E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Германии в супермаркете обрушилась крыша

В Германии в супермаркете обрушилась крыша

В супермаркете, расположенном в г.Тегинг-ам-Инн (юг Германии, восточнее Мюнхена), обрушилась крыша.

В супермаркете, расположенном в г.Тегинг-ам-Инн (юг Германии, восточнее Мюнхена), обрушилась крыша. Как сообщает АР со ссылкой на местную полицию, большинству посетителей и сотрудников удалось выбраться из супермаркета. О жертвах и возможной причине инцидента не сообщается.

Кроме того, сегодня рухнула крыша на заброшенном заводе на юге Польши. В местной полиции сообщили, что, по предварительным данным, никто не пострадал, так как здание завода планировалось снести, и в момент обрушения внутри него никого не должно было быть. Отметим, что в последние несколько дней на Европу обрушились сильные снегопады. Снег стал причиной обрушения крыш на ряде объектов массового посещения в разных странах. Так, 2 февраля в в альпийском г.Сестриер в Италии обрушилась часть конструкции здания нового телецентра, построенного специально для трансляции игр. Во время обрушения каркаса никто не пострадал, поскольку сотрудники центра вовремя заметили проблему, и люди были заранее эвакуированы.

28 января в г.Катовице, расположенном на юге Польши, обрушилась крыша торгово-выставочного центра. По различным оценкам, в момент обрушения в здании находились от 500 до 1 тыс. человек. Жертвами происшествия стали 66 человек, еще 160 получили различные ранения. 3 января в Чехии из-за сильных снегопадов рухнула крыша супермаркета в г.Острава. Пострадал один человек. Инцидент произошел примерно в 19:30 по местному времени в магазине немецкой торговой сети Lidl.

2 января под тяжестью льда и снега рухнула крыша катка в городе Бад-Райхенхаль на юге Германии. В момент обрушения на катке находились около 50 человек. При обрушении 15 человек погибли, 30 были ранены. Большинство жертв трагедии - подростки и дети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления