E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Полезные статьи Маленькие пациенты – серьезные клиенты!

Маленькие пациенты – серьезные клиенты!

Рождение ребенка – большое счастье для родителей. Но порой оно омрачается врожденными косметическими дефектами у малыша. Часто встречающейся врожденной патологией у детей является гемангиома, которая может быть как на теле, так и на лице. В просторечье ее еще называют «винным пятном». В России с подобной патологией рождается один ребенок из ста.

Что делать, если у Вашего ребенка обнаружена врожденная гемангиома?

Во-первых, не нужно паниковать. Есть вероятность, что у малыша в возрасте до одного года гемангиома исчезнет сама, и никакого лечения не понадобится. Однако у некоторых малышей в возрасте 6 месяцев может возникнуть тенденция к увеличению сосудистого образования, и тогда его нужно срочно удалять. Если гемангиома не увеличивается, то с удалением можно подождать.

Чтобы отслеживать фазы развития гемангиомы, необходимо наблюдаться у специалиста с первых дней жизни маленького человечка.
Выбор метода удаления сосудистого образования – задача не из легких. Ведь замена одного косметического дефекта на другой должна быть исключена. К сожалению, давно существующие методы - электрокоагуляции (сосуды лечат при помощи электрического тока, который подается через иглу) и криодеструкции сосудов (удаление сосудистых образований жидким азотом) себя не оправдывают. Они не только болезненны, но и, зачастую, травматичны. При проведении этих процедур не исключена возможность ожогов окружающих тканей, что может привести к рубцеванию кожи.
Метод лазерной коагуляции сосудов, применяемый в сети клиник лазерной медицины ЛИНЛАЙН, позволяет лечить гемангиомы и другие болезни сосудов даже у самых маленьких пациентов. Суть метода состоит в воздействии на патологически измененные сосуды лазерным лучом. В результате происходит «запаивание» расширенных сосудов без повреждения кожи.

Благодаря методу ЛИНЛАЙН лечение расширенных сосудов стало гораздо более щадящим. Теперь во время сеанса пациенты, даже самые маленькие, не нуждаются в анестезии. Во время процедуры полностью исключается неблагоприятное воздействие на ткани, окружающие сосуд. Также абсолютно исключен риск образования рубцов.

Сотни семей в Екатеринбурге уже обратились за помощью к врачам сети клиник ЛИНЛАЙН. Результат – здоровые малыши и счастливые родители!
После первой процедуры лечения гемангиомы у малыша мы дарим мягкую игрушку!

Сеть клиник лазерной медицины ЛИНЛАЙН
Екатеринбург:
ул. Красноармейская, д. 76
ул. Щербакова, д.4 (ТРЦ «Екатерининский»)
ул. Сулимова, д.50 (МОЛЛ ПАРК-ХАУС)
тел: (343) 228-51-58
www.linline-clinic.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления