2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Александр
7 сен 2020 в 07:24

Главный мусорки страны??

Фото пользователя
7 сен 2020 в 07:55

Неужели кто то ещё надеется на президента в этой стране?😂

7 сен 2020 в 08:05

Ему так то на нас по фигу, а в бункере то вообще положить ему

Яша
7 сен 2020 в 09:12

Не по плечу ему такие проблемы решать, не осилит.

7 сен 2020 в 09:22

Советую посмотреть расследование Навального в Томске о коммунальном беспределе , после этого расследования его и отравили. Там подробно в том числе и о том кто из близкого окружения путина этот беспредел курирует. Народ просто держат за тупое быдло и доят как баранов. Жаловаться путину который прекрасно в курсе всего - как минимум смешно.

Гость
7 сен 2020 в 09:28

Не может президент прочитать всю корреспонденцию, что ему адресована. Тем более, что в своих обращениях многие откровенную чушь пишут. Там сидит команда, которая эти письма читает, сортирует обращения и на 99,9% отвечает отказами.

местный житель
7 сен 2020 в 10:14

Люди, вы зачем жалуетесь, сами же на себя. Вам не правительство нагадило, а вы сами. Коммунальщики убирают согласно всех графиков согласно СанПин., они не могут предугадать, когда какая то свинья привезет целый камаз мусора, который копили годами и вывалит. У себя прибрали, другим нагадили.....

Антон
7 сен 2020 в 10:16

люди как свиньи, им баки поставили, убирают видно же на фотографии...а у кого то еще хватает ума писать, жаловаться.

Наталья
7 сен 2020 в 10:19

а при чем тут президент?? лишь бы жаловаться. Сейчас каждый кто писать научился, будет президенту писать??? Вы бы взяли и помогли, сходили к местным властям. внесли предложения по поводу расположения этих баков. Может у вас есть какая то идея как и куда их перенести.

ОТВЕТИТЬ
Денис
7 сен 2020 в 10:26

эй свиньи - хрюкните.. возле моего дома тоже расположена площадка, я каждый день наблюдаю, как свиньи по другому не могу назвать этих людей, скидывают мусор мешками, коробками, дак трудно в бак положить выкидывают и окон машин....а потом такие ущербные и выкладывают такие фото в СМИ. Начните с себя сначала, научитесь доносить свой мусор до баков. Что только не тащут на мусорку, что только не выкидывают и трупы животных и котят пищащих в коробках. Машина приезжает убирает каждый день, дак как будто ждут когда она уедет и снова заваливают площадку своим г*вном.

Владимир Иванович
7 сен 2020 в 10:43

Делайте выводы, такие горы мусора, конечно нужна эта реформа мусорная, если бы не она куда бы его девали? не такие мы уж и большие деньги платим за него. Я очень доволен, что нам установили контейнера. Раньше мне некуда пенсионеру было выносить мусор, я его сжигал, вонь стояла на всю улицу - опять же это вред для всего живого. Спасибо кто делает эту работу, подбирает за нами мусор. Сам знаю не будет благодарности от народа, только обхаят, я отработал в системе жкх 35 лет. и никакой благодарности.

Тюк
7 сен 2020 в 11:37

Вот придурки !

Loading...