12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

AHAR
9 ноя 2019 в 08:07

Ща ук им там наразруливает! Машины по-разбивает и вилами по-протыкает...😎

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 08:10

Сделал гадость - на сердце радость... Вот так вот и живем, зато Стабильность. ЖКХ - такой же налог только от жуликов и бандитов. а вот такие вот УК себя хозяевами жизни возамнили! требуем вмешаться правительтство, иначе зачем оно нам такое нужно!

поцреарх
9 ноя 2019 в 08:46

здесь русский дух! здесь русью пахнет! и гитлеры со сталиными не нужны - сами друг другу глотки перережут, аля 90ые

9 ноя 2019 в 08:49

Выгнать их поганой метлой

Дмитрий
9 ноя 2019 в 08:52

Так уж сложилось, что УК - это как правило бандиты.

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 09:05

Я возмущен до глубины души. Разбираться надо с конкретными жильцами , вести нормальный цивилизованный диалог ! А бить безответные , ни в чем не повинные автомобили - это подло и низко !

Пономаренко
9 ноя 2019 в 09:05

Вот ведь какие подлецы! Таким не должно быть места в ЖКХ, чтоб не позорили безупречных руководителей управляющих компаний! Король ЖКХ со мной согласится, думаю.

сергей
9 ноя 2019 в 09:06

капитализм с человеческим лицом#😂

9 ноя 2019 в 09:13

Подскажите если у нас в городе нормальные ук, в замену этой ОПГ ?

Адвокат
9 ноя 2019 в 09:21

На лицо ч 1 ст 30 167 УК РФ.
А так как данная информация поступила в СМИ, то согласно закона о прокуратуре, они обязаны начать проверку по данному факту. Условные сроки за такие разговоры считаю нормальными.

Гаврила
9 ноя 2019 в 09:22

Создание УК такая советская идея от чиновников ЖКХ.

Гость
9 ноя 2019 в 09:22

Типичные бандюганы видно даже по ним , бригада просто, сидят в УК , такие деньги крутятся в этой сфере. Лакомый кусок для ОПГ сфера ЖКХ.

Дмитрий
9 ноя 2019 в 09:23

Все полное видео смотрите здесь
https://m.e1.ru/f/133/754874/p/127#1244413

Алексей
9 ноя 2019 в 09:29

Это управляющая от Синары. Так что думайте, прежде чем покупать квартиры у них.

Сашка
9 ноя 2019 в 09:32

Каждый раз наблюдая такое все больше понимаешь что в 90-е власть захватили жулики и бандиты!!!!!

Победители
9 ноя 2019 в 09:42

Мы только что избывались от этой УК СД Экспрокатация. 3 года судились.
Все те же неправомерные действия были и с нагим домом в центре города -Жк крыловъ-2: подделывание результатов собрания жильцов, переизбрание совета дома на ‘своих’, Присвоение рецепции от жителей мкд в сторону УК СД, платная парковка возле дома для жителей + пробитые колёса тем кто не платит , завышенные тарифы и ужасное содержание жилья. Мы вели Инстаграмм блог-почитайте Zkkrylov2.
Смогли выиграть все суды и вернуть рецепцию только благодаря инициативным жителям и юристам высокого уровня.
Сейчас идёт процедура передачи дома-ключи были выкинуты на пол, Сотрудники разбежались , нормально документацию , оборудование не передали , осмотры не производились. Пишем очередные претензии и собираемся в суд .
У УК нужно отбирать лицензию! Мы создали прецедент -желаем всем разрешить ситуацию с СД-Эксплуатация .
Синара -Позор!

Гость
9 ноя 2019 в 09:49

А кто записи то слил непонятно

Гость
9 ноя 2019 в 09:54

А почему они такие тупые?) Или они думали что камера это муляж?)))) Что за дебилизим происходит, люди вы нахрена деградируете в геометрической прогрессии то???? 21 ВЕК на дворе, одни охреневают, не могут с жильцами договориться, другие звереют, вилы готовят. Всех снимает камера после чего третья сторона получает бабло за просмотры таких видосов)) Клоунада! В первую очередь в этом виноваты менты, т к бездействуют, сопли жуют постоянно! Вот как на улице по карманом шнырять незаконно, они мастера, а вот как действительно поймать кого-то, наказать, зачастую слабо до тех пор, пока СМИ не растрезвонит по всем каналам. А потом виним властей, хотя сами и каждый создаем сами же себе такие условия, сначала требуем лютый закон, а оступившись ноем "скосите срок я же случайно" и тд.

Как говорил Глеб Жиглов: - "Эффективность работы правоохранительных органов не только в раскрытии преступлений, но в умении их ПРЕДОТВРАЩАТЬ!"

Гость
9 ноя 2019 в 10:30

Гражданин Константин Попов ещё сумасшедшими всех обозвал. Молодец чо. Слепой, глухой? На полном видео все четко видно и слышно. И как Дима (управляющий) с Петруней общается и как телефоны из базы убирают чтобы люди не могли в дом попасть через ворота. Ещё и Петруню замазали, требую проверить эту шаражку!

