11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

«Мы нашли источник нефти»: в доме на Уралмаше люди сидят без тепла из-за грязи в трубе

Коммунальщики не могут разобраться, чьи это сети и откуда прилетают килограммы ржавчины

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Наталья
15 ноя 2019 в 13:19

О, а что это Е1 фамилию техника смотрителя не указала, так и пишете ларионов дмитрий - автоэксперт Е1 и псевдоправозащитник

Отрощенко Андрей
15 ноя 2019 в 13:57

Лучше бы жители этого дома передали управление управляющей компании был бы толк. А то этот псевдотехник ерундой занимается

ЕкаДом
15 ноя 2019 в 14:00

О как! Опять Ларионов - ну,ну-, это который цинично хамит жителям дома? И всех в светлое будущее приглашает

алик
15 ноя 2019 в 14:02

👍😁😂

15 ноя 2019 в 14:24

Обещанная стабильность!!!))))))))

15 ноя 2019 в 14:33

Хороший техник! Умышленно подвал дома затапливает......

Иван Белов.
15 ноя 2019 в 14:43

ЕТК красиво отьехал. Красавцы.))))

Марианна78
15 ноя 2019 в 15:03

ого! Теперь Екат разбогатеет ))

Марианна78
15 ноя 2019 в 15:04

Блин ну надо было летом работы с трубами проводить

15 ноя 2019 в 15:15

на Новаторов живу, такая же вода периодически из крана бежит, ЕТК вообще берега уже попутали🔥😠

Пономаренко
15 ноя 2019 в 15:17

Смех да и только! Пусть учатся у настоящих профессионалов ЖКХ разбираться в любой ситуации!

15 ноя 2019 в 15:20

В доме на Уральских рабочих 8 сегодня тоже черная вода с примесью песка, ржавчины течет из всех кранов, жесть

Гость
15 ноя 2019 в 15:50

Мы с девяти утра сидим без топления и горячей воды. Уралмаш - не из-за вас соседей отключили?

Цойжив
15 ноя 2019 в 16:49

Живу напротив бакинских комиссаров 97- видела бегающего сантехника ларионова с камерой наперевес!!! Жесть как его люди в доме не любят.уже месяц без отопления сидят. Он нечего сделать не может

Яна
15 ноя 2019 в 17:46

На ЧЕРЕПАНОВА 12 периодическая черная вода

Ассоциация техников смотрителей
15 ноя 2019 в 18:38

Да уж проблема технического характера. Летом когда проводили замену труб, руководство товариществом собственников сэкономило на квалификационной ремонтной организации. У них просили техническую документацию а ее и нет!

комитет народного контроля ЖКУ
15 ноя 2019 в 20:02

Гости данного обсуждения: по обращению жителей данного дома- вопрос как с состоянием воды так и с квалификацией техника Дмитрия поставлен у нас на контроль. Будем вас держать в курсе данного происшествия.

Бодрин Михаил
15 ноя 2019 в 22:29

А у нас в доме Уральских Рабочих 80 все с водой нормально. Я только что в подвале инспекцию проводил. Так что дима ты зря на наш дом ссылаешься . Нашего техника с контроля сними, а то он напуган твоим давлением что у тебя журналисты друзья и камеры везде натыканы. Опять факты подтасуешь

Петр