перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы готовятся митинговать против беспредела УК

12 апреля 2021, 12:13
Гость
Гость
14 мая 2021, 10:26
Ну на самом деле всем наплевать на проблемы людей. Просто это двойные стандарты!!! на 9 мая можно всё и никаких проблем с COVID-19, а как вопросы и мирный митинг к правительству... уже пандемия... очень удобно прикрываться пандемией
21024968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 14:58
Да никто не разрешит 21 числа, 21 выступление Путина будет на котором он предложит поднять налоги. Минфин назвал налоги для россиян крайне низкими. Российские власти задумались об изменении налоговой политики https://m.lenta.ru/news/2021/04/13/pyti/
Гость
13 апреля 2021, 07:21
Доброе утро Страна. Понятно, везде ограничение, в связи с пандемией. Это было бы простительно, если по запросу населения по поводу решений УК было бы приостановлено выплата двойных квитанций для разбирательства обоснованности. Но Вы предлогаете подождать, но продолжать нам платить, разве это забота о нас, нашем здоровье. У людей уже срывы. Есть люди которые никогда не накапливали долги. А здесь это что?????
Гость
13 апреля 2021, 03:05
"Другие решили перейти к иным активным действиям — устроить митинг", - активные действия - это..., ну это все знают, что это такое, но не митинг...
Гость
12 апреля 2021, 20:04
Странно что от "Кремлевского" беспредела и никто не устал.
Гость
12 апреля 2021, 19:21
Жильцы дома Шадринский 18 тоже устали от своего ТСЖ, подделывающих протоколы общих собраний и впаривающего им в квитанциях многотысячные дополнительные какие то целевые платежи, помимо всех жкх-расходов, которые тратятся не понятно на что. При это фонд текущего и капитального ремонта давно растрачены! А многие просто не в состоянии всё это оплачивать! Полный беспредел, ГЖИ на все обращения бездействует!
Гость
12 апреля 2021, 18:46
Надо разбираться и принимать меры по факту деятельности нерадивых должностных лиц ГЖИ, выдающих лицензии ушлым дельцам ЖКХ, игнорирующим действующее в сфере ЖКХ законодательство и провоцирующих тем самым негативные общественно-резонансные последствия! И по сути защищающих их своими отписками, вместо лишения их лицензий!
sob-al

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 18:29
Почему нельзя самим жильцам принимать решение УК им нужна или ТСЖ. Чисто риторический вопрос конечно. т.к. право такое есть но его тут же и нет. Как только начинаются подобные телодвижения выбора, начинают машины гореть. вот такая вот очень странная мистическая закономерность.
Гость
12 апреля 2021, 18:10
Если нельзя митинг, то пусть это будет флешмоб. За флешмоб около Симы не наказали же ни кого.
Гость
12 апреля 2021, 17:26
Все это по ходу дела замутили ради этого.что-б воровать клать себе в карман и ни за что не отвечать прикрываясь пандемией чтоб власти сверху по шапке не получили
Гость
12 апреля 2021, 16:52
ГЖИ это бесполезная организация! Руководитель - назначенец губера, управляшки это беспредел и куда бы мы не обращались то ли в ГЖИ, в прокуратуру никакой реакции, одно талдычат обращайтесь в суд. А зачем тогда нужны эти службы? Управляшки сплошная черная дыра, добиться полной расшифровки статьи содержания жилья невозможно, охраняется больше чем Гостайна, также плата за обслуживание газовых плит - в Екатеринбурггазе добиться обоснованности тарифа на обслуживание невозможно, причем тариф растет с каждым годом, антимонопольная служба не реагирует, вывоз мусора откуда такие объемы никому не интересно. Вот сколько служб занимаются неизвестно чем, а штаты ого- го.....
Гость
12 апреля 2021, 16:48
И я, и я всей душой с вами!
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2021, 16:47
Мне кажется , проблема с двойными квитанциями нерешаемая , просто собирать вещи , продавать квартиру и переезжать из этого прОклятого дома , "голосовать ногами", митинги и суды не помогут.
Гость
12 апреля 2021, 16:32
Куда-куда они собрались? На мииитинг? Вот фантазеры))) В современной России это слово ругательное. А то выйдут и ещё, не дай б-г, лодку раскачают...
IDOL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 15:45
перенесите на 9 мая
Гость
12 апреля 2021, 14:39
..если при учатии Сима-Лэнда, до и поплясать дадут))) *** 1.Согласовать для начала ... 2.Антивирусные))услови соблюсти (к примеру, соц.дистанцию в 1,5м ) 3.Росгвардию предупридить и т.д. **** По человечьи говоря, проблем (+) хватает: - грязь в городе - кап.ремонт оплаичается, а не делается - ст-ть ГСМ - Макаровский мост, ЕКАД и др. КОГДА УЖЕ ДОСТОЯТ? - Рост цен на продукты на стройматериалы и т.д. ****
Гость
12 апреля 2021, 14:34
Люди, хватит! не мешайте вставать с колен! это все Америка виновата!
Гость
12 апреля 2021, 14:19
Запрещено всё, что против власти
Гость
12 апреля 2021, 13:51
Нам недавно положили в почтовый ящик одновременно - 1. уведомление от Энергосбыта (поставщик по отоплению и горячей воде), что если не будет погашена задолженность (за два месяца!), то подадут на нас в суд. Это если не считать смс и звонков с угрозами, что были от них до этого. За эти два месяца я платила по квитанциям УК ГЭС. 2. Бланки от УК ГЭС о проведении собрания жильцов, на котором мы должны подтвердить протокол собрания в июле 2020, где мы якобы выразили желание у них обслуживаться. Весь июль 2020 была в городе, никакого собрание не было. Но самое-самое! Предложено заполнить доверенность на юриста от УК ГЭС, который поможет на каждого собственника отсудить по 50000 руб морального ущерба у Энергосбыта . Видимо за угрозы.... Просто цирк какой-то! За март УК ГЭС уже отопление не включила в квитанции... Ждут решения суда. Энергосбыт квитанции шлет. В его офисе сказали, что если выиграют суд - УК ИМ ДЕНЬГИ ВЫПЛАТИТ. Советуют сохранять чеки. Но звонить по задолженности продолжают, хоть и объясняешь им ситуацию..... Говорят - работа такая.
Гость
12 апреля 2021, 13:49
Кому интересно прочитать про поддельные протоколы собрания собственников, про митинг и про двойные квитанции в "Вконтакте" есть группа "Екатеринбург против Старокожева"
Гость
12 апреля 2021, 13:49
А объясните как в 2005 году почти 700 домов за одну ночь выбрали ЗАО "Орджоникидзевская УЖК"? Разве это возможно? Вот где поддельные протоколы искать надо! Администрация предала за одну ночь муниципальное имущество в виде специализированной техники и зданий в частные руки хозяину Уралмаша бывшему депутату, который благополучно все распродал. Тут вообще коррупция в чистом виде
Гость
12 апреля 2021, 13:48
Что то творится ужасное , жиробасы жиреют , народ худеет
Гость
12 апреля 2021, 13:25
Толку-то митинговать! Чиновникам плевать на нас! Пусть берут инициативу в свои руки, создают ТСН, управляшки - в шею!
262386991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 13:22
Читаю, и устал от бардака. Когда уже в законах порядок начнут наводить, а не полный хаос. а) "Проведение таких акций теоретически носит уведомительный характер" б) "Вместе с этим активистам напомнили об ответственности за проведение мероприятия, не согласованного с органом исполнительной власти. " Так надо согласовывать или уведомлять? Ответ администрации тоже поражает: «Обращаю Ваше внимание, что министерство не отказывает .., а предлагает..." Так это означает согласовано или нет? Сколько уже можно вот этого увиливания от ответственности на всех уровнях. Вроде и не согласовали и не отказали...
Гость
12 апреля 2021, 13:22
Кудрявцев совсем охренел -«мы не отказываем вам, но если соберётесь получите по 11 суток» это как понимать? Совсем Раисы попутал на белом лексусе!
Гость
12 апреля 2021, 13:20
Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки.....😂😂😂😂😂😂 Все одно они будут мне платить. У меня все схвачено и всем заплачено.😜😜😜😜😜😜😜😜
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2021, 13:19
– А когда это? – Когда рак на горе свистнет!
Kot-E

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 13:18
Когда сделали реформу ЖКХ и отдали в частные руки, то даже ежу было понятно, что ничего хорошего для простых граждан не будет. То же самое и с реформой техосмотра в ГИБДД после передачи в частные компании. Раньше можно было хоть пожаловаться на них, а сейчас кругом все частное, только через суд можно управу найти и то не быстро и не всегда.
Гость
12 апреля 2021, 13:17
Эту всю возню развели конкуренты Старокожева, цель которых - забрать у него дома жилфонда. Устроили травлю, людей поднимают типа поддельные протоколы. А где хоть одно доказательство, кроме их слов, что протоколы поддельные? Нет ни одного. происходит обычный рейдерский захват предприятия, а простые смертные думают, что появились Робин Гуды, которые борются за их права. Ну смешно же. До чего народ глупый. Хозяин Орджоникидзевской УЖК в случае благоприятного для них исхода получает дома Старокожева, а что получат жители? Жителей Екатеринбурга используют как индивидуальные средства контрацепции в захвате коммунального бизнеса
Гость
12 апреля 2021, 13:15
Спасибо нашей управляющей компании на Тверитина, 34. Чистота, порядок, все работает. Некоторые жильцы гадят, а они все терпят, убирают. Подъезды сверкают чистотой, двор вылизан, снег всегда убран. Зимой елочки наряжены, светятся, летом ландшафтный дизайн. В секции № 2 убирает очень приятная женщина уже много лет. А раз работники держатся. это о чем-то говорит. И плата за все это нормальная. Я довольна! Не буду писать о подробностях, но мы попадали в трудную ситуацию - нам помогли сразу же. Вот так! Это не реклама, если что. Я реально довольна.
Гость
12 апреля 2021, 13:14
В этой помойке теперь можно митинговать только в поддержку, знак уважения и покорности президенту. В остальных сборищах, это уже митинг со всеми штрафными и наказательными процессами. Рабовладельческий строй никто не отменял, он лишь чуток изменился, но суть та же
Гость
12 апреля 2021, 13:13
да....ржака канешно, если со стороны посмотреть. получают двойные, а то и тройные квитанции. но людям не позрвидуешь. вот такие у нас во власти ......бы. не могут нормально прописать процедуру банкротства УК, и проконтролировать, чтобы выставляли только от одной УК квитанции... ну какой ,нахрен, прогресс с такой властью.
Гость
12 апреля 2021, 13:12
Точно. Очень удобно. Заплатить и дождаться окончания пандемии!!!! А может чинушам уже заняться уже своей работой? Возбудить против управляшек уголовное дело и до конца разбирательства освободить граждан от уплаты коммуналки? Ну куда там, у них же, как и у царя много дел. Холопы пусть платят. Еще и за митинг оштрафуют или обязательные работы впаяют. Будут отрабатывать дворниками за бесплатно в той же ук.
Гость
12 апреля 2021, 13:12
В беспредел кавказцев когда закончится? Гонки по городу, стрельба. Власть, ау? Тоже выходить надо на митинг?
Гость
12 апреля 2021, 13:12
так я думал в пандемию наоборот надо снижать до минимума услуги жкх
Гость
12 апреля 2021, 13:03
чё когда космонавты приедут с протоколами на штрафы?
Гость
12 апреля 2021, 13:03
Кто хозяева всех управляшек, тот и сидит в доме правительства.
Гость
12 апреля 2021, 13:03
Как вы не поняли. Чинушам да в целом государству, вообще плевать на народ, и что там происходит. Это же не их касается. Не их кошельков.
Гость
12 апреля 2021, 13:02
Зачем бастовать??? Когда можно и нужно ....просто НЕ платить!!!!!!!😎........Делать фактически ничего не нужно..!!!! НЕ платить!!!!!!!!!!!..И пусть они сидят ..хоть с тройными квитанциями..........эти упр.комп.😎
Гость
12 апреля 2021, 13:02
Не совсем подходящая дата для митинга, ведь 21 апреля запланировано послание Федеральному собранию. Однозначно не разрешат на этот день. Поменяйте дату ближе к майским праздникам, а потом посмотрим, как пройдут парады и шествия бессмертного полка и другие памятные мероприятия.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 12:59
ща вам полицаи накидают за бунт ! видео не забудьте снять 😜
64612068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 12:55
еще бы порекомендовали всем сдохнуть
Гость
12 апреля 2021, 12:55
А в уведомлении о проведении митинга. который разместили в своей группе "борцы против Старокожева, написано, что они собирают митинг против грязных дорог и просят отставки главы города. Кому верить то?
jaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2021, 12:51
Почему Губеру можно толпу собрать, Симе ленду можно, а простому народу нельзя? За людей не считают обычных граждан..
Гость
12 апреля 2021, 12:49
Пока энергоносители (уголь, газ, нефть, электроэнергия), будут принадлежать дружбанам сказочника, будим платить в тридорога!
23362588q

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 12:43
Вот вам пример, что это цепочка начинается с поставщиков коммунального ресурса. Мы платим в Жск западный каждый за свою квартиру за газ по ИПУ. Но Екатеринбурггаз взыскивает с нашей управляющей компании по нормативу , и на основании решения суда нам производят перерасчёт и выставляют общедомовое потребление по 4000 рублей каждому. Вот и всё. Поэтому все мы заложники постащиков ком ресурса, а они монополисты
Гость
12 апреля 2021, 12:38
Ума не хватает подать в суд на УК, сменить УК или организовать ТСЖ. Один человек с мозгами сделает больше, чем все они.
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2021, 12:38
Приняли конституцию - радуйтесь, прав у нас уже нет...
Гость
12 апреля 2021, 12:38
День космонавтики, которой нет. Потом день победы над странами, которые живут в 20 раз лучше победителей.
Гость
12 апреля 2021, 12:37
Демагогия самого безмозглого типа. При чем тут эпидемия ? Когда открыто всё, включая туризм в самые рассадники заразы, транспорт ходит битком, каким образом митинг НА УЛИЦЕ может ухудшить эпид.обстановку ???
Гость