Врач призвал россиян старше 40 пройти тест на ХОБЛ
3 сентября 2025, 05:40
Гость
3 сентября 2025, 16:24
Да какая разница, от чего мы умрём. Государство сделало всё, чтобы мы не доживали до пенсии, тут любая медицина бессильна
Гость
3 сентября 2025, 14:19
Так как лечат сейчас наши врачи 9 лет не добавятся, а убавятся.
Гость
3 сентября 2025, 09:45
Есть старинный средневековый способ быстрой проверки функциональной дееспособности человека,нужно обуть и зафиксировать на ступнях пару обуви,стоя в процессе обувания на одной ноге.Надеюсь,высокоученый маститый профессор сможет легко и сам пройти такой тест.
Гость
3 сентября 2025, 09:39
Да от этих призывов, народ как от чумы шарахается уже. Зазывают - надо что то освоить из бюджета или заработать на глупости людей
Гость
3 сентября 2025, 09:02
ХОБА!
Гость
3 сентября 2025, 09:02
Опять реклама!
Гость
3 сентября 2025, 08:19
Какой главный пульмонолог минзахоронения, такое и лечение...
Гость
3 сентября 2025, 08:15
Проходили и не раз эту спирометрию )) Можно и дома проверить , продаются Пикфлоуметры . Но дальше то что ? Хобл не лечится . Посадят на гормоны , на лекарства , от которых потом еще куча болезней прибавится. Вот и все.
Гость
3 сентября 2025, 08:15
в поликлинике вообще это реально получить направление?
на УЗИ живота 3 месяца терапевт обещает направить
Гость
3 сентября 2025, 14:20
я запись к эндокринологу ждала год, и на узи щитовидки полгода.
страшней всего когда ты умер
и успокоился уже
а доктор как шарахнет током
и на работу к девяти
Гость
3 сентября 2025, 07:51
"Достаточно сделать спирометрию, и мы сразу увидим нарушение функции дыхания" мне так астму поставили ( не курю) может не всё так однозначно???
Гость
3 сентября 2025, 07:44
Придешь к врачу и сразу лишишься прав и подхватишь заразу и это наверняка !
Гость
3 сентября 2025, 07:28
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрёт . Вообще здоровый образ не гарантирует здоровье никак .Только профилактика а сейчас ОМС и оптимизация для населения исключительно
Гость
3 сентября 2025, 06:37
5 лет жизни +10 лет прибавки к пенсии
Гость
3 сентября 2025, 06:30
Бросай курить вставай на лыжи и вместо астмы-будет грыжа!
Болезни лёгких не самое страшное, у меня ВСД, от курения такие мигрени страшные были, что пришлось бросить. А если человек вред сосудам не чувствует? Что дальше, инсульт, инфаркт, гангрена?
Гость
3 сентября 2025, 08:09
ВСД не существует, это диагноз из разряда "отвяжись, мы не знаем, что с тобой". За такими псевдодиагнозами прячутся реальные патологии, от которых тогда можно не диагностировать и не лечить (это ж сложно и дорого), а просто выписывать здоровый образ жизни, бады и физиотерапию.
Гость
3 сентября 2025, 08:32
Гость
3 сентября 2025, 08:09
ВСД не существует, это диагноз из разряда "отвяжись, мы не знаем, что с тобой". За такими псевдодиагнозами прячутся реальные патологии, от которых тогда можно не диагностировать и не лечить (это ж сложно и дорого), а просто выписывать здоровый образ жизни, бады и физиотерапию.
Гость, зато сколько бабла можно срубить с таких вот внушаемых пациентов)
Достижения
Первая сотка