У любимой моей в Медицинском Кабинете +17. Женщине Жаль Пациентов. Им Еще Раздеваться Приходится.
Гость
13 января 2023, 18:49
поставте постиковые окна и скточем заклейте
Гость
13 января 2023, 13:56
Такая же история в Пионерском, если быть точнее на Авангарде, отопления нет, температура в квартире +12 градусов, это ваще как такое может быть??? Живём с обогревателями, т.е. платим за отопление и плюс еще электроэнергию за радиаторы отопления. Управляйка ничего не предпринимает, ответ один "У вас занижены показатели, мы в курсе" на этом всё!!! УК Урал-СТ
Гость
13 января 2023, 12:45
По отоплению в нашем городе есть рад важных вопросов:
1. Как при заводской мощности ТЭЦ можно подключать новые дома и целые жилищные комплексы?
2. Кто ответить за повсеместное шайбирование домов (это уменьшает давление в домах и нарушает температурный режим)?
3. Почему ГЖИ незаконно отказывается проводить проверку по теплу?
4. Почему отопление от ПАО ТПЛЮС стоит дороже чем отопление от электрокотла, порой даже в разы?
5. На коком основании РЭК так резко повышает тарифы и они совсем экономически не обоснованы?
Устранят, выявят причины.
Именно в такой последовательности?)))))
Гость
13 января 2023, 08:13
Странно , когда целые посёлки вырубают э/э месные знатоки орут сами виноваты и котлы и печи и генератораторы покупайте . А тут пара квартир не замерзает а тут +16 не устраивает и уже караул . Вот и сидите в своих квартирках с обветщалыми трубами и стенами а мы в котеджах у камина будем греться +25 .
Гость
13 января 2023, 07:45
Вот когда будет не перерасчет, а живые деньги, да еще и с процентами, да еще и с уголовкой, вот тогда в считанные часы все проблемы управляшка решит :)
А мне как-то даже и наоборот не понятно, почему мою семью устраивает температура 18°С в моей квартире, а другим людям +25°С подавай.
Гость
12 января 2023, 22:03
Такая же история на Советкой 6. В угловой комнате +16÷+17. По полу +8÷+10. Щупали тепловизором. Видимо ходят конструкции. Решать обещали весной, но не факт. Жк АРДО "ПРИВЕТ".
Гость
12 января 2023, 21:52
+18 в квартире, не комфортно, но это ж "норма"... И ждем квитанций с адовыми цифрами за "отопление", Щорса
Кому как. Меня устраивает температура в квартире в 18°С.
Я, конечно, могу купить себе обогреватель, но не вижу в этом необходимости даже не смотря на наличие 1,5 годовалого ребёнка. Но зато у меня увлажнитель воздуха работает.
Кому как. Меня устраивает температура в квартире в 18°С.
Я, конечно, могу купить себе обогреватель, но не вижу в этом необходимости даже не смотря на наличие 1,5 годовалого ребёнка. Но зато у меня увлажнитель воздуха работает.
Вы это не все
Гость
12 января 2023, 21:14
Маленький был в угловой комнате спал +9 нормально никогда не болел
Гость
12 января 2023, 21:06
Счета за коммуналку и особенно за отопление согреют каждого и в любой мороз! Король ЖКХ Уралмаша гарантирует!
Гость
13 января 2023, 00:03
Причём тут король ЖКХ? , вы хоть сперва разберитесь, кому за отопление платите, потом пишите
Гость
12 января 2023, 20:03
у меня у сестры в квартире как вселились всегда было +14-16, сколько пытались что-то сделать, так и все бесполезно было
Гость
12 января 2023, 19:51
на Украине в школах+2, дети ночуют в ледянных бомбоубежищах , где +5 и холоднее, в домах нет электричества, воды, канализации. Посмотрите в интернете, несчастные люди дают советы, как сделать светильник, как согрется.
И это сделали наши граждане с вашего попустительства и даже одобрения. Зло парит над нашей страной, адская погода, атмосфера злобы, человеконенавистничества. И хорошо не будет здесь
У нас в законодательстве бардак... установлено минимум 18 градусов должно... Но почему я за 18 должен оплачивать как другие за 25...??? И доказать что у тебя 15-16 это тоже проблема... ЖКХ защищены, а не жильцы...
Гость
12 января 2023, 18:49
обогреватель включит пусть и делов то.... а лучше 2
Гость
12 января 2023, 18:44
Елена, термометр показывает температуру по делениям, видите там маленькие чёрточки. Их нужно сосчитать, получается не 11 а 16
Гость
12 января 2023, 18:43
+11? Похоже кто-то плохо учился в школе. Елена наверно из тех людей что на циферблате не может понять сколько времени стрелки показывают
У них электричества нет? Или просто не научились пользоваться электрообогревателями? У нас тоже в -30 стало дома прохладно, включили обогреватели - и дома Африка. Тем более если дома дети маленькие.
Гость
12 января 2023, 18:48
А за что тогда платите 4000 за отопление, если приходится электрообогреватели включать дополнительно?
А вообще при такой температуре надо не обогреватель включать, а увлажнитель воздуха. А то обогреватель сушит воздух, а влажность воздуха в помещении тоже имеет серьёзное значение.
"В Екатеринбурге жители дома на Проезжей, 167 замерзают от холода" (с) Е1
Понятно, что "от холода" здесь лишнее.
М.б, просто "мёрзнут"?
Или гонорар от количества знаков в заметке зависит?
Тогда можно так - В Екатеринбурге жители дома на Проезжей, 167 замерзают от леденящего и морозящего стены до самых низких, очень некомфортных для жильцов многоквартирного дома во всех квартирах, включая угловые комнаты, температур воздуха, холода прямо с доставкой на дом от управляющей компании ЕМУП "СУЭРЖ" и это, конечно жителей квартир многоквартирного и многоэтажного дома не радует, а наоборот, вызывает недовольство и они ищут способы решения проблемы, которая возникла у них в связи с нарушением режима отопления от управляющей компании... Долго можно так воду лить в текст трехстрочной заметки, но уже надоело импровизировать на тему эту.
в европе и то в квартирах +20, дак и кому хуже нам или им?
Гость
12 января 2023, 18:49
да нам плевать на них... хуже им или лучше.... по барабану!! прекращай тут всякую ерунду писать!
Гость
12 января 2023, 20:20
Гость
12 января 2023, 18:49
да нам плевать на них... хуже им или лучше.... по барабану!! прекращай тут всякую ерунду писать!
пока тебе плевать на других, другим плевать на тебя
Гость
12 января 2023, 18:21
Можно радиатор поменять, или в леруа заехать масляный купить. Нет, будем думать, почему же батареи плохо работают. Да заросли просто эти батареи, вот и вся проблема.
Гость
12 января 2023, 18:43
Пусть сначала разберутся почему низкая температура , а потом уже будут батареи менять при необходимости.
Гость
12 января 2023, 18:44
Вот тоже не понимаю, в чем сложность купить в Леруа пару обогревателей и будет тепло.
Гость
12 января 2023, 21:45
Гость
12 января 2023, 18:43
Пусть сначала разберутся почему низкая температура , а потом уже будут батареи менять при необходимости.
А что разбираться? Какая еще может быть причина?
Гость
12 января 2023, 18:20
В европе такая температура считается нормальной в помещениях.
Гость
12 января 2023, 18:23
Гость, у них +20, не врите, у меня в германии знакомые, так что слова на ветер не бросайте не подкрепив фактами
Гость
12 января 2023, 18:26
Гость
12 января 2023, 18:23
Гость, у них +20, не врите, у меня в германии знакомые, так что слова на ветер не бросайте не подкрепив фактами
Гость, в твоих снах, если.
Гость
12 января 2023, 18:42
А при чем здесь европа?
Гость
12 января 2023, 18:15
В +15 дома это пытка, когда вокруг другие люди в домах, форточки открывают от духоты.
«У меня +15 градусов в угловых комнатах» ???? Значит есть ещё и не угловые комнаты? В городе найдётся немало завидующих, готовых самостоятельно подтопить калориферами до 20’
Гость
12 января 2023, 18:10
это же не значит, что теперь всем должно быть плохо?
p.s. у меня дома +19 и это ужас... холодно
Гость
12 января 2023, 18:21
Гость
12 января 2023, 18:10
это же не значит, что теперь всем должно быть плохо?
p.s. у меня дома +19 и это ужас... холодно
Двушка в кирпичной 12-этажке.
У меня в зале +25 и мне зябко.
У дочери в комнате +18 и ей жарко - всё время форточку открывает.
На вкус и цвет.....
Гость
12 января 2023, 18:27
Гость
12 января 2023, 18:21
Двушка в кирпичной 12-этажке.
У меня в зале +25 и мне зябко.
У дочери в комнате +18 и ей жарко - всё время форточку открывает.
На вкус и цвет.....
Пенсионер, так вы пенс, вам и должно быть холодно. Но и аномалию женщины объяснить сложно, им холодно всегда.
Достижения
Свой среди своих