E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Еще один случай самосожжения зафиксирован на Среднем Урале

Еще один случай самосожжения зафиксирован на Среднем Урале

Напомним, буквально пару дней назад в Туринске безработный Баталов поджег свой дом и погиб в результате отравления продуктами горения.

Очередной случай самосожжения произошел на Среднем Урале. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, 21-летний безработный мужчина в Нижнем Тагиле облился бензином и поджег себя. Пострадавшего госпитализировали с ожогами 90% тела. В больнице он скончался. О причинах подобного поступка пока не сообщается.

Напомним, буквально пару дней назад в Туринске безработный Баталов поджег свой дом и погиб в результате отравления продуктами горения.

А 30 мая в Тюмени на площади у Центрального рынка чуть не сгорел заживо 22-летний украинец, который, облив себя горючей жидкостью, поджег одежду. Мужчина бросился в фонтан, что и спасло ему жизнь.

29 июля житель Тугулыма сжег себя и весь свой дом. 17 октября житель Екатеринбурга Александр Семиков облил себя бензином и поджег, после чего выбросился из окна 9-го этажа. Самоубийство мужчина совершил в тот момент, когда судебный пристав-исполнитель пришел выселять его с семьей из двух смежных комнат.

В начале ноября в Сургуте 25-летний мужчина, на котором загорелась одежда, выпрыгнул из окна своей квартиры на пятом этаже в субботу вечером. Следователи также склонны считать, что это был суицид.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления