Не знали про камеры: сотрудники УК в Екатеринбурге предложили разбивать машины недовольным жильцам
9 ноября 2019, 08:00
Гость
31 октября 2020, 09:00
Молодцы что сказать , поганой метлой не выметить , а хоть кто то задумался , что не долговечна та власть кто идёт против народа . А конец он все равно придёт рано или поздно ,, и увы печальный
Гость
30 октября 2020, 18:57
ук Территория одни поборы, за содержание более 1500... охрана не за что не отвечает, подъезд весь испорчен, паркинг худой освещения в нем нет... когда же у него лицензию заберут и накажут всех виновных...😭😢😞вот бы суд за него взялся. район унц.
Гость
5 декабря 2019, 11:44
каким образом уголовники становяться директорами и учредителями УК?
Гость
25 ноября 2019, 10:53
Живу в доме, который обслуживается данной управляйкой. Скажу я вам, отвратное обслуживание, сколько ни писали им- бесполезно! Все предложения и обратная связь о бесконечной грязище и отвратительном содержании жилья, игнорируется. Дмитрий, да, похож на бандита 90-х и ведет себя ровно также не зависимо от того, общается он с девушкой или мужчиной.Надеемся, что в скором времени избавимся от такого "прекрасного" обращения к жильцам и жилью.
Гость
10 ноября 2019, 18:47
Как это все надоело... Отмените реформу ЖКХ, верните ЖЭКи и гостарифы! Ведь никаких же проблем не было, зачем все это??? Сидят теперь эти над жильцами, что хотят, то и делают...
Сотрудники УК продолжают работать? Удивлён. Засветилили свой непрофессионализм на весь город.
Гость
9 ноября 2019, 22:43
Возмутительно! Голимый синдром вахтёра, да ещё и недовольных этим хотят наказать. Гнать таких "профессионалов" надо взашей! Желаю дому благополучно избавиться от паpaзитов 😠
Гость
9 ноября 2019, 16:23
У нас тоже УК Столица они же ТСЖ Автора уже четыре года как дом захватили и за это время чего только не было. Всем кто против слово скажет и колеса режут и машины царапают и автоматы вырезают с корнем и ни кому дела нет, куда только не писали. По моему все кто раньше на ул. Вайнера золото скупал теперь все в УК подались.
Гость
9 ноября 2019, 14:41
а где власть советов
Гость
9 ноября 2019, 13:26
Когда на Ботанике велись разборки между двумя широко известными УК мы офигели 🙉. Прямо во дворы от обеих сторон съезжались машины боевиков. Тогда я все поняла про ЖКХ 🤭. Жильцам удачи.
Гость
9 ноября 2019, 12:08
их не выгнать, придут другие а итог тот же... Леонид Альшанский - Управляющие компании это зло... в Ук нужно платить зарплату "правлению" это директору, бухгалтеру, секретарю, инженеру... и еще черти кому... У жильцов растет квартплата а в "правлении" зарплата...
Гость
9 ноября 2019, 12:04
Ты помнишь как все начиналось в 90-е ониже: киоски, ларьки, магазины вобщем (бизнес) крышевали, теперь они же стали директора управляющих компаний, (Бильм бумер2 цитата: Сейчас жизнь изменилась, бизнес, коммерция, не надо со стволом бегать наличные деньги искать)...
Гость
9 ноября 2019, 11:42
Гнать нужно этих бандюков. На собрание в воскресенье пригласить журналистов.
Гость
9 ноября 2019, 11:35
Синара и УК СД -эксплуатация -это аффилированные компании. Мы доказали это в суде по прямой родственной связи нынешнего управления УК и сотрудников Синара -девелопмент
Гость
9 ноября 2019, 11:29
Знакомые методы, они раньше управляли нашим домом, а когда мы решили от них избавиться, то началась такая же возня - листовки, активные заступнички в доме, всевозможные препоны...
Гость
9 ноября 2019, 11:25
ознакомьте главного инженера со статьей 30 уголовного кодекса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 ноября 2019, 20:32
дак он гопник натуральный, чо ему этот УК - с дребеней выехал в свет и конечно, не знает законов, не удивлюсь, если еще и рыжим окажется, они все трудные
Гость
9 ноября 2019, 11:22
Вот такими методами пользуется Синара, покупает ФСБшные базы, чтобы узнать все про человека (это слышно на записи), настоящие бандиты!
Гость
9 ноября 2019, 11:04
Люди, вы себя слышите? Вы никто ничего не говорите о сотрудниках Жк и других органах ? Так вы не идёте и не делаете того что говорите. Подняли какую то ересь , эмоци при разговоре. То что там кто то что то предлагает как вы пишете " подлелать". уверена что и не собирались. Камеры висят неужели они не знают что они пишущие. И говорили бы все серьезно. Нсть вещи в Россиийское потешней этого. Не с чем разбираттся тут и говорить. А вот залазь вопрос тому кто это вынес на обсуждение надо. Вот если бы люди это сделали тогда и надо разбираться. Вы все несёте такие да разговоры и в семье и на раьоте и с друзьями. Эмоции наши иногда зашкаливают , но повторюсь не идём мы это и не делаем. . Учителя и воспитатели врачи думаю оборотились бы если б им дали все видео или разговоры послушать что о них говорят. Не надо раздувать из ничего то что вы тут раздули. Посмотрите вначале на себя . Ничего нет в этом видео. Давайте лучше решать как жить нам лучше как донести до правительства что нас надо уважать , а не считать патами. Вот это главная проблема, а это видео брёл болтовни эмоциональной
Гость
9 ноября 2019, 11:47
Знакомые неграмотные речи. Гнать вас вместе с Димоном и УК! Вы уже назвали всех жильцов тупорылыми. Ещё и здесь написываете.
Видимо у чувачка "рыльце в пуху", если так выворачивает....
Гость
9 ноября 2019, 10:44
Ну и черти
Гость
9 ноября 2019, 10:30
Гражданин Константин Попов ещё сумасшедшими всех обозвал. Молодец чо. Слепой, глухой? На полном видео все четко видно и слышно. И как Дима (управляющий) с Петруней общается и как телефоны из базы убирают чтобы люди не могли в дом попасть через ворота. Ещё и Петруню замазали, требую проверить эту шаражку!
Гость
10 ноября 2019, 15:06
да у него самого не все дома# гопота с раена, приехавший с дребеней в город, не понимающий, что здесь всетки цивилизация и все может быть записано и обнародовано😂
Как говорил Глеб Жиглов: - "Эффективность работы правоохранительных органов не только в раскрытии преступлений, но в умении их ПРЕДОТВРАЩАТЬ!"
Гость
9 ноября 2019, 09:54
А почему они такие тупые?) Или они думали что камера это муляж?)))) Что за дебилизим происходит, люди вы нахрена деградируете в геометрической прогрессии то???? 21 ВЕК на дворе, одни охреневают, не могут с жильцами договориться, другие звереют, вилы готовят. Всех снимает камера после чего третья сторона получает бабло за просмотры таких видосов)) Клоунада! В первую очередь в этом виноваты менты, т к бездействуют, сопли жуют постоянно! Вот как на улице по карманом шнырять незаконно, они мастера, а вот как действительно поймать кого-то, наказать, зачастую слабо до тех пор, пока СМИ не растрезвонит по всем каналам. А потом виним властей, хотя сами и каждый создаем сами же себе такие условия, сначала требуем лютый закон, а оступившись ноем "скосите срок я же случайно" и тд.
Гость
9 ноября 2019, 11:10
Вот именно. Люди знают чио камеры включены и сидели бы на полном серьезе это обсуждали. Согласна полностью , что кто это выложил хочет просто поиметь денег или стать УК в этом доме . Реально разговор ни о чем. Есть проблемы в работе УК встречайтесь решайте. А это эмоции
Гость
9 ноября 2019, 23:03
Гость
9 ноября 2019, 11:10
Вот именно. Люди знают чио камеры включены и сидели бы на полном серьезе это обсуждали. Согласна полностью , что кто это выложил хочет просто поиметь денег или стать УК в этом доме . Реально разговор ни о чем. Есть проблемы в работе УК встречайтесь решайте. А это эмоции
Татьяна, пойдите прочь. Умничайте дома - мужу.
Гость
10 ноября 2019, 15:55
Гость
9 ноября 2019, 23:03
Татьяна, пойдите прочь. Умничайте дома - мужу.
Что так возмутило в высказывании своего мнения , то что оно отличается от вашего . Видимо вас подкупили для написания таких комментариев.
Гость
9 ноября 2019, 09:49
А кто записи то слил непонятно
Гость
9 ноября 2019, 09:42
Мы только что избывались от этой УК СД Экспрокатация. 3 года судились.
Все те же неправомерные действия были и с нагим домом в центре города -Жк крыловъ-2: подделывание результатов собрания жильцов, переизбрание совета дома на ‘своих’, Присвоение рецепции от жителей мкд в сторону УК СД, платная парковка возле дома для жителей + пробитые колёса тем кто не платит , завышенные тарифы и ужасное содержание жилья. Мы вели Инстаграмм блог-почитайте Zkkrylov2.
Смогли выиграть все суды и вернуть рецепцию только благодаря инициативным жителям и юристам высокого уровня.
Сейчас идёт процедура передачи дома-ключи были выкинуты на пол, Сотрудники разбежались , нормально документацию , оборудование не передали , осмотры не производились. Пишем очередные претензии и собираемся в суд .
У УК нужно отбирать лицензию! Мы создали прецедент -желаем всем разрешить ситуацию с СД-Эксплуатация .
Синара -Позор!
И все эти метастазы расползлись по стране сверху до низу.
Гость
9 ноября 2019, 09:29
Это управляющая от Синары. Так что думайте, прежде чем покупать квартиры у них.
Гость
9 ноября 2019, 09:23
Все полное видео смотрите здесь
https://m.e1.ru/f/133/754874/p/127#1244413
Гость
9 ноября 2019, 09:22
Типичные бандюганы видно даже по ним , бригада просто, сидят в УК , такие деньги крутятся в этой сфере. Лакомый кусок для ОПГ сфера ЖКХ.
Гость
9 ноября 2019, 09:22
Создание УК такая советская идея от чиновников ЖКХ.
Гость
9 ноября 2019, 09:21
На лицо ч 1 ст 30 167 УК РФ.
А так как данная информация поступила в СМИ, то согласно закона о прокуратуре, они обязаны начать проверку по данному факту. Условные сроки за такие разговоры считаю нормальными.
Подскажите если у нас в городе нормальные ук, в замену этой ОПГ ?
Гость
9 ноября 2019, 09:44
Самая лучшая в городе - УЖКХ Орджоникидзевского района, похуже- УК Орджоникидзевского района, а дальше вообще отстой.
Гость
15 ноября 2019, 14:41
Да все они из одной бочки! Директора родственники. И у всех одни и те же методы - ничего не делать, драть деньги в карман, не допустить тсж, бить машины активистов, нагадить напоследок, если проиграли суды..
Гость
5 декабря 2019, 11:46
самая лучшая УК - это ТСЖ.
а вообще вроде есть УК "Лига справедливости", они вроде норм
Гость
9 ноября 2019, 09:06
капитализм с человеческим лицом#😂
Гость
9 ноября 2019, 09:05
Вот ведь какие подлецы! Таким не должно быть места в ЖКХ, чтоб не позорили безупречных руководителей управляющих компаний! Король ЖКХ со мной согласится, думаю.
Я возмущен до глубины души. Разбираться надо с конкретными жильцами , вести нормальный цивилизованный диалог ! А бить безответные , ни в чем не повинные автомобили - это подло и низко !
Гость
9 ноября 2019, 09:08
жильцы там те еще - разбивают все подряд и делается это как раз для того - чтобы убедить других в смене УК
Гость
9 ноября 2019, 10:36
Гость
9 ноября 2019, 09:08
жильцы там те еще - разбивают все подряд и делается это как раз для того - чтобы убедить других в смене УК
Ты что несёшь?
Гость
9 ноября 2019, 11:37
Гость
9 ноября 2019, 09:08
жильцы там те еще - разбивают все подряд и делается это как раз для того - чтобы убедить других в смене УК
Представителей ук сд эксплуатация сразу видно, как белые мухи... Защищают, что есть мочи, пишут и говорят не в попад.
Гость
9 ноября 2019, 08:52
Так уж сложилось, что УК - это как правило бандиты.
Сделал гадость - на сердце радость... Вот так вот и живем, зато Стабильность. ЖКХ - такой же налог только от жуликов и бандитов. а вот такие вот УК себя хозяевами жизни возамнили! требуем вмешаться правительтство, иначе зачем оно нам такое нужно!
Гость
9 ноября 2019, 08:07
Ща ук им там наразруливает! Машины по-разбивает и вилами по-протыкает...😎
Достижения
Первая десятка