E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Полезные статьи "Туман" вылез на экраны. И там все очень туманно!

"Туман" вылез на экраны. И там все очень туманно!

«Туман» настиг и наш город. Это зрелище настолько невероятное, насколько и НЕ логичное! Это не триллер и даже не ужасы это черная комедия, и что бы понять гомерический хохот, вызываемый этим фильмом достаточно задуматься хотя бы на три минуты.

Краткий сюжет: когда-то ныне «благородные покойные» мужи – основатели города «кинули» большое количество людей, плывущих на корабле на бабки, при этом они еще его и утопили. И души усопших решили забрать, полагающийся им кусок острова, на котором в наше время проживет население с некоторыми, на мой взгляд, массовыми умственными отклонениями. Об этом говорит хотя бы тот факт, что в моменты «наивысшего напряжения» некоторым особо ярким представителям говорят: НЕ ХОДИ на берег, НЕ ХОДИ открывать дверь и т.д., после чего предупрежденные, не медля ни секунды, радостно бегут туда, куда идти то собственно и не надо. Вернемся к сюжету. В данном замечательном городе проживает прелестное создание, которое мучают кошмары о погубленном корабле, и которая в последствии, оказывается удивительно похожа на одну даму, убиенную на этом злополучном корабле. Так вот вопрос! Как эта прелестница, будучи родной внучкой основателя города, одновременно является потомком этой невинно убитой и удивительно на нее похожей, как две капли воды! Как вырубленная городская электростанция и потушенный по этой причине свет позволяет таки в некоторых «важных для съемок» мест гореть городским фонарям! Почему в самом конце, видимо когда утвержденное время фильма подошло к концу режиссер и съемочная группа очень быстро сворачивает фильм горячим поцелуем «туманного мстителя» и нашей прелестнице (прототип которой когда был его любимой женой).

Куда делся потом туман, почему процесс мщения был резко приостановлен, зачем был снят этот фильм и что, в конце концов, хотел сказать режиссер и сценарист так и не понятно. Резюмируя все выше сказанное, люди! Если у вас не так много свободного времени и денежных средств – не ходите на "туманный" фильм! Проведите время с большей пользой! Прочтите книгу или посидите в кафе.

С уважением, любитель кинематогрофа AnnAM. Спасибо любителю кинематографа за то количество вопросов, которые она нашла в этом фильме. Кстати, фильм закончился, а вопросы-то остались. И кто на них потом ответит - это уже другой вопрос.

Анна, к сожалению, вы так и не написали вашу фамилию, мы вас без ответов не оставим. Получите ли вы билеты за свою рецензию? Конечно! Пойдете ли вы кино? Соответственно! А что это будет за фильм? "Другой мир 2: Эволюция" с Кейт Бекинсейл в главной роли. И куда пойдете? Да, в Дом Кино.

Ответы получены, осталось вам только прийти за билетами к нам. Пишите рецензии и услышаны будете!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления