E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Почему мастеров для ремонта квартиры можно найти на «Ремонтнике», а не где-то ещё

Почему мастеров для ремонта квартиры можно найти на «Ремонтнике», а не где-то ещё

Нанять хорошего мастера или бригаду — дело не пяти минут

Не все мастера одинаково хороши, на «Ремонтнике» можно выбрать лучших 

Было время, когда ремонт представлялся чуть ли не стихийным бедствием. Семьи распадались, дети съезжали от родителей из-за того, что работы по перестройке квартиры затягивались на года.

Сейчас к ремонту относятся спокойнее, с холодной головой, потому что есть кому делегировать все эти покраски, побелки и плитку в ванной положить.

Нанять хорошего мастера или бригаду — дело не пяти минут. Тут нужен точный расчет. «Ремонтник.ру» может стать такой палочкой-выручалочкой. На это есть несколько причин.

1. Репутация и оценки мастеров


В отличие от обычных сайтов с отзывами, на «Ремонтнике» каждый из них всегда связан с конкретным заказом, прошедшим через систему. Здесь ценнее даже не положительное, а отрицательное мнение клиента. Если мастер или бригада работают много лет, а отрицательных отзывов мало, это значит, что с ними можно иметь дело.

2. Поиск лучших из свободных


Не все мастера поблизости одинаково хороши. И не все мастера свободны и готовы взяться за работу. Поэтому каждый раз при поиске подрядчика стоит задача выбрать лучших из тех, кто свободен.

«Ремонтник» заточен именно под это — можно выбирать как лучших из свободных, так и свободных из лучших.

3. «Ремонтник» как фабрика звезд


«Ремонтник» — это экосистема, в которой процветают именно те подрядчики, чьи заказчики удовлетворены их работой.

Рейтинг направлен на то, чтобы наверх в поиске выносило не просто профессионалов, а профессионалов клиентоориентированных — то есть умеющих нормально разговаривать с заказчиком и красиво «упаковывать» свои услуги.

Чем лучше качество работ, тем больше заслуженных реальных отзывов, которые прокачивают профиль. Это как компьютерная игра — можно вкладывать в самого себя, расти и переходить на новый уровень. Границ нет.

4. Широта компромиссных решений


Далеко не в каждом ремонте на первом месте для заказчика стоит качество. Например, бабушкина однушка под сдачу или, наоборот, съемная квартира — не те объекты, где люди готовы платить за идеальное выравнивание углов или укладку плитки с точностью до долей миллиметра. С точки зрения заказчика, гораздо важнее такие работы выполнить дешевле и быстрее, а главное требование — функциональность и визуально свежий вид.

Спрос на такие услуги огромный, однако «высшая лига» строителей и отделочников такие заказы откровенно не любит и старается по возможности их избегать. И хотя в поисковике на «Ремонтнике» выносит наверх именно звезд, как раз здесь можно найти и простых работяг с хорошей репутацией.

5. Возможность работы без посредников


На «Ремонтнике» можно нанимать как уже сложившиеся (без текучки кадров) бригады, так и отдельных специалистов — напрямую, без посредничества маркетологов. То есть можно чуть ли не под микроскопом изучить и лично расспросить каждого мастера прежде, чем он придет на объект. И выбирать лучшего штукатура, электрика, плиточника и т. д.

6. Конфиденциальность превыше всего


Сейчас, если неосторожно позвонить с личного номера в строительную компанию, потом замучают перезванивающие менеджеры: «Ну как, вы определились с ремонтом?», «Полгода назад вы к нам обращались, вы уже нашли мастеров?», «Ваш телефон нам передали ваши партнеры, вам нужен ремонт?». На «Ремонтнике» же пекутся о конфиденциальности заказчика: номер клиента не передается подрядчику до тех пор, пока тот сам не посчитает нужным его передать.

Вот почему «Ремонтник» часто используется для поиска мастеров на премиальные и прочие «особые» объекты, хозяева которых не хотели бы афишировать свои намерения из соображений безопасности.

7. Под присмотром «большого брата»


Сам «Ремонтник» не выполняет никаких работ и полностью независим от подрядчиков: все в равных условиях, отсутствует возможность купить рейтинг, лучшее размещение или отзывы за деньги, решение о выборе и ответственность за него полностью на заказчике.

При этом сервис делает всё, чтобы подстраховать заказчика, — помогает фиксировать и документировать взаимодействие с исполнителями. И даже если клиент не публикует заказ, а звонит понравившемуся мастеру из каталога-рейтинга напрямую, то сервис проводит звонок через свой коммутатор и хранит запись разговора. В случае конфликтной ситуации это позволит доказать, кто прав.

Итого


«Ремонтник.ру» — профессиональный, специализированный инструмент, заточенный под поиск мастеров и бригад для ремонта и строительства. За десять лет существования здесь предусмотрели все возможные сценарии, связанные с поиском и выбором. Вот почему сами участники рынка используют именно этот сервис.

Фото: «Ремонтник.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления