E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Новая система укладки плитки: быстро и качественно уложить керамическое покрытие возможно

Новая система укладки плитки: быстро и качественно уложить керамическое покрытие возможно

Российская система выравнивания плитки "Нова" стала прекрасной альтернативой зарубежным аналогам.

В интернет-магазине "Строительный крепёж" появилась удобная, качественная и недорогая система выравнивания плитки "Нова". Эта разработка отечественных производителей является отличной альтернативой более дорогим зарубежным аналогам.

В числе прочих преимуществ СВП "Нова" нужно отметить возможность выполнять меньшую толщину шва (всего 1,2 мм), чем в других системах подобного рода, а также работать даже в труднодоступных местах. Помимо элементов крепления в её состав входит ключ для установки натяжения. Благодаря его точным настройкам, можно сразу выставить именно то натяжение, которое необходимо для выбранного размера плитки. Это существенно сокращает время работы. После полного высыхания клеящего плиточного состава элементы крепления легко и быстро удаляются путём резкого бокового удара по основе.

Результатом использования системы крепления плитки "Нова" является красивое, ровное и долговечное керамическое покрытие.

Также в интернет-магазине "Строительный крепёж" всегда в наличии материалы для ремонта и отделки помещений, установки оконных и дверных конструкций и герметизации сантехнических изделий: пена, герметик, клей, жидкие гвозди; для подготовки под финишное покрытие пола и стен: грунтовка, штукатурка, шпатлёвка, сухие смеси.

Став нашим клиентом, вы сможете удобно, быстро и с максимальной выгодой приобретать любую продукцию. А если в нашем каталоге не найдётся необходимого вам товара, наши специалисты привезут его под заказ.

Все заказы обрабатываются в течение одного дня!

Мы имеем два пункта выдачи продукции: один находится достаточно близко к центру города, а второй недалеко от станции метро "Уральская" (ЖД вокзал). Также осуществляется доставка по указанному в заявке адресу.

Контакты:
г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 21
Тел.: (343) 22-22-304, 219-70-06

г. Екатеринбург, ул. Свердлова, 60
Тел.: (343) 372-02-04, 378-14-04

E-mail: 2222304@mail.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Интернет-магазин "Строительный крепёж"

.
.
.
.
.
.
.
1 из 7
.
Фото: "Строительный крепёж".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления