E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом «Котелок, вари!»: уральцам предложили пройти полное техобслуживание газового оборудования

«Котелок, вари!»: уральцам предложили пройти полное техобслуживание газового оборудования

Владельцы частных домов обязаны сделать это по закону

Заключить договор на обслуживание газовых котлов требует законодательство 

Иметь собственный участок земли и дом на нем — большое счастье, но в довесок к нему идет обслуживание этой недвижимости. К счастью, такие работы можно доверить профессионалам своего дела. Например, сейчас в компании «СвердловскМежрегионГаз» уральцам предложили подготовить к отопительному сезону газовые котлы. И это будет не просто визуальный осмотр оборудования, а полноценное техническое обслуживание с разбором и промывкой основного и вторичного теплообменников и настройкой газовой арматуры для эффективного расхода газа — индивидуально под отапливаемую площадь.

Также специалисты проведут осмотр плиты, счетчика и проверят на герметичность все газовые соединения внутридомового газового оборудования. Такое техобслуживание газового котла нужно делать каждый год, и не стоит ждать начала зимы: если при похолодании и запуске отопления выявится какая-то поломка, жить в непрогретом доме будет очень некомфортно.

Кроме того, согласно закону об обслуживании газового оборудования и постановлению правительства РФ № 410 (без изменений в 2019 году) потребитель природного ресурса обязан заключать договор на такое обслуживание с соответствующей структурой. Но стоит внимательно выбирать компанию для проведения любых работ — чтобы они были сделаны действительно качественно. В «СвердловскМежрегионГаз» предоставляют гарантию на обслуживание и круглосуточный сервис.

«СвердловскМежрегионГаз»:

ул. Ткачей, 23,

тел. +7 (343) 227–55–99,

Фото: «СвердловскМежрегионГаз»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления