перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Диетолог предложила альтернативы подсолнечному маслу

26 июля 2026, 12:30
Гость
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля, 20:11
самое вкусное - нерафинированое, с чёрным хлебом и солью! а статья - голимая реклама!
Гость
26 июля, 17:04
Где-то читала, что оливковым маслом только салаты заправляют, но не жарят. Странно.
Гость
26 июля, 21:56
Оливковое масло первого отжима для жарки не годится, только в салаты. Жарить можно на оливковом масле переработанном ( не знаю, как правильно звучит), но оно редко бывает, не дешевое, хотя дешевле экстра вирджин, но и пользы от него немного. Тогда зачем эта статья?
Гость
26 июля, 15:06
Прав доктор! Минтай пора заменить осетром, порошковое молоко - парным, а мясо использовать только из забитой не более суток назад животины! Персики и манго рвать с куста! Кроме того, кушать дозволительно только серебряными приборами на позолоченных тарелках. А то что это за безобразие и извоащение вкусов!!!
Гость
26 июля, 15:05
Проходили уже это, знаем. Видать, запасы заканчиваются, готовят к дефициту. То есть: если в дефиците, но вредное, то не так и плохо.
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля, 14:52
Она хочет чтобы спрос на масло упал и она купила его подешевле. Ничего у неё не выйдет!
Гость
26 июля, 14:49
Если я не ем, эти снеки, конфеты и выпечку? То, что? Можно подсолнечное масло? Бред несёт, а вы там публикуете!
Гость
26 июля, 14:46
Может послушать более авторитетное мнение? Не верю я ей;
Гость
26 июля, 14:35
все все знают
Гость
26 июля, 14:21
Мне много лет. В детстве я употреблял нерафинированное масло. А сейчас рафинированное, чистое прозрачное. И ничего со мной не случилось. Так что пишут это всё брехня.
Гость
26 июля, 14:17
только что приготовил стейки горбуши на подсолнечном масле с добавлением оливкового, как обычно
Гость
26 июля, 13:57
Ха ха ха опять где-то нашли неучей Птушников… дающих бесплатные советы
Гость
26 июля, 13:42
все эти статейки исключительно маркетинговые игрища
Гость
26 июля, 13:27
где ж ты раньше то была... мы, три поколения, которых я знаю и помню ссю жизнь используем подсолнечное, кукурузное, с добавлением оливкового и ничего
Гость
26 июля, 13:20
Топленое масло дорогое и его нет в магазинах под рукой,в отличии от растительных. Льняное масло горькое противное и тоже основа-подсолнечное,как и в рыжиковом. и горчичном. В Турции масло льют ведрами на сковороды на регулярной основе и никто не вымер,иногда у них возникает дефицит именно подсолнечного и оно дорожает как на дрожжах в этот период. Подсолнечное масло вкуснее оливкового. У меня стоит дорогое оливковое,не идёт вообще,а подсолнечное только и бегаешь покупать настолько оно вкусное!
Гость
26 июля, 14:38
Так они льют ведрами на хрючево для туристов)
Гость
26 июля, 15:30
Правительство Турции серьезно регулирует рынок и не одобряет использование ГМО-кукурузы или сои. Из-за этого другие виды растительного масла не могут полноценно заменить подсолнечное.
Гость
26 июля, 13:05
Это чтобы деньги больше платили мы за дорогое масло
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля, 12:58
я, товарищи, всегда говорил, что в той же Малайзии подсолнечное масло считается весьма и весьма вредным......
Гость
26 июля, 13:31
а кошечки жареные живьём ... или это кореяне, ну их
Гость
26 июля, 14:39
Гость
26 июля, 13:31
а кошечки жареные живьём ... или это кореяне, ну их
Теплого пива пережрал, сидя на солнцепеке, дедок?
Гость
26 июля, 15:27
В Малайзии доминирует собственное производство, поэтому там есть более дешевые пальмовое, пальмоядровое и кокосовое масла.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля, 12:56
Оливковое замечательное масло, не спорю. Вот только ценник...
Гость
26 июля, 13:02
Вот и советуют, так как застаивается в магазинах. У статьи должно стоять: на правах рекламы.
Гость
26 июля, 13:28
и оригинальность
Гость
26 июля, 21:33
Литровой бутылки оливкового масла хватает примерно на год в одну каску. Остальные масла не использую (кроме сливочного на бутерброды). Это зависит от того, в каком количестве вы его употребляете.
Гость
26 июля, 12:56
Дайте угадаю, не читая, на что подсолнечное масло можно заменить, на оливковое, оно дороже.
Гость
26 июля, 14:07
Вообще лучше всего жарить на кокосовом…
Гость
26 июля, 14:17
Гость
26 июля, 14:07
Вообще лучше всего жарить на кокосовом…
пробовал, гастролог все мозги провела, не понравилось
Гость
26 июля, 14:37
Гость
26 июля, 14:17
пробовал, гастролог все мозги провела, не понравилось
Как насчет гхи?
Гость
26 июля, 12:56
Где мой коммент, муфлоны?
Гость
26 июля, 13:34
чижик они
Гость
26 июля, 12:56
Не ешьте подсолнечное масло, т.к. вы и так жрете снеки, конфеты и выпечку - по словам экпереда. Не суди по себе экспред, не все жрут пальмовые сладости как ты
Гость
26 июля, 12:51
А в каком медицинском ВУЗе обучают нутрициологии?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля, 13:26
в интернете обучают, 2х недельные курсы, 1 занятие в неделю😎
Гость
26 июля, 13:58
В тик токе или стограмме 🤣😂 выпускают таких неучей
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля, 12:43
"Виктория Порошкова советует использовать другие варианты". А что посоветует Виктория Маслова?
Гость