21 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
17 мая 2021 в 10:12

Медведь в лесу совсем не моется, и все его боятся.

17 мая 2021 в 10:12

Слава 0рлову и тюменским друзьям.

Гость
17 мая 2021 в 10:12

Уральцы и так то током не мылись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:12

У нас уже в 8 утра отключили воду горячую 🤬

Гостья
17 мая 2021 в 10:14

Как вы достали отключать воду на неделю! у нас 21 мая последний звонок! Включите хотя бы 20 мая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:14

Какой нафиг душь! Жк татищев, вместе с отключением отопления пропала и горячая вода, бежит чуть тёплая. Ук Юг Энерго даже не чешется по поводу исправления ситуации с гор водой. Их бабка сидит в подвале и ломает голову только одной проблемой… куда списать деньги за обслуживание дома.

Гость
17 мая 2021 в 10:15

Пусть на бебелевском мосту грязные и злые сидят!

Гость
17 мая 2021 в 10:16

На улице +33, самое время отключить горячую воду в квартирах

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:17

Мэр, вроде, грозился делать опрессовки без отключения.... И этот проотвечался....

Гость
17 мая 2021 в 10:18

Испытания будут проходить четыре ночи - это наши скрепы!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 мая 2021 в 10:18

Да по барабану. Нет в кране горячей воды - включаем пультом дистанционного управления водонагреватель - вуаля...

Гость
17 мая 2021 в 10:18

Ну и правильно. Жара на улице. Можно в любом водоеме ополоснуться. Там же и белье постирать.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 10:20

И как всегда всё для людей👏

подумаешь опрессовки... у нас ук родомир на месяц горячую воду отключила, говорят для ремонта котельной

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 10:30

Помнится, что кто-то говорил: "Отключения воды в домах не будет..", а теперь вот оно "надо успевать".

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
17 мая 2021 в 10:32

Я смотрел Лядова и там в южном судане моются мочой из под коровы так что смекайте что вместо коровы может быть и еще кто если есть банка или таз то туды и умыться потом и если заснять то повод на том же ютубе собрать млны подписчиков наверно и как знать может кожа омолодится некоторые ведь и пьют.

Фото пользователя
17 мая 2021 в 10:33

Великая Россия. 2021 год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:38

Не знаю как сейчас а раньше на Химмаше горячую воду отключали с мая по сентябрь, пол года люди ходили чумазые

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:40

помойтесь холодной. для детей можно пару кастрюль нагреть. Вы как в первый раз.

ОТВЕТИТЬ

уже в субботу начались, опаздываете

Да-Ну
17 мая 2021 в 10:41

прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:42

На уктусе уже отключили.ремонт котельной до 31 мая вроде как пока обещают

Гость
17 мая 2021 в 10:47

У нас отключили с 14 мая по 13 июня. Причём сначала подали из двух труб ледяную воду по цене горячей с утра 14 мая, а объявление повесили только ближе к вечеру. Радомир - самая ужасная УК. Самое интересное - два года назад был капитальный ремонт котельной, воду отключали на 1,5 месяца. В прошлом году опять «ремонт котельной» - почти месяц без воды, и в этом году опять на месяц - хто там ломает нашу котельную???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 10:51

Накой эти опрессовки - если один хрен в отопительном сезоне все ломается?

Гость
17 мая 2021 в 11:05

Ставьте водонагреватели и забудьте про опрессовки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 11:07

как жара так оппкссовки-все для людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 11:11

на вторчике вон каждый год все лето воды горячей нет но как то живут

17 мая 2021 в 11:12

Опресовки только в жару и делать, логика . Отопление ещё обратно включите и все для людей

Гость
17 мая 2021 в 11:17

Вроде бы как говорили в этом году может обойдемся без отключения воды, но еще вчера увидела обьявление что с 17.05, по 21.05 отключат горячую воду. Ну что привет тазикам на неделю, хорошо тем у кого водонагреватели стоят, они вообще не парятся по поводу отключения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 11:19

а у нас всегда вода есть на теплотрассе

Это и есть обещанная технология опрессовок без отключения подачи?

ОТВЕТИТЬ
Owl
17 мая 2021 в 11:24

Шёл 2021 год. Илон Маск продолжает строить космический корабль для колонизации Марса. Автомобили оснащают полностью автономным автопилотом. В России все так же отключают горячую воду летом.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 11:32

графики неверно указаны. С 17 по 21 мая. Горячая вода уже везде отключена. С 7 по 11 июня и т.д. Отключения по 5 дней. А гейка все продолжает лапшу на уши вешать.

Гость
17 мая 2021 в 11:36

Я так и не понял зачем они эти опрессовки делают, трубы как рвало зимой в морозы так и рвет. Только износ труб увеличивают, в ржавые старые трубы давление повышенное подавая.

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
17 мая 2021 в 11:38

Опять неумехи словоблудят...

гость
17 мая 2021 в 11:38

зато марс колонизировать собрались......

Гость
17 мая 2021 в 12:13

А обещали, пару дней назад, провести без отключения горячей воды))) смешно
Конечно, всем давно известно, что в России обещания никогда не исполняются

Гость
17 мая 2021 в 12:54

Говорили, что постараются обойтись без отключения горячей воды. Никому нельзя верить! нет единого хозяина у города!

гость
17 мая 2021 в 12:54

в карасях всегда чистая хоолодная и горячая вода
так что мыться туда

УРАЛЕЦ
17 мая 2021 в 13:02

Тазиковый сезон наступил.

Гсть
17 мая 2021 в 13:35

Ну у нас на ЖБИ еще и газ с 18 по 21 должны отключить( Вот и думай какая прелесть ))))

Незнайка на Луне
17 мая 2021 в 14:09

Фонтаны не зря включили заранее😂

Гость
17 мая 2021 в 14:51

Фигня. Вишневая котельная на месяц ушла в ремонт. Все ее потребители на месяц без горячей воды.

Гость
17 мая 2021 в 14:58

Была же статья насчет того, что отключать горячую воду не будут!?? Вы же писали об этом, Е1! нас за идиотов держат, что-ли???😳😳😳

Любовь
17 мая 2021 в 21:02

А у нас уже отключили, не дожидаясь ночи. И душ не успели принять.

17 мая 2021 в 21:36

Каждый раз одно и то же! Что за подстава?! Почему уже горячей воды нет?!

17 мая 2021 в 21:48

Странно даже, у нас не отключили горячую воду.

Гость
18 мая 2021 в 01:46

всё равно в холода начнут устраивать плановые ремонтные работы. всё делают что-бы жители страдали и платили. в жару холодный душ не всем полезен, да и не в жару тоже. хотя с таким качеством воды задумаешься стоит ли вообще ей пользоваться...

Гость
18 мая 2021 в 02:27

Воды нет сутками, рано в понедельник выключило горячую и до вечера пятницы ее нет. И ещё на прошлой недели на день выключали воду.

Гость
18 мая 2021 в 08:58

У нас хоть и висело обьявление что отключат с 17 гор воду, но уже 19 воду не отключили, чему мы очень рады

Loading...