перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Буйные соседи закошмарили молодую семью в Екатеринбурге

8 августа 2026, 08:30
Гость
Гость
18 минут
бобров из академа
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 минута
в наряде нарядными стали?!
Гость
36 минут
112 это вообще глухой телефон, они примут вызов, передадут в отдел и на этом тишина. В саму полицию тоже звонить бесполезно. Даже если они поедут, что крайняя редкость, учитывая их загруженность, тоже толку мало. Сейчас единственный рабочии механизм- это общащение к участковому.
Гость
39 минут
Да житье в квартире вспоминаю,ночью сосед мылся в ванной и стучал кулаком по столу и соседская собака 🐶 выла и лаяла когда они уходили из дома.Сейчас живу в доме,красота.Правда летом бывают посиделки у соседей тоже,но не часто. .
Гость
38 минут
Хорошо там, где вас нет.
Гость
44 минуты
Если сдают квартиру шумным квартиросъемщикам, то лишать собственника квартиры. Тогда будет порядок и кто сдаёт квартиру, будет более разборчив и проверять периодически сдаваемую квартиру
Гость
41 минута
адназначна! аплодирую стоя!
Гость
40 минут
Механизм лишения собственника его квартиры как будете осуществлять? На год уйдёте с работы, наймёте адвоката за бешеные деньги и будете бегать засоседями - чтобы в свидетели согласились пойти?
Гость
40 минут
Вы видимо квартиры никогда не сдавали. Их хоть запроверяйся, не просканируешь. Тут 50 на 50. Особенно в посутке.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

46 минут
адвокат сколько берет за такую работу не менее 25000 чтобы довести до суда! Вот тут как раз таки реклама из всей статьи
Гость
48 минут
Удивительно, что наряд приехал, я когда вызывал приехали почти через сутки
Гость
51 минута
Блокируешь дверь снаружи и через замочную скважину заливаешь перцовку, чихать будут до корейской пасхи, аминь
Гость
48 минут
Да, много способов имеется доходчиво объяснить соседям, что вести себя нужно по-соседски. Но большинство предпочитают прятаться за спинами других и терпеть. Ну и пусть терпят!
Гость
52 минуты
За стеной живёт семья с 3 детьми. Вопли, крики и бросание каких то предметов в стены и пол постоянные и регулярные. Часа в 3-4 ночи раньше ходили к ним, просили успокоить детей, сейчас просто что то кидаем в стену в ответ, соседка просто по батарее стучит. Вроде, пока работает. Летом отдыхаем, детей увезли куда-то....
Гость
47 минут
тоже сверху похожая проблема: колхозанам-оболосью абсолютно пофиг на людей соседей
Гость
35 минут
Гость
47 минут
тоже сверху похожая проблема: колхозанам-оболосью абсолютно пофиг на людей соседей
А вы кто? Такой же колхозан , чьи предки в лаптях ходили до 20 века.
Гость
33 минуты
Гость
35 минут
А вы кто? Такой же колхозан , чьи предки в лаптях ходили до 20 века.
да нет мадам, мы интеллигенты в третьем поколении.
Гость
57 минут
Записывайте видео на телефон. Фиксируйте уровень шума программой Шумомер на телефоне. Вызовите не менее 2 свидетелей соседей и письменно запишите их показания. Заведите досье. С этим идти в полицию. Штрафы лечат лучше переговоров. Да, Светлана Борисовна, это про Вас и не только.
Гость
53 минуты
Тут поддерживаю. Но это - долгий маятный труд. А люди хотят спать сейчас, сегодня, и завтра и послезавтра.
Гость
51 минута
Гость
53 минуты
Тут поддерживаю. Но это - долгий маятный труд. А люди хотят спать сейчас, сегодня, и завтра и послезавтра.
часто абсолютно без-полезный
Гость
46 минут
Гость
51 минута
часто абсолютно без-полезный
Увы. Сегодня они визжат, режут, о стенки колотят, воруют, а завтра - где-нибудь в Ашхабаде. И что им штрафы?
Гость
59 минут
крики Аааааа это ещё умилительно, вот у меня за стенкой жили старики, 5 лкт назад умерли от болезней, после кто только там не жил, крайние полгода штробили, били, крушили кувалдой, перфоратили стены, потом начался зоопарк по ночам: мужик очень громко рычал - рили! именно рычал, баба хохотала как гиена и пытал типо петь и никакого смеха или там веселья, именно рычание и так пару месяцев бедлам по ночам.
Гость
52 минуты
И как решили проблему?
Гость
1 час
Пока в отношении нарушителей вашего покоя не работает Закон - против них будут трудиться только Понятия. Что для рядового гражданина проще? Решает сам гражданин.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
"А вас беспокоят шумные соседи?" Да. У меня в соседях - ЖД сортировочная горка. Очень часто ночью - скрежет, скрип, звуки ударов. Куда обращаться, чтобы убрали горку в пустыню или выключили звук или установили шумозащитные экраны по её периметру?
Гость
1 час
Вот что значит жить рядом с любителями этанола: шум, визги, оры, драки
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

59 минут
Как правило, они ещё и любители никотина, а это вонь, бычки и т.д.
Гость
45 минут
Как правило, они ещё и любители никотина, а это вонь, бычки и т.д.
вымирающий вид, я о потребителях а́лкоголя в любом виде и якобы табачных продуктов.
zhonkel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Да все эти законы по барабану им. Пока не вернут принцип оседлости так и будет. Квартиру снимают причем очень многие и сегодня здесь а завтра там. Куда писать и жаловаться мест не хватит. Должен человек жить и прописан в одном месте и все. И правильнее там где родился там и пригодился. Как говаривал председатель кто то должен коровам хвосты крутить.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
вранье от первого до последнего слова! сноски ни к чему не приведут, статья памфлет, о том как работают законы если бы всё было идеально!
Гость
1 час
позвонил в полицию и они приехали! Ну не смешите! они вообще на такое не едят! а участковые закрываются у себя в пунктах и ни кого не принимают сидят ниже воды тише травы!
Гость
45 минут
Вот тоже повеселился.
Гость
1 час
Домовые чаты должны быть только в Максе, и чтобы на соседей прямо от туда можно было доносы писать. А за любую провинность для штанов +18 наказание только одно - контракт. Хватит в бирюльки играть
Гость
1 час
Прикольно,можно все 150 заявок пятничных в новость сделать. Вот это размах
Гость
1 час
Ознакомьте собственника с положениями статьи 287.7 Гражданского кодекса РФ. Если адекватный, сделает правильные выводы.
Гость
38 минут
Опять черти детьми прикрываются
Antimoron

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Реклама адвокатки
Гость
1 час
Зачем тут фото адвокатши? Ни к селу, ни к городу....
Antimoron

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Так ради этого сей опус и написан
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

57 минут
Жениха ищет.
Гость
1 час
не модел а сказка это в америки...
Гость
1 час
У батареи справа с пивасом это мну сидит!
Гость
1 час
Познакомимся, красавчик? Подружка телефончик спрашивает
Гость
1 час
Гость
1 час
Познакомимся, красавчик? Подружка телефончик спрашивает
365-65-65. Не пакля.
Гость
21 минута
и бутылкой по батарее стучит! 😆
Гость
1 час
Только помощь крепких ребят!Зато потом мертвая тишина.
Гость
1 час
Самому слабо?
Гость
1 час
Гость
1 час
Самому слабо?
Чтоб сесть потом из-за идиотов?
Гость
1 час
Гость
1 час
Самому слабо?
Мне, даме 55 кг, рост 160 - слабо. А моим крепким друзьям - неслабо. И что?
Гость