E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Отопительный сезон Жители двух районов Екатеринбурга остались без отопления

Жители двух районов Екатеринбурга остались без отопления

Коммунальщики меняли трубы в Пионерском и на Сортировке

Коммунальщики меняли трубы в двух районах

Десятки домов на Сортировке и в Пионерском снова остались без отопления. Жители этих районов стали жаловаться на холодные батареи еще с вечера, под утро в квартирах стало совсем холодно.

В пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании E1.RU сообщили, что вчера на Учителей — Июльской специалисты ЕТК меняли участок теплосети, но полностью отопление из-за этого не отключали.

— Отопление и горячее водоснабжение обеспечивалось со сниженными параметрами: температура подаваемой воды составила около плюс 45 градусов, — сказали в компании.

Работы закончились в 23:40, после этого ЕТК восстановила теплоснабжение, однако ночью и утром батареи в домах были холодными. При этом в ТСЖ, которое обслуживает дом на Учителей, 8, сказали, что параметров не меняли.

Еще один ремонт вчера был на Сортировке, там тоже меняли участок теплосети и тоже, как говорят в ЕТК, без ограничения теплоснабжения, а только со сниженными параметрами. Но жители района сообщали, что отопление у них пропало совсем.

Ранее прокуратура организовала проверку из-за отсутствия тепла на Пионерке, она еще не окончена. А еще почитайте колонку о том, как горожане страдают без отопления и как с ними никто не разговаривает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления