Ну, вот так просто не отключают ведь свет? Значит где- то произошла авария , чего кипишь подняли? Отремонтируют сети и включат всем свет, у кого отключили.
Конечно. И деревья на ЛЭП так просто не падают, ведь вокруг ЛЭП должна быть просека. И обычно есть резервные линии, на которые, в случае аварии, автоматика переключает нагрузку.
Система проектируется и строится так, чтобы такие случайности, как упавшее дерево, не приводили к обесточиванию больницы.
А раз это произошло, значит, есть огромная проблема, которая вылезла на поверхность. И да, конечно, вместо того, чтобы её решать или требовать, чтобы её решали те, кто могут, надо просто перестать кипишить.
На этой неделе у нас в Арамили это уже второе аварийное отключение. С весны их уже больше десятка было.
5 июля - под ВОЛГОГРАДОМ в водохранилище массовая гибель рыбы -
а там дети купаются...
==
6 июля - от теплового удара при +35 умер в г.Волжский ВОЛГОГРАДСКАЯ обл 54-летний мужчина..
Гость
6 июля 2023, 18:50
Тараска, ты ж писал что в ЖМЕРИНКЕ обитаешь ))
.
Что значит "у нас" в России?
Жмеринку мы брать не будем, даже не мечтай. Ограничимся Одессой 😄
Гость
6 июля 2023, 18:50
6 июля, КИЕВ
Мужчина застрелил семью, включая детей и собак.
Причина - стресс от получения повестки
😅
Гость
6 июля 2023, 18:51
🇷🇺ПМЭФ-2023:
- 17 000 участников из 130 стран
- 900 соглашений на 4 трлн
Выручка российских компаний впервые превысила квадриллион (сумма с 15 нолями) рублей
🇺🇦На пляжах Одессы и Николаева обнаружен возбудитель эпидемии холеры.
..
Прорывы? 😅
Гость
6 июля 2023, 14:04
У губернатора есть дела поважнее, чем проблемы жителей региона, который он возглавляет!))
Гость
6 июля 2023, 15:14
Ну да, Юльке пельменю апарты в Дубае оплатить надо, да еще все варианты пересмотреть, которые она в ватсап шлет
Гость
6 июля 2023, 13:49
Арамиль женского рода. Поколение ЕГЭ.
Гость
6 июля 2023, 14:16
Так он же мальчик
Гость
6 июля 2023, 16:39
Поднимался вопрос о роде г. Арамиль, в официальных документах мужского рода
Поднимался вопрос о роде г. Арамиль, в официальных документах мужского рода
А Сысерть?
Гость
6 июля 2023, 13:48
Сысерть и Арамиль еще наша или уже нет? А если еще наша зачем Путин наносит удары по энергетической инфраструктуре?
Гость
6 июля 2023, 13:40
Почему в охранной зоне растут такие деревья, что могут порвать провода и оставить без света 3 города?
Гость
6 июля 2023, 13:47
Что-то странное в этой истории. Это что за деревья, повалить ЛЭП да и под ЛЭП технически всегда вырубленная полоса.
Гость
6 июля 2023, 13:58
Гость
6 июля 2023, 13:47
Что-то странное в этой истории. Это что за деревья, повалить ЛЭП да и под ЛЭП технически всегда вырубленная полоса.
Согласна.
Там максимум кустарники бывают.
И ещё дерево так повалило, что 3 города без света сидит, и даже на резерв переключить не могут, что даже до е1 новость дошла....
Наследники рыжего толика только бабки стричь умеют?😳 Надо конфисковать всю энергетику в народную собственность, как было раньше, тогда и Стригуны научатся ЛЭП содержать в порядке.☹️☹️☹️
Гость
6 июля 2023, 13:41
Золотые слова.
Гость
6 июля 2023, 13:28
Да, что вы торф всё таки горит ??? А не шашлыки жарили
Гость
6 июля 2023, 13:26
Реклама юриста? Не иначе. Остальное как-то не очень важно.
Гость
6 июля 2023, 13:23
На Урале три дыры... На Урале много дыр - СЫсерть, БЕлка, АрамЫл
Гость
6 июля 2023, 13:23
иСБУшка заплатила за этот поджог или кинула?
Гость
6 июля 2023, 13:30
желудёвка, успокойся
Гость
6 июля 2023, 13:32
Гость
6 июля 2023, 13:30
желудёвка, успокойся
перепил?
Гость
6 июля 2023, 13:22
Сетевые конторы только деньги стригут, а деревья у ЛЭП спилить не могут - у них пила занята?
Достижения
Свой среди своих