E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Полезные статьи Для тех, кто находится "Между небом и землей"

Для тех, кто находится "Между небом и землей"

Если оценивать этот фильм по пятибальной шкале, то он получает твердую троечку. Почему на троечку, да потому, что фильм, в общем-то, никакой. Отсутствие непредсказуемости грешат 99% всех фильмов и этот, к сожалению, не стал исключением.

Сценарист явно долго не думал над замысловатым и увлекательным сценарием. То, чем закончится этот фильм знаешь уже в первые пять минут просмотра, где-то тогда когда главный герой заселяется в свою новую квартиру. Сами персонажи выглядят как-то очень плоско и однообразно. вроде они и есть, но все они лишены индивидуальности, и никак, ну никак, не угадывается в них характера. т.е. они говорят реплики, производят действия, но о их мыслях и внутренних чувствах остается только догадываться.

С самого начала фильм начинает идти к своему логическому happy endу, на пути геров не встает никаких препятствий и если и появляются какие-либо трудности, то сразу понятно, что все они будут преодолены и "будет всем счастье" (ведь иначе в подобных фильмах и не бывает) раздражает еще и то, что главная героиня весь фильм щеголяет в одном и том же костюме и с той же прической, и в конце, по-моему, больше радуешься не пресловутой счастливой развязке, а тому, что Элизабэт наконец-то сменила одежду. Впрочем, нехочу сказать, что фильм мне не понравился. Очень милый и наивный. и порой даже жаль, что не может быть и в нашей жизни так легко и хорошо. Рекомендуется влюбленным парочкам, чтобы потом умиленно вздохнуть при появлении титров и, крепко взяв друг друга за руки, покинуть кинотеатр.

Слава богу, что встречаются еще такие фильмы, после которых хочется покидать кинотеатр, держась за руки. И не от страха, а от приятного ощущения романтики. Кстати, насчет утверждения, что девушка весь фильм ходит в одном костюме, так объяснение в данном случае очень простое - она же привидение. А они, как вы сами понимаете, костюмы менять не могут.

Ну да ладно, считаю что критики на сегодня предостаточно. Теперь пришло время вручать призы. Кинокритиком дня сегодня становится Шелехова Дарья. И ей с гордостью мы вручаем два билета на премьеру текущей недели фильм "Аон Флакс" с красавцией Шарлиз Терон в главной роли. если кто не знает, она играла в таких фильмах, как "Сладкий ноябрь", Адвокат дьявола", "Монстр", за который и получила один из "Оскаров". И тут она решил попробовать себя в роли суперженщины. секретного агента из будущего. Такой аля-Том Круз в "Особом мнении", правда в женском обличие.

Хотите посмотреть первыми это творение - пишите рецензии! Портал Е1 и сеть кинотеатров "Премьер-зал" ждут их с нетерпением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления