E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Грибники и ягодники снова пропадают в лесах

Грибники и ягодники снова пропадают в лесах

Так, 13 июля в Таборинском районе 51-летний Павел Бурков ушел в лес в районе д. Оверино и не вернулся.

В Свердловской области продолжают теряться грибники. Сообщения о заблудившихся в лесу гражданах поступают теперь каждую неделю.

Так, 13 июля в Таборинском районе 51-летний Павел Бурков ушел в лес в районе д. Оверино и не вернулся. Силами РУВД и местными лесничими были организованы поиски пропавшего. Найти его до сих пор не удалось, сейчас к розыску подключатся спасатели. По словам начальника центра пропаганды и общественных связей главного управления МЧС России по Свердловской области Вячеслава Сороколетовских, так как в лесной зоне затруднена видимость, авиацию подключать не будут, местность будут "прочёсывать" пешком. Поиски планируется вести ещё около 5 дней.

В Туринском районе три дня проблуждала в лесу 68-летняя Мария Коркина. Потерялась она 10 июля, а 13 числа пенсионерка самостоятельно вышла из лесу в районе фермы в 12-ти километрах от села Липовское.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, на прошлой неделе в связи с дождливой погодой инцидентов связанных с пропажей людей было не очень много, но с наступлением жаркой погоды их число может вновь увеличиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления