перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Туристка подхватила мелиоидоз в Таиланде

23 июня 2026, 11:40
Гость
Гость
24 июня, 03:25
От боя леди заразы все..
Гость
23 июня, 17:24
к слонам приставала, видимо хотела увидеть какой у них
Гость
23 июня, 15:28
Туристы что творят
Гость
23 июня, 14:28
От человека к человеку передается редко, только при близком контакте. Так что не надо панику тут поднимать.
Гость
23 июня, 13:55
"Не ходите дети в Африку гулять".
Гость
23 июня, 13:49
Рекомендую посмотреть сериал Затмение ( про чёрную оспу) что в 60х уже завозили непонятно что, а потом массо погибали. А возможно это опять чистка как в короновисус.
Гость
23 июня, 13:34
Да уж по наслышке там в Тайланде, ага от слонов она заразилась воздушно капельным путем?! Что твориться 😱
Гость
23 июня, 13:01
Скоро все будем под хафанана танцевать. Патрон нам новых партнеров нарулил
Гость
23 июня, 12:35
Наверное, купалась со слонами в реке Квай
Гость
23 июня, 13:03
Плавал я в этой речке. Слонов там нет, а крокодилы есть.
Гость
23 июня, 12:35
Ну и чё, вон на Тургояке опять заражаются утиной заразой. Там утки плавают, кто искупается такой сыпью покрываются. И тоже знаете лечить такое себе удовольствие.
Гость
23 июня, 14:31
Надо быть невменяемым, чтобы купаться в пресном водоеме, где собраны все виды глистов, бактерий и утиные какашки. Эти же люди плескаются с ротовирусом и канализацией в Черном море, они же ныряют в Исеть.
Гость
24 июня, 04:50
Гость
23 июня, 14:31
Надо быть невменяемым, чтобы купаться в пресном водоеме, где собраны все виды глистов, бактерий и утиные какашки. Эти же люди плескаются с ротовирусом и канализацией в Черном море, они же ныряют в Исеть.
и в океане аашки плавают
Гость
23 июня, 12:33
Матерь божья...
Гость
23 июня, 12:22
Время карантина пусть тоже в отпуск закладывают, кто летает не пойми куда
Гость
23 июня, 12:21
пора ввод карантин для возвращающихся оттуда
Гость
23 июня, 12:17
"Основными симптомами мелиоидоза считаются — высокая температура, боли в мышцах, грудной клетке, кашель с гнойной мокротой и примесью крови, диарея, абсцессы различной локализации" легко спутать с типичными последствиями посещения вкусно и точки
Гость
23 июня, 12:47
Ужас. В лепрозорий её.
Гость
23 июня, 12:15
А где же надзиратели были?
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 12:14
я на солнышке лежусь...мелидозом заражусь...(цитата)...
Гость
23 июня, 12:07
контрабанда
Гость
23 июня, 12:00
не ездейте по всяким Тайландам. Заражайтесь и мрите туточки...
Гость
23 июня, 11:59
Сидите дома, МЧС же почти каждый день предупреждает по смс.
Гость
23 июня, 11:53
Опять фейк, каждый год так. Не поедем все равно в мазутное море. Лучше в Тай.
Гость
23 июня, 11:49
Срочно депортировать обратно! Постоянно всякую фигню от туда тащат!
Гость
23 июня, 11:53
Назначаю тебя за это ответственным
Гость
23 июня, 11:54
Это фейк, ни в одной новостной ленте нет такого
Гость
23 июня, 13:12
Странно, что про миллион мигрантов из Африки, Индии, Пакистана и Бангладеш, которых везут в Россию, вы так не пишете. Они для вас духовно ближе, чем ваши соотечественники?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 11:46
Шляются по планете цепляют на себя заразу, а потом удивляемся эпидемиям...
Гость
23 июня, 11:54
Угомонитесь уже
Гость
23 июня, 11:55
ты, наивное, веришь))
Гость
23 июня, 12:31
Гость
23 июня, 11:54
Угомонитесь уже
Всё правильно пишет! Это такие как ты... во время короны... таскались везде... стонали что путёвки оплатили... потом их.. уже заразных... вывозили оттуда... за счёт налогов... поэтому и много было заболевших... и не только...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 июня, 11:46
Хватит уже по заграницам в кекс- туры шарашиться.
Гость
23 июня, 11:54
Причём тут кекс? О больно говорите, видно не дают малышу
Гость
23 июня, 12:28
Гость
23 июня, 11:54
Причём тут кекс? О больно говорите, видно не дают малышу
Ты русский?
Гость
23 июня, 13:00
Гость
23 июня, 11:54
Причём тут кекс? О больно говорите, видно не дают малышу
гуглом переводил с иврита?
Гость