E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Новые строительные технологии компании Dom-96.ru приближают мечту об идеальном доме

Новые строительные технологии компании Dom-96.ru приближают мечту об идеальном доме

История о том, как мечта стала увлечением, а увлечение - любимым делом.

Наверняка каждый когда-нибудь задумывался о постройке своего собственного дома и, размышляя, представлял, каким он должен быть – дом для себя, для своей семьи, защищённый и уютный мир.

Специалисты компании Dom-96.ru (а когда-то просто компания единомышленников – архитекторов, проектировщиков, строителей) тоже мечтали, разрабатывали и экспериментировали. Задачу, которую они перед собой ставили, определила их, возможно, субъективные представлением об идеальном доме. Дом должен быть: надёжным, тёплым, уютным, современным, доступным и удобным при строительстве.

Взяв за основу широко применяемую в СССР технологию крупноблочного и крупнопанельного домостроения, специалисты Dom-96.ru усовершенствовали и адаптировали её к действующим строительным стандартам, применив современные материалы и методы строительства.

В результате продолжительной научной и экспериментальной работы была разработана и внедрена собственная технология – "Технология крупноблочного строительства Dom-96.ru", объединившая в себе все стадии строительства – от проектирования до монтажа готового домокомплекта на конкретном участке.

Замысел находит выражение в чертежах проектной мастерской, чертежи поступают на производство, где будут изготовлены детали домокомплекта, монтаж дома на конкретном участке – завершающая стадия, во время которой замысел обретет форму.

Сегодня компания Dom-96.ru осуществляет крупноблочное строительство на основе изделий, произведённых из полистеролбетона – материала, обладающего низкой теплопроводностью и хорошими конструкционными характеристиками. Возведённые дома полностью отвечают требованиям надёжности, теплосбережения, безопасности и долговечности.

Если наши представления об идеальном доме совпадают, обращайтесь к нам, мы с радостью поможем воплотить их в жизнь.


Фото: Dom-96.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления