Пила и похудела -13кг. Исключила пиво, перешла на сухое. Иногда бывает пиво. Уже и мышцы накачала. Возможно, без алкоголя всё было бы быстрее. Аппетит тоже не просыпается после алкоголя, наоборот ничего не хочется.
Гость
30 июля, 10:15
когда бухал,то в отличии от остальных собутыльников у меня аппетит наоборот уменьшался.........изза этого я конечно страдал потому что пьянел очень быстро...........процент жира в организме был не больше 12%...........как только бросил пить так растолстел до +23 кг
Гость
29 июля, 23:43
Продажи алкоголя катастрофически падают. Приходится пропагандировать такими статейками
Прикинься шлангом. или на худой конец уборщицей и сходи в мужское отделение бани.Там ты вдоволь насмотришься и на молодых пузанов, алкающих с весёлым гоготом гекалитры пойла, так и на морщинистых лицом пожилых пузанов, с чувством знатока грызущего пересущенную воблу..И то и другое-отвратное зрелище для ЗОЖника, скажу я тебе, имеющий в свои почти 70 лет кубики пресса..А-ха-ха.Нет, мне чуть меньше. конечно. но приврать я мастер.
Гость
29 июля, 21:22
Гость
29 июля, 21:11
Прикинься шлангом. или на худой конец уборщицей и сходи в мужское отделение бани.Там ты вдоволь насмотришься и на молодых пузанов, алкающих с весёлым гоготом гекалитры пойла, так и на морщинистых лицом пожилых пузанов, с чувством знатока грызущего пересущенную воблу..И то и другое-отвратное зрелище для ЗОЖника, скажу я тебе, имеющий в свои почти 70 лет кубики пресса..А-ха-ха.Нет, мне чуть меньше. конечно. но приврать я мастер.
а в чем отличие пузанов от кубиков....."ибо неисповедимы пути..."
Нельзя начать новую жизнь, можно только попытаться изменить старую. Одних знаний мало. Полный водитель никогда не пересядет на велосипед, пока не слезет с машины или байка. Образ жизни формирует сознание, а алкоголь — лишь звено компенсации недостающих эмоциональных потребностей, так же как, например, собаки компенсируют нереализованные материнские инстинкты.
Гость
29 июля, 20:57
Собаки компенсируют половые извращения
Гость
29 июля, 21:16
Почему у тебя ник на латинице?.Ты эту чушь из древних рукописнынх фолиантов на латинице переводишь сюда?
Гость
29 июля, 20:05
Безопасного алкоголя не бывает, как и его доз.
Гость
29 июля, 20:08
А как же бокал красного сухого вина вечером после работы?
Гость
29 июля, 20:09
Боишься-не делай...
Гость
29 июля, 20:13
Гость
29 июля, 20:09
Боишься-не делай...
Не делаю, потому что не алкаш.
Гость
29 июля, 20:03
у тренера видок, будто он до сих пор в теме ))))
Гость
29 июля, 20:10
Да и профессия то весьма и весьма -тренер по похуданию....
Гость
29 июля, 20:15
Он проводил изыскания на себе, не жалел здоровья ради нас. Не человек, а человечище! 😥
Гость
29 июля, 20:02
Алкоголь сам по себе низкокалорийный напиток набору веса никак не способствует так что пейте на здоровье
Гость
29 июля, 20:16
Его частенько мешают со всякими другими напитками, сиропчиками. И вот там уже полно калорий может быть
Гость
29 июля, 21:17
В наше советское время у детей была песенка со словами: -Пейте , дети, молоко-будете здоровы!
Гость
30 июля, 00:03
Никогда алкоголь "на здоровье" не бывает. Он бывает на зависимых лошков.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев