перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Екатеринбурге стартуют летние опрессовки

8 мая 2026, 14:36
Гость
Гость
20 мая, 09:43
Горячей воды нету, что делать? Кировский район.
Гость
14 мая, 13:33
Зато жкх подорожает с июня или июля ли .
Гость
12 мая, 11:03
батарея греет преимущественно конвекцией (холодный воздух проходит вдоль поверхностей батареи (снизу вверх). Если накрыть плотным пледом, то конвекции не будет и жары такой тоже не будет. Если у вас стоять новые батареи, то есть вентиль и байпас, перекрой вентиль и батарея греть не будет.
Гость
9 мая, 10:17
Снизить температуру и отключить. Каждый год одни и те же пытки, не иначе !!!
Гость
8 мая, 16:51
Неделю назад нада было отключать.
Гость
8 мая, 15:59
Такое ощущение, что работу котельных никто не контролирует. На улице +температуры, топят так же как зимой. Почему котельные не регулируют подачу тепла, почему не оборудованы датчиком на температуру наружного воздуха??? Просто безобразие. Выкидываем деньги в никуда. Уже полтора месяца отапливаем улицу.
Гость
8 мая, 15:56
Как классно! Везет вам! в Челябинске этапами воду откючают и на две, а чаще всего три, недели.
Гость
8 мая, 15:41
Вот мне, в моей квартире на ЖБИ нисколько не жарко. Жара им мешает с духотой... за весом своим следите, уважаемые...
Гость
8 мая, 19:23
Уважаемый, у нас в квартире +32 градуса, тоже на ЖБИ, кстати . Сколько нужно весить, чтобы в такой температуре не было жарко? Разве что быть ящерицей или другим хладнокровным созданием.
Гость
9 мая, 16:48
Гость
8 мая, 19:23
Уважаемый, у нас в квартире +32 градуса, тоже на ЖБИ, кстати . Сколько нужно весить, чтобы в такой температуре не было жарко? Разве что быть ящерицей или другим хладнокровным созданием.
Это рептилоид
Гость
24 мая, 14:39
Я не знаю, насколько вы разжирели, что у вас от наплыва сала все сосуды пережал и вас не греют
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 15:36
почему этим вопросом не занимается прокуратура?
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 15:35
у меня опрессовка была вчера, 07.05.26, но батареи центрального отопления до сих пор горячие, несмотря на цветущую черёмуху во всю силу. аромат сводит с ума.
Муражка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая, 15:22
Слов нет
Гость
8 мая, 14:56
Отопление лучше сегодня отключите, я не хочу все праздники сидеть в духоте, и платить ещё за это
Гость
8 мая, 14:49
Походу толку от этих опрессовок ноль! К тому же хоть и объявляют без отключения ГВС, на деле всегда отключают либо снижают температуру до фактически холодной, а насчитывает как за полноценную горячую воду! В масштабах огромного города - солидный гешефт!
Гость
8 мая, 14:49
да зачем выключать? мы окошки просто откроем. 20 градусов всего. И вы заработаете еще немного.
Гость
8 мая, 14:40
дымоход надо закрывать? Или опрессовки его не касаются?
Гость