E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Не просто украшение: офисы и квартиры екатеринбуржцев всё чаще стали декорировать стеклянными панно

Не просто украшение: офисы и квартиры екатеринбуржцев всё чаще стали декорировать стеклянными панно

Панно из стекла можно изготовить в любом размере, разместить в интерьере удобным способом

Монтаж панно занимает от 20 до 40 минут, стены специально готовить не надо

Стеклянное панно — декоративный элемент, который поможет сделать интерьер уникальным, отразить индивидуальность хозяина. Перефразируя песню, «стеклянное панно — не простое украшение, двух проблем одно решение — стеклянное панно».

Во-первых, это практично


Панно из стекла можно изготовить любого размера, разместив его в интерьере удобным способом. Как правило, крепится панно с помощью точечных креплений, профилей или клея. Для придания панно прочности его изготавливают из закаленного стекла толщиной 5–8 мм. Так оно становится безопасным.

Монтаж занимает от 20 до 40 минут, при этом стены готовить не надо. Монтируется на любую поверхность. Например, облицовка стен современными модульными панелями из стекла, декорированными ультрафиолетовой печатью, матированными или тонированными, позволяет завершить отделочные работы в пять раз быстрее, чем при выборе любого другого варианта. А минимум швов, в отличие от случая с кафелем или пластиковыми панелями, порадуют любого.

В дальнейшем стекло не требует особого ухода, оно не впитывает запахи и грязь, легко очищается стандартными моющими средствами.

Одним из важнейших преимуществ является возможность оформления панно подсветкой. Классическое сочетание света и стекла. Подсветка делается как изнутри, так и в торце стекла и снаружи.

Во-вторых, это красиво


Цветовое разнообразие, глянцевые, матовые или вовсе зеркальные поверхности, а также современные технологии нанесения рисунка позволяют найти варианты даже для самых искушенных. К тому же стекло дивным образом блестит и преломляет лучи света так, что помещение всегда будет играть разными красками, его вид долго не наскучит.

Технология ультрафиолетовой печати позволяет перенести на стекло изображение с высокой четкостью, сохранив яркость и насыщенность цветов. При этом покрытие будет устойчиво к воздействию прямых солнечных лучей, нагреву и охлаждению, а также влажности. А панно с подсветкой станет оригинальным источником света для любого помещения.

Панно из стекла — это отличное решение в интерьере


В ванной комнате, душевой или бассейне. Панно с фотопечатью на стекле может изображать морские глубины или летний луг, закат солнца на Бали или белого медведя во льдах. Рисунок наносится с внутренней стороны стекла, поэтому он защищен от воздействия моющих средств и трения.

В гостиной. Стекло добавляет картинам некоторой легкости и прозрачности. Само стекло создает неповторимую игру света при попадании на него солнечных лучей либо искусственного освещения.

На кухне или в столовой. Самое удачное место для использования панно из стекла — это кухонный фартук (панели, которыми оформляется стена над рабочей зоной). Они могут быть тонированными, прозрачными или украшенными ярким рисунком.

В спальне. Стеклянные панно подчеркивают добротный классический интерьер. Добавляют пространства спальням в стиле лофт. Делают любой интерьер легче и изящнее.

В офисах. Стеклянные панно с элементами брендирования могут быть использованы как обшивка декоративных колонн и стен, информационные таблички, обшивка лифтовых порталов, защита ниш и витрин с экспозициями и коллекциями. Такими панно оформляют стены в приемной, лестничные проемы, стены в барах и ресторанах.

Можно применять стеклянные панно в интерьере также умело, как и обычные декоративные и отделочные материалы. Используя их как творческий инструмент, помогающий воплотить самые нетривиальные идеи, раздвигая рамки обыденного и стандартного.

Специалисты студии интерьерной печати «Хамелеон» рады проконсультировать всех желающих по телефону +7 (343) 300-43-24 или онлайн на сайте www.uv-hameleon.ru.

Студия интерьерной печати «Хамелеон» принимает индивидуальные заказы от частных и юридических лиц, а также салонов и дизайнеров.

Горожан ждут по адресу: ул. Чапаева, 7, оф. 12.

Фото: «Хамелеон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления