21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
6 мая 2021 в 16:56

Спасибо Государь. Бью челом

гостья
6 мая 2021 в 16:56

ух тыы! на целых 2 дня раньше, да ладноо, да вот только сумма в квитанциях не шибко изменится от этого

ОТВЕТИТЬ
Деньги жрут
6 мая 2021 в 16:56

Батарея позднее и погода жарче, вырастили цены отопление, просто воровство

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 мая 2021 в 16:58

а почему бы уже не отключить... погода позволяет... как всегда лишь бы выжать побольше денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 16:59

опять одни клюшки недовольные пишут) вас что не сделай, всё равно недовольны будите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:04

3имой бешеные счета выставляли якобы по причине особенных холодов .
Ну давайте теперь 3а АПРЕЛЬ ЧЕСТНО СЧИТАЙТЕ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:05

Наконец то дождались отключения, температура в квартире 32 градуса, все открыто, отапливаю улицу.

гость
6 мая 2021 в 17:07

ха-ха 11 числа, да у нас уже 4 мая отключили, город ближний

Фото пользователя
6 мая 2021 в 17:08

ну наконец а то ппц жара дома

Гость
6 мая 2021 в 17:09

а че сегодня то нельзя,если все готовы к отключению,чего ждать то 11.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 17:14

Жар костей не ломит, нищеброды. Если бы вчера тов. Орлов отопление отключил, то сегодня все бы взвыли от холода в квартирах, и ругали мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:15

Про завершение отопительного сезона 11 мая еще неделю назад сообщали

Николай
6 мая 2021 в 17:16

ул. посадская - уже как дня 3 отключили

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 17:17

Да нет ну что вы, не надо давайте все лето отапливать дома, это сколько денег можно срубить.

ОТВЕТИТЬ
НеГость
6 мая 2021 в 17:18

Плевать всем на нормативы о 5 днях с положительной средней температурой. Военная диктатура)

6 мая 2021 в 17:19

на пионерке 2 дня нет отопления и горячей воды, но перерасчет точно делать не будут

Гость
6 мая 2021 в 17:20

ура меньше дармое дам

Гость
6 мая 2021 в 17:26

Владыка тепла. Нажгли себе на карман как надо и таки в +22-26 выключат топку для денег.

Правдая
6 мая 2021 в 17:39

Жарят батареи вовсю, как будто минус сорок за окном) все цветы сгорели

Фото пользователя
6 мая 2021 в 17:40

Господи, опрессовки, просто страна третьего мира 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:40

Очень хорошо!

Фома
6 мая 2021 в 17:48

С 30 апреля надо было отключать!
Все дни мая отопление по факту было уже не нужно, впаривали горожанам навязанную услугу в целях максимальной наживы!

ОТВЕТИТЬ
Мафусаил
6 мая 2021 в 17:48

Спасибо барин, что разрешил! Пора тебе бюст устанавливать из известняка.

Красовченко
6 мая 2021 в 17:49

Мэру, как настоящему профессионалу виднее когда и какое решение надо принимать.

Пономаренко
6 мая 2021 в 17:50

Это возмутительно!Вполне можно было бы и круглый год на полную катушку кочегарить! Король ЖКХ Уралмаша был бы очень рад.

Гость
6 мая 2021 в 17:52

Эксперименты над нами ставят. На работе, в классах духота, в квартире духота, паримся как в бане. И все ради сверхприбыли. Прав был Маркс говоря, что капиталист пойдёт на любое преступление ради прибыли. Главное, что ценник за отопление за апрель чуть меньше, чем за январь и февраль.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 18:03

Нет блин, давайте все лето топить будем!Мы ж за стабильность.

Юлия
6 мая 2021 в 18:07

Давно пора. Недели две уже батареи холодные, а за отопление сдерут по полной программе. Не обидно было бы, если жара в квартире.

6 мая 2021 в 18:37

Живу бедолага, в своем доме....не твердой походкой роняя пустые бутылки,дошел до эл.котла... и нажал таки....ВЫКЛ...И ведь не спросил же даже,ни у мера ,ни у губера...Что мне теперь за это будет?Выпивал тут несколько дней,...Штрафа для меня еще не придумали..за это время....или сразу расстрел?

Фото пользователя
6 мая 2021 в 18:59

Осталось добавить в конце заголовка "навсегда".
После чего сел на снегоход и укатил в Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:03

Обнаглевшие черти , лишь бы людей обдирать до нитки ! Чтоб он перегрелся и лопнул.

Гость
6 мая 2021 в 19:04

Отопление отключат, когда похолодает. Каждый год так

ОТВЕТИТЬ
Чтоб ему
6 мая 2021 в 19:05

Вруны, гады , ненавижу! Отопление еще с 1 мая надо было вырубить ! Жарища на улице !

Оливье
6 мая 2021 в 19:22

А почему бы не отключить с завтрашнего дня, с 7 мая? По прогнозам все ближайшие дни предстоит летняя жара. Но как же упустить такую баснословную прибыль, да? Люди - вторая нефть, надо качать, пока не сдохли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:23

Шо, правда? Ещё холодно и ченари недостаточно обобрали народ

Гость
6 мая 2021 в 19:25

Нет, не надо!! Не выключайте!! Это сигнал для Деда, нет, для другого - в красной шубе - вернуться и заморозить все

Гость
6 мая 2021 в 19:29

Почему столько негатива против мэра, столько у него забот......
У него есть заместители, министры, они вовремя не доложили, не поставили в известность

6 мая 2021 в 19:38

Ну, это лучше. А то батареи жарят как в минус 20, закрываем одеялами эту жару. Только вот не понятно, почему осенью когда холодина и стойкий минус батареи еле теплые? Где логика теплосетей?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 19:39

В Первоуральске 5 мая отключили 😎

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 19:42

Подскажите ему еще, что снегоход тоже поставить можно в гараж.
Может забыл, весь в делах, заботах

Гость
6 мая 2021 в 19:48

Только подписали приказ, а у нас сегодня уже отключили.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:49

Желаю мэру бумеранга за раскалённые батареи в +28.
Просто бумеранга. Не гореть в аду, ок. А просто испытать все то же, что испытывают сердечники, астматики, постковидники и просто обычные граждане в раскаленных квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:50

Если бы он ещё за бесцельно потраченные деньги ответил.

Гость
6 мая 2021 в 19:57

Не зря уральцы Орлова выбрали! Думающий и слышащий людей градоначальник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:04

А как же управляйки бабло будут собирать?

Нужно всем обязательно проверить перерасчет по отоплению, могли весь год считать по нормативу, а на факту потребления

Гость
6 мая 2021 в 20:21

Лишь бы только наживаться.С 1 мая можно было отключить, погода позволяла.

Гость
6 мая 2021 в 20:42

ЛУЧШЕ БЫ ОПРЕССОВКИ ОТКЛЮЧИЛИ !НАДОЕЛО ВСЕ

Гость
6 мая 2021 в 20:49

А если бы не разрешил, батареи все лето бы шпарили?

6 мая 2021 в 21:31

у нас есть мер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 22:21

Уже выключили сегодня.

Loading...