E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Полезные статьи Помадагаскарим!

Помадагаскарим!

Я очень часто хожу в кино. Иногда даже бывает, стоишь у кинотеатра, и нечего посмотреть. Уже все видел. Или идешь, заранее зная, что фильм гавно. Но надо убить время. Пиво попить с приятелем. Девушку развлечь. Вообщем не ради билетов пишу рецензию на мультик "Мадагаскар" а так хочу высказаться. Поэтому вот рецензия на "Мадагаскар". Был на нем уже два раза.

Первый поход на мульт (с приятелем)

Взяли пива. Сели на последние ряд кинотеатра, чтоб никому не мешать. Ну, думаю сейчас попьем пива, неважно, что там пляшет. И тут начался мульт. Блин, давно я так не смеялся. Помимо того, что мои глаз радовали живые, яркие цвета мультика играла действительно хорошо подобранная музыка. А шутки, эти шутки просто супер. Было, правда, смешно. Вообщем первый поход оставил яркие впечатления, заряд бодрости и конечно же хорошее настроение. Пиво само собой оказалось на втором месте.

Второй поход на мульт (с подругой)

Я был не против еще раз посмотреть на зверюшек и конечно же моя девушка хотела сходить на это мультик. Аля семейный просмотр. Девушка смеялась. И мне было тоже очень хорошо. И вы знаете опять не пожалел ни денег на кино, ни о потраченном на него времени. Был бы у нас ребенок взял бы и его.

Так что на приключения домашнего льва, зебры, жирафа и бигемотихи советую сходить всем. У меня же в голове только две мысли "Великолепно", "Одинаково здорово и для детей, и для взрослых", поэтому с чистой совестью могу пожелать всем "ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!"

Полностью солидарен с нашим победителем сегодня. Сам уже посмотрел этото мульт раза 4 и ни о чем не жалею. Чего только стоят слова " мой монохромных друг" и "пупырчатые мурашки". Эти слова уже стали крылатыми выражениями моего разговорного языка.

Надеюсь, что Сергей Попов, главный кинокритик дня текущего, улыбнется вместе со мной, вспомнив эти слова. Сергею с гордостью вручаем два билета от сети кинотеатров "Премьер-зал" на фильм "Угадай кто" с Эштоном Катчером в главной роли.

Парень, девушка. Он белый, она афроамериканка. И между ними бывает любовь. И между этой любовью бывают родители.

Между нами и кино только ваши кинорецензии. Пишите и вы встретитесь с миром кино обязательно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления