E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Около поселка Горный Щит под Екатеринбургом водитель сбил трех детей

Около поселка Горный Щит под Екатеринбургом водитель сбил трех детей

Утром 9 декабря водитель ВАЗ 2108, до сих пор не сменивший летние шины на зимние, сбил трех детей около поселка Горный Щит под Екатеринбургом.

Утром 9 декабря водитель ВАЗ 2108, до сих пор не сменивший летние шины на зимние, сбил трех детей около поселка Горный Щит под Екатеринбургом, сообщилиљв пресс-службе ГИБДД УВД Екатеринбурга.

По предварительным данным, 11-летний мальчик вез на санках двух сестер - восьми и четырех лет, одну в школу, другую в детский сад. Дети остановились у обочины дороги на повороте в поселок Верхнее Макарово, ожидая, когда проедут машины и можно будет перейти на другую сторону. В это время водитель "Жигулей", следовавший по дороге, пытался обогнать идущий впереди транспорт, но на скользкой дороге не справился с управлением, автомобиль занесло, и он вылетел на обочину, где стояли ребята.

В результате мальчик получил перелом бедра и закрытую черепно-мозговую травму. В тяжелом состоянии он сейчас находится в больницељN 9. В это же учреждение госпитализирована его восьмилетняя сестра, у которой сотрясение головного мозга. Самая маленькая девочка отделалась испугом. В отношении водителя ВАЗ 2108 будет возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления