E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Полезные статьи Дочери неотмщенные

Дочери неотмщенные

Слухи о первых российских ужасах меня впечатлили. Хотелось увидеть от российских режиссеров чего-то большего боевиков. Реклама сулила чего-то нового, не стандартного, да еще и с неожиданным поворотом сюжета в конце. Однако ожидания мои не были удовлетворены данным просмотром. Фильм не просто «так себе», он - «хуже некуда».

Непонятно почему его назвали ужасами, данное кино не тянет даже на драму. Жанр «комедия» и то бы подошел больше, т.к. действительно смешных, точнее дурацких и нелепых моментов, там больше чем каких либо страшных сюжетов. Там даже неожиданных завораживающих моментов нет.

Суть: мать убила своих дочерей, они отомстили ей, но на этом не успокоились и теперь убивают всех подряд. Правила их игры таковы, что жертва в течение 3х дней должна вести себя хорошо, что бы выжить, но разочарование в том, что еще ни разу никто не выживал, т.к. не понятно, что есть хорошо, а что плохо. Народ, которому грозит смерть боится не только покурить, но даже выпить пива. Кто-то распечатывает 10 заповедей, кто-то увешивается крестами и иконами, но все бесполезно. Вопрос: в чем тогда смысл игры, если все равно эти дочери правил не соблюдают? Зачем тогда эти правила вообще? Причем сомневаюсь что девочки, которым явно было не больше 15 лет, разбираются в тонкостях психологии, чтобы им в кайф было наблюдать за терзаниями людей, они играют в мячик и хохочут, ну чему тут пугаться…

Концовка действительно неожиданная, она вообще никак не связана с условиями жестоких игр дочерей. Развязка нам рассказывает всю суть фильма звонок, зачем такой плагиат был нужен непонятно… Одна из героинь прикидывается их матерью и отчитывает девочек за их поступки, те начинают плакать и отходят таки в мир иной навсегда. Мир спасен, однако все всё равно погибают… (ну кроме ее одной)…

В итоге не могу даже поставить этой «премьере» оценку, т.к. не могу оценить ее ни с какой стороны, сюжет непонятен, додумывать нечего, т.к. даже тонкой морали я не увидела, съемки так себе, а ужасных моментов вообще нет. Кошмар!
/Елена Черненко/

Добрый день. В роли двух разгневанных/разочарованных критиков сегодня выступают Сергей Юхно и Елена Черненко.
За что им большое спасибо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления