E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Полезные статьи "Звездные войны. Эпизод III" - жестокое и неполиткорректное кино!

"Звездные войны. Эпизод III" - жестокое и неполиткорректное кино!

С ходу к делу, т.к., я думаю, кто хотел посмотреть этот кинчик, тот его уже увидел. А кто не посмотрел – тому в общем-то без разницы, как рецензию на него начинать.

Итак – кино жестокое! Убивают маленьких и не очень детей в храме джедаев (может правильно писать в Храме Джедаев, но это не важно). Злые уродливые сенаторы бьют маленьких зеленых зверушек (магистр Йода) током и жестко над ними стебаются! Добрые рыцари джедаи разноцветными лампами дневного света рубят кисти рук, головы, ноги и руки всем и вся, кто и что попадется на пути, даже больному туберкулезом роботу, как там бишь его по сценарию… Гривусу… генералу, вроде бы.

В конце-концов Боб… тьфу, Оби Ван Кеноби оставляет своего соратника (ладно-ладно, бывшего соратника) гореть на какой-то вулканической планете с душераздирающими словами: "Ты был мне как брат!".

А еще кино неполиткорректное! Если бы Лукас задумался, то он бы написал (или переписал) сценарий так, что герой Сэмуэля Джексона все-таки победил всех. Он же негр… простите афроджедай, в конце-то концов!!!

Раньше это была фантастика, а от теперь одна сплошная жестокость. Не зря детям до 13 лет на этот фильм доступ был запрещен. Не доросли еще!

А вот Павел Кушнарев, автор этой рецензии, дорос уже до статуса платинового кинокритика. Потому как он самый постоянный наш рецензент. За что ему честь и хвала! Павел получает два билета на суперпремьеру этого года "Бэтман: начало" с Кристианом Бэйлом в главной роли. Там еще и подружка Тома Круза снялась, и конечно же, Гарри Олдмен в эпизодической роли.

Билеты еще есть, присылайте рецензии и смотрите хорошее кино вместе с нами и с сетью кинотеатров "Премьер-зал".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления