Живу напротив бакинских комиссаров 97- видела бегающего сантехника ларионова с камерой наперевес!!! Жесть как его люди в доме не любят.уже месяц без отопления сидят. Он нечего сделать не может
Да уж проблема технического характера. Летом когда проводили замену труб, руководство товариществом собственников сэкономило на квалификационной ремонтной организации. У них просили техническую документацию а ее и нет!
Гости данного обсуждения: по обращению жителей данного дома- вопрос как с состоянием воды так и с квалификацией техника Дмитрия поставлен у нас на контроль. Будем вас держать в курсе данного происшествия.
А у нас в доме Уральских Рабочих 80 все с водой нормально. Я только что в подвале инспекцию проводил. Так что дима ты зря на наш дом ссылаешься . Нашего техника с контроля сними, а то он напуган твоим давлением что у тебя журналисты друзья и камеры везде натыканы. Опять факты подтасуешь
Да уж, читал его наглый пост давненько, обвинял всех и вся, а он весь пушистый)), вот и настало правосудие, сверху наверное виднее, вот и решили расставить все точки во всей этой истории
Только от правосудия страдают простые жители дома. У нас воды и тепла нормального с начала октября нет. Ребенка невозможно помыть. Дома ходим в теплой одежде. А Дима бегает и только все про соседний дом рьяно рассказывает , ему все Ольга не дает покоя..
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
О, а что это Е1 фамилию техника смотрителя не указала, так и пишете ларионов дмитрий - автоэксперт Е1 и псевдоправозащитник
Лучше бы жители этого дома передали управление управляющей компании был бы толк. А то этот псевдотехник ерундой занимается
О как! Опять Ларионов - ну,ну-, это который цинично хамит жителям дома? И всех в светлое будущее приглашает
👍😁😂
Обещанная стабильность!!!))))))))
Хороший техник! Умышленно подвал дома затапливает......
ЕТК красиво отьехал. Красавцы.))))
ого! Теперь Екат разбогатеет ))
Блин ну надо было летом работы с трубами проводить
на Новаторов живу, такая же вода периодически из крана бежит, ЕТК вообще берега уже попутали🔥😠
Смех да и только! Пусть учатся у настоящих профессионалов ЖКХ разбираться в любой ситуации!
В доме на Уральских рабочих 8 сегодня тоже черная вода с примесью песка, ржавчины течет из всех кранов, жесть
Мы с девяти утра сидим без топления и горячей воды. Уралмаш - не из-за вас соседей отключили?
Живу напротив бакинских комиссаров 97- видела бегающего сантехника ларионова с камерой наперевес!!! Жесть как его люди в доме не любят.уже месяц без отопления сидят. Он нечего сделать не может
На ЧЕРЕПАНОВА 12 периодическая черная вода