Гость
9 ноя 2019 в 10:44

Ну и черти

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 10:57

Видимо у чувачка "рыльце в пуху", если так выворачивает....

Татьяна
9 ноя 2019 в 11:04

Люди, вы себя слышите? Вы никто ничего не говорите о сотрудниках Жк и других органах ? Так вы не идёте и не делаете того что говорите. Подняли какую то ересь , эмоци при разговоре. То что там кто то что то предлагает как вы пишете " подлелать". уверена что и не собирались. Камеры висят неужели они не знают что они пишущие. И говорили бы все серьезно. Нсть вещи в Россиийское потешней этого. Не с чем разбираттся тут и говорить. А вот залазь вопрос тому кто это вынес на обсуждение надо. Вот если бы люди это сделали тогда и надо разбираться. Вы все несёте такие да разговоры и в семье и на раьоте и с друзьями. Эмоции наши иногда зашкаливают , но повторюсь не идём мы это и не делаем. . Учителя и воспитатели врачи думаю оборотились бы если б им дали все видео или разговоры послушать что о них говорят. Не надо раздувать из ничего то что вы тут раздули. Посмотрите вначале на себя . Ничего нет в этом видео. Давайте лучше решать как жить нам лучше как донести до правительства что нас надо уважать , а не считать патами. Вот это главная проблема, а это видео брёл болтовни эмоциональной

Гость
9 ноя 2019 в 11:22

Вот такими методами пользуется Синара, покупает ФСБшные базы, чтобы узнать все про человека (это слышно на записи), настоящие бандиты!

Zoff
9 ноя 2019 в 11:25

ознакомьте главного инженера со статьей 30 уголовного кодекса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 ноя 2019 в 11:29

Знакомые методы, они раньше управляли нашим домом, а когда мы решили от них избавиться, то началась такая же возня - листовки, активные заступнички в доме, всевозможные препоны...

Победители
9 ноя 2019 в 11:35

Синара и УК СД -эксплуатация -это аффилированные компании. Мы доказали это в суде по прямой родственной связи нынешнего управления УК и сотрудников Синара -девелопмент

Перемена
9 ноя 2019 в 11:42

Гнать нужно этих бандюков. На собрание в воскресенье пригласить журналистов.

Алфред
9 ноя 2019 в 12:04

Ты помнишь как все начиналось в 90-е ониже: киоски, ларьки, магазины вобщем (бизнес) крышевали, теперь они же стали директора управляющих компаний, (Бильм бумер2 цитата: Сейчас жизнь изменилась, бизнес, коммерция, не надо со стволом бегать наличные деньги искать)...

Алфред
9 ноя 2019 в 12:08

их не выгнать, придут другие а итог тот же... Леонид Альшанский - Управляющие компании это зло... в Ук нужно платить зарплату "правлению" это директору, бухгалтеру, секретарю, инженеру... и еще черти кому... У жильцов растет квартплата а в "правлении" зарплата...

ЗапасаемсяПопкорном
9 ноя 2019 в 13:26

Когда на Ботанике велись разборки между двумя широко известными УК мы офигели 🙉. Прямо во дворы от обеих сторон съезжались машины боевиков. Тогда я все поняла про ЖКХ 🤭. Жильцам удачи.

гость
9 ноя 2019 в 14:41

а где власть советов

Робин
9 ноя 2019 в 16:23

У нас тоже УК Столица они же ТСЖ Автора уже четыре года как дом захватили и за это время чего только не было. Всем кто против слово скажет и колеса режут и машины царапают и автоматы вырезают с корнем и ни кому дела нет, куда только не писали. По моему все кто раньше на ул. Вайнера золото скупал теперь все в УК подались.

Гостья
9 ноя 2019 в 22:43

Возмутительно! Голимый синдром вахтёра, да ещё и недовольных этим хотят наказать. Гнать таких "профессионалов" надо взашей! Желаю дому благополучно избавиться от паpaзитов 😠

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 23:57

Сотрудники УК продолжают работать? Удивлён. Засветилили свой непрофессионализм на весь город.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 10:27

‪Никогда такого не было и вот опять. Скажут пошутили. Понять и простить.‬

Левша
10 ноя 2019 в 18:47

Как это все надоело... Отмените реформу ЖКХ, верните ЖЭКи и гостарифы! Ведь никаких же проблем не было, зачем все это??? Сидят теперь эти над жильцами, что хотят, то и делают...

Мими
25 ноя 2019 в 10:53

Живу в доме, который обслуживается данной управляйкой. Скажу я вам, отвратное обслуживание, сколько ни писали им- бесполезно! Все предложения и обратная связь о бесконечной грязище и отвратительном содержании жилья, игнорируется. Дмитрий, да, похож на бандита 90-х и ведет себя ровно также не зависимо от того, общается он с девушкой или мужчиной.Надеемся, что в скором времени избавимся от такого "прекрасного" обращения к жильцам и жилью.

гость
5 дек 2019 в 11:44

каким образом уголовники становяться директорами и учредителями УК?