начнут перевязывать
Гость
7 февраля 2025, 14:15
Тоже не добьешься порой. Это надо 2 детей или возраст 35+. Даже тут за тебя решают, как распорядиться своей репродуктивной функцией. Зато пластику можно с 18.
Гость
7 февраля 2025, 09:09
Вешалки в ход пойдут и тяжести поднимать будут
Гость
7 февраля 2025, 11:13
Нашим лошадям тяжести не помогут, они всю жизнь их таскают, потому что мужиков нормальных рядом нет.
Гость
7 февраля 2025, 15:29
Гость
7 февраля 2025, 11:13
Нашим лошадям тяжести не помогут, они всю жизнь их таскают, потому что мужиков нормальных рядом нет.
Если вам не попадались - это не значит, что их нет
Гость
8 февраля 2025, 00:42
Гость
7 февраля 2025, 15:29
Если вам не попадались - это не значит, что их нет
"содействии Русской Православной Церкви" - на днях она уже посодействовала в изначиловании.
Гость
7 февраля 2025, 08:58
Ну и ничего хорошего.
Гость
7 февраля 2025, 08:56
повторяю - внести изменения в конституцию - президентом мэром губернатором прокурором министром полпредом - может быть выбран назначен человек имеющий не менее 3 детей - все дети живут в России учатся лечатся рожают проживают отдыхают Только выехали - сразу отстранение от должности и отговорки -выросли вышли замуж сменили фамилию - не канает и после еще лет 5 остаются в стране
Гость
7 февраля 2025, 22:17
Поддерживаем и голосуем ЗА!
Гость
7 февраля 2025, 08:56
"Российские ученые также выступают" - явная ложь и фейк. так как референдума или голосования среди ученых по данному вопросу не проводилось. если ктото "один" сказал, то это не "все ученые" . пишите конкретно кто сказал.
Гость
7 февраля 2025, 09:32
А как тогда средневековому мракобесию придать благообразный вид?
Гость
7 февраля 2025, 08:53
не желание рожать, одна из форм социального протеста, наравне с плохой работой бюджетников (врачи, учителя, полиция и т.д.) Ясно понимая ту "пропасть", воровство, безнаказанность иных, у людей просто опускаются не только руки, мотивация на нуле. Митинги, выступления и т.д. жестко присекаются. Иные методы не дают результатов. Остается только такие формы протеста, как результат-демографический кризис...
Гость
7 февраля 2025, 09:31
Те кто гайки крутят и тюрьму волокут про диалектику не в курсе.
Гость
7 февраля 2025, 08:51
Какой ужас! Ведь станут гибнуть женщины детородного возраста! Ведь никто не сможет запретить подпольные аборты! Хоть бы книжки их читать заставили!
Гость
7 февраля 2025, 08:51
👏👏👏 сейчас женщины будут травится левыми таблетками и последствий будет больше ..
Гость
7 февраля 2025, 11:11
Нет, они будут заявлять об изнасиловании и делать аборт по показаниям. Законы надо знать.
Гость
7 февраля 2025, 08:50
В случае чего, власти согласны " держать свечку".
Гость
7 февраля 2025, 08:48
Где же моя ненаглядная, где, в Вологде где-где-где, в Вологде, где, в доме, где резной палисад)))
Волгоградская область с таким Губером уверенно шагает в сталинизм. Алкашку продают 2 часа в день. Сейчас вот новые инициативы. Ох и наворотит этот деятель делов. Жалко людей
24 года правления с мягкой силой не смогли спасти рождаемость, теперь это будут делать законодательно, силой. "Мягкая сила не должна быть мягким xktном" (С) Два майора.
Гость
7 февраля 2025, 08:15
Отлично, соседние регионы готовы принять страждущих
У чела, одевающегося в китель, явные проблемы с кукухой
тоже заметил, там вообще огромные проблемы с психикой у них ...
Гость
7 февраля 2025, 07:05
Думаю это походит на признаки фашизма .
Гость
7 февраля 2025, 11:49
Пора вводить программу «Подари ребенка Путину»
Гость
7 февраля 2025, 07:01
Рукоблудие не запрещено, так что живём.
Гость
7 февраля 2025, 06:59
Значит совать в другие отверстия.
Гость
7 февраля 2025, 11:06
А вас с партнёром запретили.
Гость
7 февраля 2025, 12:06
Гость
7 февраля 2025, 11:06
А вас с партнёром запретили.
Мои партнеры - это мои руки. Пока не запретили...
Гость
8 февраля 2025, 00:44
Гость
7 февраля 2025, 12:06
Мои партнеры - это мои руки. Пока не запретили...
Скоро отвалятся.
Гость
7 февраля 2025, 06:56
Давайте жильё людям. И все побегут рожать. Нет они дают деньги банкам (сертификат материнский) чтобы купить квартиру в ипотеку...
Гость
7 февраля 2025, 09:00
Гость. Не побегут. Не в этом дело. Рожали и не помалу, живя в коммуналках и в тесных избах. И восточные люди сейчас рожают, примерно в таких условиях. А в Европе как-то не очень с этим.
Гость
7 февраля 2025, 09:26
Гость
7 февраля 2025, 09:00
Гость. Не побегут. Не в этом дело. Рожали и не помалу, живя в коммуналках и в тесных избах. И восточные люди сейчас рожают, примерно в таких условиях. А в Европе как-то не очень с этим.
Да, к вящей грусти господских холуёв эпоха бесплатных людей закончилась. Не хотят понимаешь теперь на таких условиях люди размножаться.
Гость
7 февраля 2025, 09:26
Гость
7 февраля 2025, 09:00
Гость. Не побегут. Не в этом дело. Рожали и не помалу, живя в коммуналках и в тесных избах. И восточные люди сейчас рожают, примерно в таких условиях. А в Европе как-то не очень с этим.
В избах рожали из-за необходимости рабочей силы в деревне. От неё напрямую зависит твоё выживание. Если брать "царское время" выделение земли по едакам.
"Восточные" рожают в тесных квартирах только первые поколения. Дальше тоже самое.
В советское время ребенка полностью обеспечивало гос-во. Сейчас за всё нужно платить.
Гость
7 февраля 2025, 06:47
Нет жилья - нет детей. Всё просто.
Гость
7 февраля 2025, 06:46
запретите себе зарплату и уйдите,дайте умным достойным людям думать у вас это не получается!
Гость
7 февраля 2025, 06:36
Сексом не заниматься и всё нормально) Мне не дают, даже лень стараться если честно. И денег больше и проблем нет.
Достижения
Свой среди своих