E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Ваш дом за 12000 рублей/кв.м

Ваш дом за 12000 рублей/кв.м

Даже если вы так и не начали строительство дома этим летом, у вас всё ещё есть возможность встретить Новый год в собственном новом доме. Строительство по технологии ЛСТК займёт у вас 2-3 месяца. Еще и обустроить интерьер успеете!

Екатеринбургская компания «Астекхоум», специализирующаяся на производстве и поставках современных строительных материалов, отмечает растущую лояльность потребителей к легким стальным тонкостенным конструкциям – ЛСТК. Сейчас на рынке строительных технологий происходит ломка стереотипов – к российскому покупателю приходит осознание того, что надёжный и тёплый дом можно построить в разы быстрее и при этом за гораздо меньшие деньги. Но всё-таки востребованность ЛСТК в России объясняется не столько успешной практикой западных стран и высокими оценками технологии ЛСТК от специалистов строительного рынка, сколько личным опытом друзей и знакомых, решившихся на строительство дома по инновационной технологии. А опыт показывает, что дом из ЛСТК является таким же тёплым и надёжным, как кирпичный, и таким же экологичным, как деревянный.

Но главным преимуществом быстровозводимых зданий является всё же низкая себестоимость 1 кв.м. Так, цена 1 кв.м жилья для клиентов компании «Астекхоум» составляет от 12 000 рублей (от двенадцати тысяч рублей – вам не показалось). В то время как по информации аналитического отдела Уральской палаты недвижимости, в первом полугодии 2014 года средняя стоимость 1 кв.м жилья составила почти 75000 рублей.

Помимо низкой рыночной стоимости, у технологии ЛСТК есть целый ряд других преимуществ, среди которых:

• высокие теплосберегающие характеристики

• длительный срок службы домов (от 70 до 100 лет)

• стабильность и точность геометрии профилей на протяжении всего периода эксплуатации

• заводское качество (которое гарантирует «Астекхоум»)

• легкость, скорость и всесезонность монтажа

• отсутствие усадки

• экологичность и возможность полной утилизации дома

Однако именно значительный экономический эффект лежит в основе перспективности ЛСТК. Ведь, как известно, в России, особенно в таких крупных мегаполисах, как Екатеринбург, цены на жильё не то, чтобы остаются одними из самых высоких, но и продолжают расти из месяца в месяц. Такая динамика не позволяет многим реализовать мечты о собственном жилье, заставляя одних тесниться на нескольких квадратных метрах, а других – снимать жильё, отдавая за аренду половину ежемесячной зарплаты (а то и больше).

На сегодняшний день ЛСТК представляется наиболее реальной возможностью обзавестись собственным жильём даже молодым семьям и семьям со скромным достатком. Данная технология будет интересна и тем, кто уже живёт в собственном доме, но планирует расширение жилплощади (например, надстройку второго/мансардного этажа). Благодаря малому удельному весу металлокаркаса, надстраивать этажи и мансарды можно практически на любых домах, включая далеко не новые строения, и увеличивать полезную площадь без опасений за сохранность зданий.

Ваша мечта встретить Новый год в собственном доме может, наконец, перестать быть мечтой. И если Дед Мороз до сих пор не решил ваш жилищный вопрос, то пора бы взять дело в собственные руки. Впрочем, построить дом из ЛСТК можно и не своими руками. Компания «Астекхоум» также предлагает услуги монтажа и шеф-монтажа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления