E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом репортаж «Вы думаете, что люди из телевизора не считают деньги?»: где покупает кухню «пельмень» Андрей Рожков

«Вы думаете, что люди из телевизора не считают деньги?»: где покупает кухню «пельмень» Андрей Рожков

Репортаж из магазина екатеринбургской мебельной фабрики

Сам Андрей Рожков заехал выбрать мебель в «Любимую кухню»!

С красивым интерьером дома уральцам вот уже 11 лет помогают в компании «Любимая кухня». Здесь сделали всё, чтобы покупатели легко выбрали понравившийся вариант и не пожалели о нем. Дизайнер вместе с технологом создадут точный и понятный проект с детальным учетом всех мест, где лучше провести коммуникации, установить розетки, сделать разводку воды. Так у вас получится на 100% безопасное и красивое пространство, ведь над заказом работают настоящие эксперты. Есть возможность даже съездить на фабрику, чтобы своими глазами увидеть производство и выставку мебели.

Если у вас на руках есть планировка квартиры или дома, уже можно создавать проекты кухни и другой мебели. Конечно, в «Любимой кухне» ее изготовят быстро, но так у вас будет больше времени подумать, как воплотить в интерьере все давние мечты.

Именно так поступил известный уральский комик Андрей Рожков, который прямо сейчас выбирает кухню в салоне «Любимая кухня».

— Я только что начал строить дом в пригороде Екатеринбурга, поэтому заранее пришел «на прием» к дизайнерам салона, — смеется Андрей. — Тут настолько огромный ассортимент, что мне сложно сделать выбор. А на кухне я провожу довольно много времени, поэтому хочу, чтобы эта комната была особенно уютной.

Пока Андрей гулял по салону, он узнал, что здесь, оказывается, делают на заказ не только кухонные гарнитуры, но и мебель в другие комнаты. Это очень удобно, ведь не нужно разъезжать по всему городу в поисках качественных и красивых предметов интерьера. Можно спокойно выбрать всю мебель в одной компании и потом только дождаться, когда ее привезут и установят.

Сложно было удержаться от вопроса, почему Андрей Рожков выбрал именно «Любимую кухню», ведь он мог бы обратиться и в самый дорогой салон Екатеринбурга.

— Здорово, что это уральская компания, производство в Екатеринбурге, я с радостью поддерживаю земляков. Сочетание цены и качества идеальное. Слышал много хороших отзывов, решил убедиться лично, — делится Андрей. — Зря вы думаете, что люди из телевизора не считают деньги, мы очень даже любим грамотно и вдумчиво тратить средства.

Андрей любит натуральные, природные оттенки, ему очень нравится дерево. Хотя, как показывает практика, такой материал оказывается непрактичным и недолговечным. Дизайнер Анастасия посоветовала натуральный шпон с основой МДФ.

Натуральный шпон — качественный премиальный материал

— Кухня будет большая, с островом. Создали несколько 3D-проектов. Шпон, как выяснилось, один из самых дорогостоящих материалов, премиальный, — продолжает Андрей.

Так выглядит дизайн-проект кухни Андрея. Стоимость — около 300 тысяч рублей

Всех, конечно, интересует вопрос цены. Андрей Рожков говорит, что был удивлен, увидев смету. Приятно удивлен.

— Предварительно мне подсчитали, что гарнитур будет стоить около 300 000 рублей. Учитывая, что я выбрал премиальные и качественные материалы, это совсем не дорого! У ребят действуют скидки — до 25% при заказе от двух проектов мебели, а я как раз планирую не только кухню.

Фабрика «Любимая кухня» работает уже более 10 лет — с 2011 года. Всю мебель здесь делают на заказ, учитывая индивидуальные потребности каждого клиента. Полный цикл производства, укомплектованный штат технологов и профессиональных дизайнеров позволяют воплотить проект кухни от заявки до вау-эффекта у покупателя и его друзей.

В салоне есть «игристая кухня». Попробовать напиток может любой желающий

Каждому заказчику на выбор предлагают три дизайн-проекта (жмите, забирайте свои). Затем следует профессиональный замер — он, кстати, бесплатный. Тем, кто не хочет терять время, предлагают сразу вызвать замерщика — это можно сделать тут.

Замеры кухни сделают бесплатно

Минимальный срок выполнения заказа — 10 дней. В салонах не задирают цены на мебель и оперативно реагируют на колебания валюты. Например, как только доллар упал, стоимость заграничных товаров сразу снизили.

На изготовление кухни уходит в среднем 10 дней
Есть и такие лаконичные, очень современные и стильные варианты

«Любимая кухня» — это крупная компания с большими складами, поэтому материалы всегда есть в запасе, а значит, заявки от покупателей на производстве принимают в обычном режиме. А главное — делают это оперативно. В этом заключается одно из основных преимуществ фабрики с местной пропиской — производство, отдел контроля и качества, руководство компании всегда на связи с заказчиком. Чуткие и отзывчивые менеджеры любой вопрос решают в кратчайшие сроки. Причем не только до момента установки гарнитура, но и после. На «Любимые кухни» действует гарантия до 25 лет.

Заявки на изготовление гарнитуров принимают, как и раньше, без перебоев
Готовить, обедать и ужинать, собираться с семьей и друзьями на такой кухне — сплошное удовольствие!

А для тех, кто дочитал репортаж до конца, приятный сюрприз! При заказе кухни назовите промокод «Е1» и получите бонус. Действует до 15 июня. Подробности — в салонах.

Можно заказать кухню с барной стойкой
...или большой обеденной зоной

«Любимая кухня»:

Адреса салонов на сайте

lovekuhnya.ru
Телеграм-бот для мгновенного расчета стоимости онлайн: t.me/lovekitchen_ekb

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления