E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом В центре могут быть не только новостройки: на Первомайской появится сквер со стильными скамейками

В центре могут быть не только новостройки: на Первомайской появится сквер со стильными скамейками

Через него можно пройти к стеклянной высотке

Скамейки в сквере будут вписаны в ландшафт

Екатеринбург — город, где не хватает деревьев. Вместо положенных десяти квадратных метров на человека приходится только пять. Некоторые застройщики стараются сохранить те растения, что есть вокруг объекта. А девелопер PRINZIP — не только сохранить, но и приумножить. Вместе с новым домом бизнес-класса Первомайская, 60 появятся сразу две зеленые площадки. Одна — по дороге к новостройке. Это будет французский парк — так девелопер решил преобразить старый сквер. В нем высадят молодые деревья, проложат дорожки, установят новые скамейки и фонари. Вторая — во внутреннем дворе. Его оформят в стиле английского сада.

Дом бизнес-класса Первомайская, 60 возводят в глубине квартала проспекта Ленина и улиц Первомайской, Восточной и Мичурина. Уже сейчас 23-этажная секция возвышается над районом на 19 этажей, а семиэтажная — на шесть.

Все секции сдадут уже в следующем году 

В десяти минутах ходьбы от дома находятся три детских садика. Через дорогу — гимназия № 37 с углубленным изучением немецкого языка. До центра города можно дойти пешком за десять минут, до «Екатеринбург-Сити» и крупных торговых центров — доехать на машине за пятнадцать минут. Недалеко находятся два парка — Харитоновский и Дендрологический парк УрФУ.

Фасад со стороны улицы Первомайской будет витражным. Остальные выполнят из клинкера, который хорошо зарекомендовал себя в наружной отделке: устойчив к влаге, морозам, перепадам температуры и обеспечивает безупречный внешний вид дома в течение нескольких десятков лет.

За счет витражных фасадов дом кажется воздушным

Вход в дом Первомайская, 60 организован через вестибюль. В нем есть уютные уголки с диванами, креслами и кофейными столиками, где можно провести встречу. Жителей и гостей дома встречает администратор, также он всегда готов помочь с бытовыми вопросами.

Зенитный фонарь и витражное остекление обеспечивают естественное освещение вестибюля

Из вестибюля можно пройти в жилые секции дома, паркинг или выйти во двор. Внутренний двор будет закрыт для машин и посторонних. Его оформят в стиле английского сада, особенность которого в том, что ландшафт продуман архитекторами, но выглядит так, будто создан природой.

Сочетание нескольких видов растений создаст впечатление круглогодичного цветения

Для детей во дворе установят игровые комплексы, качели, песочницы, горки, батут и гамаки. Для взрослых — площадки для воркаута и террасы. Разделять пространства будут композиции цветов и кустарников.

Игровая площадка для детей будет с травмобезопасным покрытием
Спортивная площадка утопает в растениях

Квартиры в доме предлагаются со свободными планировками и черновой отделкой. В доме бизнес-класса новоселы обычно создают свое уникальное пространство, привлекая дизайнеров.

В такой квартире можно сделать мастер-спальню с отдельной гардеробной и ванной, где есть окно 
Такая планировка подойдет большой семье 

Наряду с классическими пространствами есть и квартиры со вторым светом. Высота потолков в них от 5,8 до 8 метров. Это дает возможность организовать антресоль для занятий хобби, спортом или отдыха.

Организовать антресоль можно таким образом (визуализация)

Уточнить наличие свободных квартир и их стоимость можно в отделе продаж.

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефоны отдела продаж: 
+7 (343) 286-76-29,
+7 (343) 382-01-11
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Первомайская, 60»: ООО «Эстейт Девелопмент». Проектная декларация размещена на сайтах http://estate-development.su/dokumenty/ и наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления