Мой дом Недвижимость В России возведут 15 аутлет-центров

В России возведут 15 аутлет-центров

В ближайшие несколько лет в России будет построено и открыто 12-15 специализированных аутлет-центров.

Об этом на презентации проекта Fashion House Moscow заявил член правления Fashion House Development Нил Томсон. По его словам, в настоящий момент в России нет ни одного аутлет-центра в формате factory outlets. При этом исследования населения и потребительского спроса говорят, что востребованными будут как минимум 20 таких проектов.

«Сейчас у нас два участка: в Москве, где открытие запланировано на ноябрь 2011, и Санкт-Петербурге, где завершение строительства планируется в 2012 году. Мы также изучаем возможность приобретения еще 11 участков»», – добавил Нил Томсон.

Аутлет-центры обычно расположены в непосредственной близости от городов и объединяют под одной крышей дисконтные магазины ведущих брендов со скидками от 30% до 70%, пишет Арендатор.ру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды