перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Жители Екатеринбурга выбрали 10 лучших стоматологий

2 сентября 2026, 10:30
Гость
Гость
31 минута
Эстетик Арт посещаю уже 6 лет, была в нескольких филиалах, все устраивает.
Гость
48 минут
Во многих навязывают услуги. Говорят, что типа могут быть проблемы, надо срочно провериться. Например, в том же Классик-дент. В итоге я сходил в муниципальную клинику на консультацию, сделал обзорный снимок. Правда, снимок там тоже платно - 400 руб. Посмотрели, сказали, что скрытых проблем с зубами нет, беспокоиться пока не о чем.
285220301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Я лечился в Эстетик арт у разных докторов - но всегда хорошо лечили. Но рейтинг тут странный - какие-то вообще только что появившиеся есть
Гость
1 час
а кто доктор?
285220301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Гость
1 час
а кто доктор?
Теодоридис импланты ставил
Гость
1 час
Зубы лечить должны бесплатно
Гость
1 час
Цены конь Лучше с гнилыми зубами похожу.
Гость
1 час
Мне в гаранте одна ценная специалистка оставила в канале зуба обломок пульпоэкстрактора и молча зампломбировала зуб, мне естественно ничего не сказала. Позже пришлось удалять вместе с ним, в другой клинике.
Гость
1 час
где в рейтинге областная стоматология?
Гость
1 час
Только не в Хабаровске. Там денег у народа много и их честно возвращают через магазин и стоматологию
Гость
1 час
Лечила в Женеве, жто название клиники если что, а не города
Гость
1 час
Я в европейский стоматологический хожу уже несколько лет, импланты не ставила, но чистку и лечение всегда у них делаю.
Гость
1 час
Ешка лучше напишите где заправить бензин
Гость
47 минут
Записывайте. Азербайджан, Грузия, США, Норвегия. Всё устал писать
Гость
1 час
Облостная стомотология только
Гость
1 час
В Испании за один имплант берут 1 тыщ евро.
Гость
1 час
А сколько в Испании среднедушевой доход в месяц? (при 4часовом рабочем дне, к тому же)
Гость
46 минут
И из Италии приезжают лечить зубы в Россию
Гость
1 час
стоматология гарант - отличная стоматология и есть возможность лечить имплантировать под наркозом и еще по мимо зубов там лор, исправляла перегородку там, сутки, ровно и все, пошел домой и нос дышит. Ценник не саамый низкий конечно , но и не самый высокий. Система скидок и бонусов тоже нормальная, в общем рекомендую
Гость
1 час
Одна из названных клиник имеет филиалы. В один обратился, назвал доктор ценник за имплантацию 480 кусков. В другом филиале (где всегда обслуживают) сделали за 170. Так, что проверяйте цены, не ленитесь.
Гость
43 минуты
80 тысяч это стоит
Гость
2 часа
Все зависит не от клиник, а от самого стоматолога. От клиники зависит качество оборудования.
Гость
2 часа
ЭстетикАрт хорошая, я там много лет. Но туда идут ребята почти сразу после обучения. Хирурги прям борзые. Именно после нее я перестала бояться стоматологов почти 20 лет назад. Но сейчас хожу в другие, как будто бы доверие пропало...
Гость
1 час
Этой клинике 20 лет разве?
Гость
2 часа
Ежегодно лечу зубы в Волгограде цены заметно ниже. Как вариант подойдет многим.
Гость
2 часа
Чтобы в Приор-М зубы вылечить нужно почку продать!
Гость
2 часа
Нет хороших стоматологий, есть отличные стоматологи, которые там могут трудиться. А в хорошей стоматологии могут быть плохие стоматологи.
Гость
1 час
Вопрос лишь в том, как становятся "лучшими из лучших" стоматологии с плохими стоматологами.
Гость
2 часа
Приор-М гигиена 7 000 рублей за 20 минут работы . Не ходите туда !
285220301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
а кто доктор?
Гость
2 часа
Стоматолог с выездом в пробку на АЗС.Дорого.Бор-машина на аккумуляторе. За одно могу могу постричь. А так же маникюр,брови,"покер","бура" "подкидной"...
Гость
1 час
волосы в носу, на плечах, груди, на спине, между бровей можете удалить?
Гость
2 часа
Мне очень понравилась стоматологическая клиника УРО РАН в академическом на Краснолесья.
Гость
2 часа
Спасибо, но... нет.
Гость
2 часа
Эстетик-Арт категорически не рекомендую. Прочитайте отрицательные отзывы о них - все правда! Не знаю, откуда столько положительных-восторженных.
Гость
1 час
В любой клинике есть плохие и хорошие врачи.
Гость
1 час
Гость
1 час
В любой клинике есть плохие и хорошие врачи.
Если в клинике есть плохие врачи, нечего делать этой клинике в списке лучших.
Гость
2 часа
А мегадента где к примеру? Половина клиник ноунейм, особенно Белле белого, зеленое яблоко. Да где вы их берете? Там отзывов кот наплакал, лечат по сарафанному радио знакомых. Где крупные клиники?
Гость
2 часа
Вот-вот. Никто о них не знает, но внезапно вдруг - раз! и первое место. Так не бывает, качество работы годами складывается, а не в один момент. Каждый год этому рейтингу дивуюсь. Половина из них наслуху, да, и еще столько же ноунеймов - появились и пропали. А чего бы им исчезать, если они высокорейтинговая стоматология?! Очень странно.
Гость
2 часа
самые дорогие клиники. всего в екб 600 точек-стоматологий! то есть клиник примерно 500. Каждый может выбрать лучшее для себя по соотношение цена-качество.
Гость
2 часа
если квартиру продаст
Гость
2 часа
Вам тема для рассуждения и реализации - лечение кариеса в очереди на АЗС. Не благодарите.
Гость
2 часа
В очереди лучше лечить геморрой
Гость
1 час
Гость
2 часа
В очереди лучше лечить геморрой
с геморроем можно жить. Но зачем? (C) Геморрой от офисной работы и в очереди на АЗС
Гость
1 час
Гость
2 часа
В очереди лучше лечить геморрой
Есть опыт ???
Гость
2 часа
Откуда у людей такие деньги? Сейчас вся нормальная работа только по знакомству.
Гость
2 часа
кто больше занес, тому и рейтинг
Гость
2 часа
А где: На правах рекламы?
Гость
2 часа
Там такие конские цены, что я вообще не понимаю, где люди деньги берут. Может, не врут, что средняя зарплата в городе 200.000?
Гость
49 минут
Не врут. И даже выше. Это не сарказм
Гость
2 часа
Только в Приор-М не водите. Сейчас готовимся к суду - зубы после их работ гниют и люди остаются без зубов. Уже несколько пострадавших
____Алекс____

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 часа
Гость, под коронками?
Гость
2 часа
Гость, под коронками?
После их лечения, лишился зуба, здравствуй имлант
Гость
1 час
В приор-м есть несколько по-настоящему отличных специалистов, а в целом клиника довольно посредственная, с ценами выше средних. Есть отдельные врачи вредители, в частности хирург Чижов в филиале на Шварца, можно пойти в суд, но пусть подавятся деньгами, хотелось бы чтобы данный индивидуум испытал такую же боль, которую он неоднократно причинил сам!
Гость
2 часа
Не скажу, куда хожу, а то все туда ломанутся!
Гость