E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Полезные статьи А есть ли у "Небесного капитана" будущее??

А есть ли у "Небесного капитана" будущее??

Фильм, в целом, понравился. Ожидала, что Анжелина Джоли будед играть главную роль, но нет, в этом фильме её досталось только эпизодическая. Хотя пиарщики постарались, её лицо красовалось, как на плакатах, так и в рекламном ролике.

Сюжет фильма "избитый". Молодая девушка, увлечённая карьерой, для получения эксклюзива, отправляется вместе со своим бывшим другом, который помешен на самолётах, спасать мир. В процессе они понимают, что любят друг друга и в конце концёв всё кончаеться happy endом. Бональный сюжет размочен, потресающими спецэффектами. В этом фильме переплетается будущее и настоящее. Хотя на дворе 1940 год , это видно из декораций и одежды героев, состояние же самолётов и других летательных обьектов и техники - достжение 21-го века.

Техническая сторона фильма не подкачала. Небесный капитан напомнил мне Джеймся Бонда ( чудо-пистолет, самолёт-подводная лодка). Фильм-сказка, так я могу охарактеризовать его( уж очень отдалён от реальности) Очень запомнилась одна сцена (зал приветствовал её "глубокими авациями"). Утро. Просыпается она, он и грузин абсолютно голые - вот это по нашему. В прощем фильм добрый оставил только положительные эмоции, вся сказочность и не реальность, наоборот завораживает и переносит тебя из прошлого в будущее, из будущего в прошлое.

Рецензия нам ваша, тоже понравилась! Скажем честно. Побольше рецензий хороших и разных, побольше победителей отличных. Сегодня у нас побеждает новичок "Кинокритика" Ломовицкая Оксана. Побеждает и получает два билета в Дом Кино на американский вариант нашей "Иронии судьбы или с легким паром" - фильм "Терминал" с неподражаемым Томом Хэнксом в главаной роли. Проздравляем и ждем новых рецензий. Дерзайте!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления