E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Мебель с необычными деталями: где найти идеальную ручку

Мебель с необычными деталями: где найти идеальную ручку

Компания «Фиера», поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих, нашла ответ на этот вопрос

Ручки — та часть мебели, о которой часто не задумываются, пока не приходит нужда их поменять

Как театр начинается с вешалки, так любая мебель начинается с ручки. Непосредственное взаимодействие человека с предметом мебели происходит через прикосновение, тактильный контакт именно с ручкой, а всем известно, что первое впечатление очень важно. Каждый человек изо дня в день дома, на работе или в гостях видит разнообразные мебельные ручки и касается их, не задумываясь о том, что когда-то кто-то решил поставить именно эту ручку именно на этот шкаф, и сделал это так, чтобы она смотрелась гармонично, вписываясь в дизайн помещения. Истинная красота кроется в мелочах, поэтому важно подойти ответственно к выбору этой, казалось бы, незначительной детали.

Перед человеком, выбирающим ручки для своей мебели, стоят 3 основных вопроса: где купить? что купить? когда купить? Поставив себя на место потребителя, компания «Фиера», поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих, около года назад сформулировала ответы на эти вопросы, чтобы помочь решить их каждому, кто ищет для себя идеальную ручку.

Для легкого выбора был разработан удобный инструмент онлайн-конфигуратор, который поможет найти «ту самую ручку» среди тысяч других. Для максимальной наглядности в конфигураторе есть 15 реалистичных макетов помещений с уникальным дизайном и продуманным до мелочей оформлением в разных стилях и планировочных решениях.

Каждый интерьер может быть выполнен с индивидуальной изюминкой, для этого доступно множество уникальных декоров фасадов, корпусов, столешниц, стен и полов. Ну и самое главное – это огромный ассортимент мебельных ручек (скобы, кнопки, раковины, кольца, профили, капли, рейлинги и т.д.), которые можно примерить на фасады только что созданного помещения и рассмотреть с разных ракурсов, чтобы получить полное представление о том, как понравившаяся ручка выглядит в действительности. Изображения передают максимально реалистичную картинку, чтобы не было необходимости тратить свое время и посещать шоу-румы и магазины.

Конфигуратор позволяет сделать выбор фурнитуры максимально осознанно, чтобы быть уверенным в нём. Научиться пользоваться сервисом очень легко – навигация максимально проста и понятна, а также наполнена полезными подсказками. За красивой картинкой скрывается ещё и полезный инструмент, позволяющий в три клика оформить заказ в интернет-магазине FieraShop.ru.

Следующим шагом является выбор самой ручки. В ассортименте компании можно найти товары из Италии – страны, задающей тенденции всей мировой моды в сфере лицевой фурнитуры. Итальянский дизайн и настоящее европейское качество представлено проверенными и именитыми производителями c богатой историей. Любители классических интерьеров легко найдут интересные ручки от Marella Design или Giusti. Те, кто предпочитают лаконичность, простоту форм и элегантность модерна, по достоинству оценят модели производителей Cosma и Eureka.

Современные ручки из Германии представлены на российском рынке уникальными моделями от компании Schüco by Union Knopf. Здесь можно найти как ручки, которые можно описать известным немецким слоганом Quadratisch. Praktisch. Gut., так и неожиданно смелые формы и современные технические и дизайнерские решения.

Но за хорошими ручками не всегда нужно далеко ехать. Отечественного производителя покупатель сможет поддержать, выбрав ручки компании «Валмакс». Ещё одного партнёра, компанию Boyard, российским мебельщикам отдельно представлять не нужно. Разнообразие моделей и цветовых решений подкрепляются доступными ценами и надёжностью.

Каждый партнёр со своим неповторимым стилем позволил компании «Фиера» собрать очень интересную и обширную коллекцию ручек для любой мебели. Уже сейчас имеющийся ассортимент внушителен, а работа с потенциальными партнёрами ведётся непрерывно, так же, как и появление новых интересных коллекций и моделей.

Следующим конкурентным преимуществом является время, которое позволяет сэкономить онлайн-сервис. Помимо удобного способа выбора товара предлагаются и удобные способы его получения: возможна как доставка, так и самовывоз.

Пожалуй, это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Конфигуратор по подобру мебельных ручек доступен по адресу configurator.fierashop.ru – можно смотреть, пробовать, создавать свой уникальный дизайн.

Любые вопросы по работе конфигуратора и заказу мебельных ручек можно задать, позвонив на единый бесплатный номер 8-800-500-8-700.

Фото: "Фиера"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления